Часы Suunto Spartan (Все версии) - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Часы Suunto Spartan (Все версии)

  1. #41

    По умолчанию

    Не, я понял, что сенсоры отдельно есть. Просто раньше были паки - коробки с часами и сенсорами, и такие паки были выгоднее нежели брать отдельно часы и отдельно сенсоры. Лавочку прикрыли?

    Что касается 9-ки, можно взять за 500 баксов. Такую цену я готов дать, но пульсометром пользуюсь на веле (в дождь и зимой) и на лыжах. Не бегаю. Как-то слабо себе представляю сенсорное управление в таких условиях. Мне бы модель кнопочную, топовую, чтобы писала R-R интервалы (обязательно!), были бы кнопки существенно менее тугие (более четкие), чем на t6c (там просто выбешивали), и лифчик хорошо бы более вменяемый (на t6c нужно было мочить и долго езлозить, пока не найдешь положение, когда начнет показывать пульс), чтобы батарею заряжать раз в неделю, барометр точный (GPS - пока не нужен: не понимаю вообще, зачем он). И было бы просто замечательно, если бы новая модель поддерживала старые (от t6c) велосенсоры и лифчик (емнип, это ANT+). Шта взять??
    Последний раз редактировалось Амбидекстр; 19.10.2019 в 20:24.

  2. #42

    По умолчанию

    Не. Паков нет. Подерживает только блюпуп. В комплекте может быть нагрудный ремень (брал на https://varuste.net/ru/Suunto+9+Baro...Belt?_tu=88859, сейчас, посмотрел, будут с ремешком и доставкой со всеми вычитами ватов стоить 464.11 евро (34К рублей)

    Сенсор опционен в целом. Почти всё дублируется кнопками. Не работал сенсор только под водой на 45 метрах Не мог посмотреть те самые 8 градусов по цельсию

    лифчик нормальный. У меня вообще никаких проблем/сбоев не вызывал ни разу.

    Батарейка... Неделя каждодневной носки. Начинаешь писать тренировку - сутки макс, но не критично, т.к. всё равно синхронизируешься после нее, заряжая. Барометр ок. Только не отпрыгивай на другие версии часов - там он вырезан как класс (суунто 5, например, https://www.suunto.com/ru-ru/Compare...79442%3B247287)

    p.s. R-R пишет

    p.p.s. безель черной версии подвержен любым царапинам

    p.p.p.s. взаимодействие с часами базово наискуднейшее и реализовано очень коряво. очень слабая вибра. звонки увидешь, но вацапы, смски обрезаны.
    Изображения Изображения

  3. #43

    По умолчанию

    Понял, пасиб!

    Только не понял, можно этот сенсор экрана отключить? На веле по-любому лапками по экрану нечаянно мельтешишь (юзаю часы только на руле, если на веле)...
    Последний раз редактировалось Амбидекстр; 19.10.2019 в 23:58.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от misterdarsi Посмотреть сообщение
    пользуетесь ли Suunto Spartan Trainer до сих пор? Все ли устраивает? Хочу себе их купить, но видел отзывы, что спустя 6-10 месяцев ломается ремешок в месте крепления. Вы, как я понимаю, пользуетесь этими часами уже 1,5 года. Что можете сказать по этому поводу, живы ли еще ваши часы?
    Два раза ломал в одном и том же месте. Да и сейчас лежат. Надо ехать корпус менять. Могу продать занедорого)

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амбидекстр Посмотреть сообщение
    Только не понял, можно этот сенсор экрана отключить?
    в повседневном использовании - нет. Когда у тебя включена тренировка, то прикосновения на экране выключены

  6. #46

    По умолчанию


    Что-то пропустил момент, когда суунто выпустила 7-ки. Старый тормозной проц, сомнительная WearOS. Цена в 37К рублей. Блин, куда катится мир.
    Изображения Изображения

  7. #47

    По умолчанию

    Добрый вечер, стоит ли сейчас приобретать Спартан спорт баро? На долгое время, для бега,вела и плавания. Примерно за 18_19 тыр. Новые

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

    В том числе для повседневной носки? Не будут ли сильно громоздкие в плане габаритов?

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Часы Suunto Core для туристов
    от wershok в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 14:11
  2. Куплю часы Suunto Core [Msk]
    от kustan в разделе Не велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 18:44
  3. Продам продаются новые часы Suunto X6 HRT
    от rotor89 в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 12:51
  4. продам часы Suunto CORE Black Yellow
    от Dimal в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2008, 19:28