Велосипед для каташегося 10 лет назад - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Велосипед для каташегося 10 лет назад

  1. #41
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СТАРПЁР Посмотреть сообщение
    Вам для дачного катания подойдет любой недорогой велосипед начального уровня
    все возвращается на круги своя: 10 лет назад она уже на ентом каталась. Где прогресс? в планетарке штоле?
    Как велосипедист считаю, что шея - это вынос мозга.

  2. #42
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    СТАРПЁР, опачге))) тонкий знатог чужих душ подтянулся!!! чаз то самая жаркая дисскуссияя и начнецца!!!
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

  3. #43

    По умолчанию

    igor_serpukhov,
    Мужик, разбирающийся в велосипедах, был, да сплыл) Его хватило на дать мне свой велик один раз прокатиться.

    ---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    митрий,
    Был и сплыл, эт верно)

    ---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

    СТАРПЁР,
    Спасибо вам просто большое-пребольшое! И за совет и за поднятие настроения!

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreptiliya Посмотреть сообщение
    но т.к. тс 10 лет не видела вела(а до этого сколько???), будет опыт "приобщения" к байку с различными " врезалась в забор", "поймала люк", "просто упала, тк чего-то испугалась", " камеру пробила", " ой, чего-то он не едет" и тп... тут однозначно нужен друг(муж , дядя, дед)...кто угодно, кто поможет исправить мелкую поломку... иначе ...повторяться не буду
    Слушайте, я тоже лет 10 на велике не каталась - лет с 16-17 и до 27 где-то. Потом взяла как-то велик в прокате, и поехала, как будто последний раз каталась вчера. Потом купила складной велосипед "Форвард" за 3 тыщи, что ли... С него только через 4 года в первый раз цепь свалилась))) Не пугайте человека.

  5. #45

    По умолчанию

    untitled, вот почему таких тролей здесь не банят?, нипанятна..
    купил кроссовки - носи с удовольствием..

  6. #46
    Зобанен
    Байк
    GT, transeo 2011 с "бабочкой"
    Адрес
    РБ, Речица
    Сообщений
    2,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperSanya Посмотреть сообщение
    Слушайте, я тоже лет 10 на велике не каталась - лет с 16-17 и до 27 где-то. Потом взяла как-то велик в прокате, и поехала, как будто последний раз каталась вчера. Потом купила складной велосипед "Форвард" за 3 тыщи, что ли... С него только через 4 года в первый раз цепь свалилась))) Не пугайте человека.
    Ну ничего себе, цепь за 4 года ОДИН раз свалилась, вот это байк, даже камеру ни разу не пробила! А ,чтож это они у меня всё тянуться( за 2 года 5 цепей), покрышки стираются,камер ушло немеряно(клеяных- переклеяных)звезды изнашиваются, надо было Форвард брать, не иначе. Если у Вас велик стоит и пылиться, то это не значит, ТС будет ездить как и Вы... Если бы я купил бы жене вот такой вот ракладник, то 100% сам бы на нем и ездил, тк мой байк был бы уже под ее попой Купите велокомп и радуйтесь двухзначным цифрам своего пробега

  7. #47
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Vegaz, в отличии от многих тутошных советчиков, тролли крутят, а посему знают, что за 7 тысяч можно купить кроссовки, но не велосипед...
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

  8. #48

    По умолчанию

    kreptiliya,
    Велик у меня не пылился - первые пару лет каталась мало, т.к. хранился у мамы, когда переехала, уже пользовалась им несколько раз в неделю, на работу на ВО с Нарвской ездила даже. Камеру прокалывала 2 раза - прошлым летом и позапрошлым. Ломаться в таких копеечных моделях особо нечему, чтоб вы знали. "Аисты", которые старше многих тутошних форумчан, до сих пор в ходу у многих.

    Компьютер можете себе покупать. Достали со своим снобизмом.
    Я не думаю, что человеку для того, чтобы кататься по асфальтовым дорожкам и парку нужен навороченный велосипед за 50+ т.р.

  9. #49
    Зобанен
    Байк
    GT, transeo 2011 с "бабочкой"
    Адрес
    РБ, Речица
    Сообщений
    2,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperSanya Посмотреть сообщение
    Ломаться в таких копеечных моделях особо нечему, чтоб вы знали. "Аисты", которые старше многих тутошних форумчан, до сих пор в ходу у многих.
    Вы уж извините, но пожалуйста, не сравнивайте х... с пальцем: "Аисты " выпуском до 90 года были совершенно другого(гораздо более лучшего) качества, и конечно ездят до сих пор,но уже зачастую с другими компонентами(чаще колеса, либо просто обода), в лучшем случае на них ставят 3хскоростную планетарку... Сам являлся "счастливым" обладателем дорожного сингла Стелс(аналог Аиста), так вот, копеечные компоненты, сразу дали о себе знать: за какую-то 1000 км развалилась каретка,в условиях зимней езды некоторые спицы не просто поржавели, а сгнили, обе втулки нужно было регулировать раз в неделю...Вложившись $, он конечно заработал и работает по сей день...Но такие велики, в которых "ломаться особо нечему" никому не буду советовать

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    Цитата Сообщение от SuperSanya Посмотреть сообщение
    Компьютер можете себе покупать.
    Да у меня он есть и на нем за 2 неполных сезона светиться 11060 км, правда стоит как Ваш форвард... А на активность катания очень даже влияет в положительную сторону, так, что не поскупитесь, потом оцените

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------

    Цитата Сообщение от SuperSanya Посмотреть сообщение
    Достали со своим снобизмом
    Когда успел???

    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------

    Цитата Сообщение от SuperSanya Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что человеку для того, чтобы кататься по асфальтовым дорожкам и парку нужен навороченный велосипед за 50+ т.р.
    Мой 2 года назад стоил 15000 в переводе на рос рубли

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreptiliya Посмотреть сообщение
    Вы уж извините, но пожалуйста, не сравнивайте х... с пальцем: "Аисты " выпуском до 90 года были совершенно другого(гораздо более лучшего) качества
    Ну во всяком случае, по сочетанию цена/качество этот велик меня вполне устраивал. Честно отработал 6 лет, и был отдан знакомому кататься на даче. Думаю, после грамотного ремонта (за годы эксплуатации разболталась цепь + небольшая восьмёрка на заднем колесе) ещё столько же прослужит)

    Ещё одно неоспоримое преимущество такого велика - его можно бросать где угодно, оставлять у кафе и супермаркетов - никто не позарится. Новенький "Шульц" оставлять мне уже будет боязно.
    Цитата Сообщение от kreptiliya Посмотреть сообщение
    Но такие велики, в которых "ломаться особо нечему" никому не буду советовать
    Я не советую, просто говорю о своем опыте. Если средства позволяют, конечно, надо брать что-то посерьёзнее. Но тем не менее без особых "наворотов". Но покататься на даче можно и на таком.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбираем велосипед для ребёнка от 5 до 7 лет
    от JaneK в разделе Велосемейники
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.05.2019, 20:22
  2. Помогите выбрать велосипед для ребенка 2,5 лет
    от Ineska в разделе Велосемейники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 23:31
  3. Продам велосипед для девочки 7-11 лет
    от cher в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 23:31
  4. Велосипед для девочек возрастом от 6ти до 12ти лет
    от Клубника в разделе Велосемейники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 18:04
  5. продам велосипед для девочки 4-10 лет
    от altt в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 18:27