Помогите выбрать велик - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Помогите выбрать велик

  1. #41
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reactor_as @ 21.05.2007 12:08) [snapback]264520[/snapback]</div>
    Вчера уже дома пробовал, честно говоря только больнее садится было но это я думаю от того что за*ницы болела.
    Сегодня хочу попробовать еще но попа пока болит так что даже и не знаю...)[/b]
    Первые 100-150 км задница будет болеть. Это нормально. Гелевые подушки и памперсы не помогут, надо просто привыкнуть. За три-четыре покатушки (даже километров по 10-15) вполне привыкаешь. Памперс же вообще не для этого, а для отведения пота
    Редкий гость.

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 21.05.2007 16:30) [snapback]264731[/snapback]</div>
    Первые 100-150 км задница будет болеть. Это нормально. Гелевые подушки и памперсы не помогут, надо просто привыкнуть. За три-четыре покатушки (даже километров по 10-15) вполне привыкаешь. Памперс же вообще не для этого, а для отведения пота [/b]
    Да просто смущает, раньше такого не было, ноги магли болеть от перенагрузок но чтобы попа...

  3. #43

    По умолчанию

    Еще кстати руки болят, ладонь где упирается рука в ручку...)))) Странно...

  4. #44
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reactor_as @ 21.05.2007 16:43) [snapback]264749[/snapback]</div>
    Еще кстати руки болят, ладонь где упирается рука в ручку...)))) Странно...[/b]
    1) Настрой посадку правильно, чтоб не висеть на руках. (нужен будет набор шестигранников)
    2) Велоперчатки без пальцев с гелевой поверхностью купи. (от 400 р.)
    3) Купи хорошую вилку (от 6000-8000 р.)

    Редкий гость.

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reactor_as @ 21.05.2007 11:36) [snapback]264499[/snapback]</div>
    Может совет какой дадите, кататься хочется....!!!![/b]
    Была такая-же фигня.Сдуру помчался на второй день на ВДНХ за мягким седлом и амортизационным штырём под сиденье.И уже почти купил огромное мягкое чёрное сиденье(причём теперь понимаю что женское)и подседельный штырь с ходом 4 см
    Каким-то чудом продавец отвлёк меня от этой чёрной подушки за 400р в которую я вцепился и стал мне впаривать узкое и жёсткое седло за тыщу с чем-то,уверяя что ничего нет лучше такого седла для задницы,если ездишь по 30-40 км.Вглядевшись я с гневом узнал двоюродного брата моего WTB Lazer V,и хотя и не поверил что мягкие сиденья твёрже жёстких,покупку решил отложить на пару дней.
    Задница через пару дней полностью окрепла и легко выдерживает трёхчасовые покатушки,теперь и представить страшно,что я мог бы ехать в мягких памперсах на женском подрессоренном сиденьи и это на Дакаре-то XLT
    Вообще ничего на нём теперь менять не хочется-тем кто его проектировал определённо можно доверять,наверняка не идиоты,и лишнего не прикрутят.


    Движение награда


+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Люди, помогите выбрать велик.
    от Bazzi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 16:00
  2. Помогите выбрать велик
    от Powerman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 10:06
  3. помогите выбрать велик
    от Pretty_Jessika в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 17:24
  4. Помогите, Pls, выбрать велик! Женский =)
    от Ланочка в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 10:57
  5. Помогите выбрать велик
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 19:10