Караван-Марафон: План бреветов на 2016 г. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 84 ПерваяПервая ... 3456710153555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 837

Тема: Караван-Марафон: План бреветов на 2016 г.

  1. #41

    По умолчанию

    Переплюнуть БЗ конечно хотели, но не получилось. Еле на втором месте удержались. Буревестник уже наступает на пятки. А вот Москва, Тверь и Ярославль сильно сдали позиции. В то время как БЗ из года в год показывает стабильно высокий результат. Там постоянный и самый большой в России костяк участников. У нас он намного меньше и надеяться можно только на новичков. В 2014-2015 видимо накатались уже. Возможно для новичков еще будут мини-бреветы на 100 км с внутренним зачетом, о чем 2 года назад говорил Влад Корнеев.

    При наличие помощников, календарь на 2017 год может быть значительно расширен. Погодные условия позволяют и в ноябре катать - вон я 3 ноября соточку проехал - загляденье, +15 на солнце было днем.

    ---------- Добавлено в 06:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:16 ----------

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Да можно и не искать...
    25 км/ч средняя - да
    35 км/ч средняя - нет
    У меня в этом году средняя была 25 в Обнинск по жиже, 30 обратно по сухому. Вообще как правило Зимний Экпресс проводим при температуре не ниже -5, в противном случае переносим. Кстати некоторые, в том числе и я, на шоссерах едут. На шоссе очищено и нормально, а вот добираться до старта опаснее, помню как-то зимой на заледенелой платформе занесло.
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoenix 2013 Посмотреть сообщение
    Возможно для новичков еще будут мини-бреветы на 100 км
    На соточке по хорошей дороге я бы с удовольствием поучаствовал.
    И для массовости хорошо - никому не нужно долго раскачиваться, взял одну флягу, сел и поехал.

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    На соточке по хорошей дороге я бы с удовольствием поучаствовал.
    И для массовости хорошо - никому не нужно долго раскачиваться, взял одну флягу, сел и поехал.
    Переться 3-4 часа на электричках, что бы 3-4 часа покататься? Я, точно не поеду. У меня ежедневные поездки на работу туда-обратно 60км...

  4. #44

    По умолчанию

    Да, зимой одеваться долго очень, дело совсем не во флягах.

    Поэтому надо зимние 600 и 1000 устраивать!

  5. #45
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    [QUOTE=An18;5262999]Да, зимой одеваться долго очень, дело совсем не во флягах.

    Поэтому надо зимние 600 и 1000 устраивать![/QUOTE
    лучше зимний пбп у нас провести. То, что будет Париж ( эйфелева башня), табличка с надписью Брест и опять башня я гарантирую. И из Москвы выезжать не надо)))

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoenix 2013 Посмотреть сообщение
    Возможно для новичков еще будут мини-бреветы на 100 км с внутренним зачетом, о чем 2 года назад говорил Влад Корнеев.
    Populare -- это да, людей привлекает сильно. И таки прав, из них потом новички рекрутируются. И найти помощников легче, на финише надо всего 3 часа сидеть (ну, если паровоз приедет, кто 200 из выезжает), то может 4 часа. При этом выпускающий судья и на финише может быть один и тот же. Во всяком случае у нас так получается.

  7. #47
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Stern Dinamic 1.0 / ХВЗ Старт-Шоссе В-552
    Адрес
    РФ, Брянск
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    зимний пбп у нас провести. То, что будет Париж ( эйфелева башня), табличка с надписью Брест и опять башня я гарантирую. И из Москвы выезжать не надо)))
    Зачем табличка? У вас настоящий "Брест" есть:

  8. #48
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для veloperedvizhnik
    Байк
    merida tfs, giant scr
    Адрес
    Мск ЮВАО
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Большая просьба к организаторам добавить информации о бреветах с непонятным названием как Зимний, Весенний, Московский с указанием точки старта,или хотя бы направления в область: Ю-З, С-В, З и пр. Спасибо.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veloperedvizhnik Посмотреть сообщение
    Большая просьба к организаторам добавить информации о бреветах с непонятным названием как Зимний, Весенний, Московский с указанием точки старта,или хотя бы направления в область: Ю-З, С-В, З и пр. Спасибо.
    Точные маршруты будут после Нового года. Направления Зимнего, Весеннего, Московского, Первомайского будут такие же, как и в прошлом году.
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  10. #50
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    а вот конечно было бы круто добавить в календарь что то на 1500 км, москва - крым например
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Караван-Марафон: План бреветов на 2015 год
    от Phoenix 2013 в разделе Шоссе
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 16:49
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 22:07
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 00:40
  4. "КАРАВАН-МАРАФОН" 20-21 мая на 300 км.
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 22:08
  5. 6 мая - очередной "КАРАВАН-МАРАФОН" (шоссе)
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 03:11