Атомная энергия - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 36 ПерваяПервая ... 34567101535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 356

Тема: Атомная энергия

  1. #41

    По умолчанию

    хм 17! говоришь, надо проверитЬ!
    Байкер - это состояние души...

  2. #42

    По умолчанию

    а возьмёте меня к себе?, ибо я расчитоваю на следущей неделе стать облодателем вот этой рамы
    http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?...im=96&id=246049
    ,вот только цвет уж очень эротичный, так что думаю перекрасить сразу же после покупки,
    и так же, начитавшись про некачественную покраску атомов, думаю сразу же после перекраски покрыть жирным слоем автомобильного лака..
    Жидкого хлеба и зрелищь!
    ________________________
    Когда Вы садитесь за руль автомобиля и чувствуете, что что-то не так, Вы одеваете фуллфейс и перчатки.
    ____________________________
    Сломать ногу, катаясь на байке вовремя какогонить дропа– это не алкобайк. Другое дело, если вы сломали ногу, когда в жопу пьяный свалились со спинки скамейки перепутав её со своим байком.

  3. #43
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    возьмем!!! (возьмкт..)

    имхо о покраске: перекрасить хорошо - дорого, лучше эти деньги потратить на байк. а перекрасить плохо - смвсла нет. намано покрашены они.

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 02.06.2006 10:50) [snapback]129469[/snapback]</div>
    возьмем!!! (возьмкт..)

    имхо о покраске: перекрасить хорошо - дорого, лучше эти деньги потратить на байк. а перекрасить плохо - смвсла нет. намано покрашены они.[/b]
    ну придать матовую поверхность окрашеваемой поверхности, малярным скотчем воспользоваться,
    зделать трафорет для надписей, и потом наклеить наклейку с надписью"супермегоАтомноя Хрень"
    (кстати, последнее это не шутка, собираюсь кое с кем договориться на изготовление пары наклеек)))
    Жидкого хлеба и зрелищь!
    ________________________
    Когда Вы садитесь за руль автомобиля и чувствуете, что что-то не так, Вы одеваете фуллфейс и перчатки.
    ____________________________
    Сломать ногу, катаясь на байке вовремя какогонить дропа– это не алкобайк. Другое дело, если вы сломали ногу, когда в жопу пьяный свалились со спинки скамейки перепутав её со своим байком.

  5. #45
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    снять старую краску, загрунтовать, ровно и качественно положить новую.. хорошую краску...
    даже стоимость самой краски уже достояна того чтоб е париться

  6. #46

    По умолчанию

    ой! Там тоже четырехрычажка! А я и не заметил! Дашь пощупать, когда купишь?

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Wortex @ 02.06.2006 10:02) [snapback]129449[/snapback]</div>
    а возьмёте меня к себе?, ибо я расчитоваю на следущей неделе стать облодателем вот этой рамы
    http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?...im=96&id=246049
    ,вот только цвет уж очень эротичный, так что думаю перекрасить сразу же после покупки,
    и так же, начитавшись про некачественную покраску атомов, думаю сразу же после перекраски покрыть жирным слоем автомобильного лака..[/b]
    А ты уточнял наличие данной рамы в магазине или на складе?
    Да точно четырех рычажка! не то что у меня....
    Странно почему они отказались от дальнейшего производства таких рам!
    Байкер - это состояние души...

  8. #48

    По умолчанию

    потому что Спеш подали в суд на пиратов!

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 05.06.2006 19:06) [snapback]131024[/snapback]</div>
    потому что Спеш подали в суд на пиратов![/b]
    ВО КАК!!!!!!!!!! интересно, где-нибудь поподробней написано......

    а то 2003рамы это совсем не 2004-5рамы!!!!!
    Байкер - это состояние души...

  10. #50

    По умолчанию

    насколько я знаю, нет, но это просто слух прошел. Кстати, эти четырехшарнирные рамы - это безродная тайваньская разработка, если кто не в курсе. Атом там и не участвовал


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Атомная проблема
    от B.Phoenix в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.08.2006, 12:45

Метки этой темы