Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!! - архивная - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 150 ПерваяПервая ... 3456710153555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1493

Тема: Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!! - архивная

  1. #41

    По умолчанию

    Только отмодерили, а уже всю тему зафлудирили...(( Пора банить!!!
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

  2. #42

    По умолчанию

    да эта ветка всегда отличалась большим кол-вом болтовни и по делу и нет. так что есть у нас Егор - он пусть её и модерит. я гляжу иногда чтоб мата не было )))
    катаю фан!

  3. #43

    По умолчанию

    ну накинулися блин :-)

    я за Егора ! когда еще так потренируешься камеры латать ! ;-)

    а ваще вариант - покрыху запасную таскать на такой случай ;-)))

  4. #44
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Да скоро буду безбожно банить за злостный оффтоп. А если серьезно, то предлагаю вернуться к теме. На след. пятницу предлагаю маршрут: КМ - до смотряка по набережной (Woo ведет, я той дорогой че то давно не ездил) - Бережковская набережная - Мост у Киевского вокзала - Экспоцентр на Красной Пресне - на другую сторону реи через мост "Багратион" - по кутузовскому до прка победы. Далее по обстоятельстам.
    Высказывайтесь, кто что думает, ибо с маршрутом неплохо бы определиться заранее, чтобы не было метаний, базара и разброда пипла во время покатухи.
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  5. #45

    По умолчанию

    Originally posted by BoneSpirit
    В общем, то, что случилось в прошлую пятницу - все же исключительный случай, такое нечасто бывает. А вообще я все же за то, чтобы поломавшихся не бросать, особенно в таком месте, где мы остановились.
    полностью поддерживаю.
    когда я в самом начале позапрошлой ночной прокололся было очень неприятно наблюдать как мимо проносятся остальные..
    благо нашлись люди которые остановились и помогли, и которые подождали, попридержав остальных. спасибо им всем.
    отдельное спасибо тем, кто не дал сойти с дистанции, когда обнаружился второй прокол.
    так что если вдруг у кого-то случится беда, то я всегда остановлюсь и помогу.
    все
    спустился с гор..

  6. #46
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    За поддержку спасибо, но ДАВАЙТЕ УЖЕ ПРЕКРАЩАТЬ ОФФТОП!!! Обсуждаем маршрут на следующую пятницу.
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  7. #47

    По умолчанию

    Originally posted by BoneSpirit
    За поддержку спасибо, но ДАВАЙТЕ УЖЕ ПРЕКРАЩАТЬ ОФФТОП!!! Обсуждаем маршрут на следующую пятницу.
    А что тут обсуждать? Я за!

    Главное, чтоб ларьки были, а то в последний раз был обломан на пару сникерсов/газировочку
    Спутник ~`79 / RockMachine Flash '03 / Haro Escape 8.2 '05 / IronHorse Warrior '05
    http://fyodor.koulba.net/

  8. #48
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    егор! маршрут конечно интересный, но мост "багратион" на ночь закрывается (если я правильно помню).

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Originally posted by BoneSpirit
    Да скоро буду безбожно банить за злостный оффтоп. А если серьезно, то предлагаю вернуться к теме. На след. пятницу предлагаю маршрут: КМ - до смотряка по набережной (Woo ведет, я той дорогой че то давно не ездил) - Бережковская набережная - Мост у Киевского вокзала - Экспоцентр на Красной Пресне - на другую сторону реи через мост \"Багратион\" - по кутузовскому до прка победы. Далее по обстоятельстам.
    Высказывайтесь, кто что думает, ибо с маршрутом неплохо бы определиться заранее, чтобы не было метаний, базара и разброда пипла во время покатухи.
    Нее Багратион нельзя. во первх он ночью закрыт, во вторых возможна конфронтация с охраной от такого числа велосипедистов, а объезд далековато (

    Маршрут такой нужен. Старт от манежки потом под каменный мост и по набережной мимо храма христа спасителя, далее через переулок к МДМу там супермаркет можно отдышаться кто хочет купит поесть попить и дальше вперед через метромост к смотряку. А потом от смотряка кагобычно до ларька и через лес колоть колеса )

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  10. #50

    По умолчанию

    Вот, наконец, и фото подоспели. Их не так много

    http://photofile.ru/default/do.php?id=7710523#sm

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки по ночной Москве-2008!
    от vix в разделе Покатушки
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 22.12.2008, 19:04
  2. Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!!
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 488
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 23:02