Выбор складного велосипеда - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 135

Тема: Выбор складного велосипеда

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(stina @ 23.06.2009 16:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вы наверное продукты только в азбуке вкуса и глобус гурмэ покупаете... зачем вы приняли участие в этой теме - непонятно[/b]

    Про глобус даже первый раз слышу,в азбуке бывал пару раз ...



    <div class='quotetop'>Цитата(stina @ 23.06.2009 16:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хотя судя по вашей орфографии... гхммм... нда.[/b]
    Вы сами хоть поняли,что написали ?

    И кстати,выкладывайте свою фотку.. Чего стесняться то ?
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я хотел этот вел заказать чтоб мне прислали. Но они не ответили. Может их просто и в наличии нет, а хотят втюхать что есть и не берут. На звонок мне тоже не ответили.[/b]
    вот в одном месте мне как раз и ответили, что нету в наличии его. видимо по этому же и обозвали "плохим"

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Правильный бзик.[/b]
    ну хоть кто-то :ammo_2472:

  3. #43
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(stina @ 23.06.2009 16:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот вы приходите в турагентство и говорите, что надо вам 3* на Кипре, а вам в ответ, что это г-но и надо ехать в 5* на Мальдивах... вот такой у нас с вами приблизительно разговор получается[/b]
    Вот народ на веломании, задали конкретный вопрос, а они со своими советами ненужными лезут не иначе, как все в этом турагентстве работают


    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 23.06.2009 16:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А сложить/разложить и затащить в таком виде в машину/лифт - легко?[/b]
    а какие с этим проблемы могут возникнуть, если дети камы/салюты складывали/раскладывали? у меня, например, руки в 12 лет не отваливались это делать

  4. #44

    По умолчанию

    kuzya, вы об чем вообще?
    вы хоть видели на какой вопрос я "да" ответила?
    и, раз уж вы подняли эту тему - я знаю, что я хорошая, и не стесняюсь этого

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    И кстати,выкладывайте свою фотку.. Чего стесняться то ? smile.gif[/b]
    с какого, извините, перепугу? как моя фотка соотносится с заданным мной вопросом?

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(stina @ 23.06.2009 16:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мнится мне, что это легче, хотя бы за счет того, что в сложенном виде он меньше места занимает.[/b]
    Да не занимает он меньше места - и тащить в сложеном виде его сложнее тк придется именно тащить а не катить

    К тому же придется тащить 16 кило а не катить 12
    Искать, найти и перепрятать.

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(stina @ 23.06.2009 16:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я девушка. мне тяжело снять колесо и прикрутить его обратно...[/b]
    Полнейшая чушь! Снять колесо - это не просто элементарный процесс, это еще и секундное дело... Зато не будет этого ужОса на колесиках, которое Вы хотите себе приобрести...
    З.Ы. Сорри, ИМХО...
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(stina @ 23.06.2009 16:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мнится мне, что это легче, хотя бы за счет того, что в сложенном виде он меньше места занимает.[/b]
    stina, когда купите себе складной велосипед, не забудьте написать об этом здесь, на форуме. И желательно приложите фотки (а лучше - видео) с сюжетом о том, как вам хорошо живется со складным велосипедом. Единственный тип складных велосипедов, который имеет право на жизнь, Dee Troy привёл на первой странице этой темы (не обязательно Brompton, можно его аналоги). Такие велики реально можно назвать компактными. Именно для девушек, которые ездят на маленьких автомобильчиках и пассажирских лифтах.

    П.С. Вы точно уверены, что K1 Extreme Wolf II поместится в багажнике вашего автомобиля, если его просто сложить и при этом не снимать педали и не сворачивать руль набок?


  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(stina @ 23.06.2009 16:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот вы приходите в турагентство и говорите, что надо вам 3* на Кипре, а вам в ответ, что это г-но и надо ехать в 5* на Мальдивах... вот такой у нас с вами приблизительно разговор получается...[/b]
    Нет, не такой. Вот вы приходите и говорите, что хотите поехать на море, чтобы купаться, чтобы на пляже загорать, чтобы был бассейн и кормили нормально, хотелось бы поехать вот в этот отель. А вам отвечают - этот отель говно, кормят ужасно, пляж через дорогу и грязный, бассейна нет, номера без кондиционера, белье грязное, сортир один весь на этаж. Возьмите хотя бы эту трешку на Кипре, если уж денег на пятерку на Мальдивах нет, но только не этот. А вы - нет, он нормальный, вы ничего не понимаете, советуйте мне то что я сказала, потому-что я знаю лучше.

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 23.06.2009 16:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нет, не такой. Вот вы приходите и говорите, что хотите поехать на море, чтобы купаться, чтобы на пляже загорать, чтобы был бассейн и кормили нормально, хотелось бы поехать вот в этот отель. А вам отвечают - этот отель говно, кормят ужасно, пляж через дорогу и грязный, бассейна нет, номера без кондиционера, белье грязное, сортир один весь на этаж. Возьмите хотя бы эту трешку на Кипре, если уж денег на пятерку на Мальдивах нет, но только не этот. А вы - нет, он нормальный, вы ничего не понимаете, советуйте мне то что я сказала, потому-что я знаю лучше.[/b]
    +10
    Искать, найти и перепрятать.

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Skunk @ 23.06.2009 16:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а какие с этим проблемы могут возникнуть, если дети камы/салюты складывали/раскладывали? у меня, например, руки в 12 лет не отваливались это делать[/b]
    Помню-помню. Сам на таком ездил. Кстати, у вас со временем замок не залюфтил? Рама не прогнулась? А колея велосипеда не нарушилась? Это были стандартные проблемы у складных советских и особенно пост-советских велосипедов. Некоторые экземпляры даже варить приходилось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор Велосипеда
    от knoppix в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 13:12
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56
  3. Выбор велосипеда
    от сергий в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 22:45
  4. Выбор велосипеда
    от Tvalin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.05.2007, 10:14
  5. выбор велосипеда за 20-25 т.р.
    от dea в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2006, 01:08

Метки этой темы