"Черный Гигант" Новая история - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 101

Тема: "Черный Гигант" Новая история

  1. #41

    Thumbs up

    Один из самых красивых байков на веломании и единственный (не побоюсь этого слова) велосипед на котором смотрятся покрышки Швалба с белыми полосками! Мои Поздравления!

    Про прокладку тросиков крест накрест скажу следующее, об рулевой стакан да они тереться не будут, но если проложить их крест накрест то потом в районе подседельной трубы их тоже придёться перекрещивать, а места там мало. Но это даже не самое главное, если тросик от левой манетки (передний переключатель) пересечёт рулевую, то потом ему придёться пересеч подседельную трубу и уйти в направляющую которая сделана под углом, короче получается куча переплетений, которая не может не сказаться на трении тросика об рубашку. короче в одном месте лечим в другом калечим. и потом с таким широким рулём эти рубашки не так то и сильно трут рулевой стакан.

  2. #42

    По умолчанию

    Санек, ты знаешь мое мнение! Практически идеал.
    Прилетай в гости на фотосессию, подберем ему хороший фон и опять на конкурс выставим

    Мне очень нравится сочетание черного и белого. Немножко юмеи-бижутерии картину совсем не портит, как ни странно. Я бы еще крутилки на вилке подкрасил. И красные блямбы в тормозах. Искусства ради.

    Очень интересно последующий отзыв о колесах. Как они себя поведут под тобой.
    Шеву конечно респект за изобретательность, но не уверен, что это сработает (иначе производители заводских вилсетов использовали бы).

    Выставляй и Эпика.
    Go out and ride!

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для Morroz
    Байк
    Giant Advanced SL & S-Works Epic
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    и к нам приезжайте http://velokavkaz.ru/comment.php?comment.news.320
    вел ну очень красивый!
    Так мы и приедем...
    В ветке наших соревнований я об этом писал.Но к Вам я поеду на Эпике...

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

    Цитата Сообщение от iGordienko Посмотреть сообщение
    Последующие - это какие?
    Игорь я имел ввиду карбоновую раму ХТС следующего модельного года.
    Ты знаешь о чем я.
    Та которая тяжелей на 150гр.Моя кстати в голом виде без петуха и чашек рулевой ровно 1кг.

    ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от Yurka Посмотреть сообщение
    Про прокладку тросиков крест накрест скажу следующее, об рулевой стакан да они тереться не будут, но если проложить их крест накрест то потом в районе подседельной трубы их тоже придёться перекрещивать, а места там мало. Но это даже не самое главное, если тросик от левой манетки (передний переключатель) пересечёт рулевую, то потом ему придёться пересеч подседельную трубу и уйти в направляющую которая сделана под углом, короче получается куча переплетений, которая не может не сказаться на трении тросика об рубашку. короче в одном месте лечим в другом калечим. и потом с таким широким рулём эти рубашки не так то и сильно трут рулевой стакан.
    Я скажу больше при сборке я смотрел на байк Игоря Гордиенко,и видел как у него троссы проложенны,собрал именно так,но не поверите,не вставило.Получилось накручено-перекручено.Мне так совсем не понравилось.Не мой путь кароче.
    Да и на моем байке стакан рулевой заклеен как и еще несколько частей,специальной автомобильной защитной пленкой.Не будет там особых касяков с затирами...

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Санек, ты знаешь мое мнение! Практически идеал.
    Прилетай в гости на фотосессию, подберем ему хороший фон и опять на конкурс выставим

    Мне очень нравится сочетание черного и белого. Немножко юмеи-бижутерии картину совсем не портит, как ни странно. Я бы еще крутилки на вилке подкрасил. И красные блямбы в тормозах. Искусства ради.

    Очень интересно последующий отзыв о колесах. Как они себя поведут под тобой.
    Шеву конечно респект за изобретательность, но не уверен, что это сработает (иначе производители заводских вилсетов использовали бы).

    Выставляй и Эпика.
    Вет,я очень надеялся что ты примешь участие в этапе нашего Кубка(мы веть вместе его начинали ) и корыстно надеялся дать тебе волю с фотоаппаратом.

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Выставляй и Эпика.
    Возможно чуть позже.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morroz Посмотреть сообщение
    Так мы и приедем...
    ух, сколько людей понаедет, будет весело

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morroz Посмотреть сообщение
    Моя кстати в голом виде без петуха и чашек рулевой ровно 1кг.
    Это в 20 ростовке, минус боссы и 1-2 см рамы в месте зажима подседела ?
    Нужно свою 18-шку взвесить .
    Последний раз редактировалось Mishu; 21.08.2011 в 02:36.

  6. #46

    По умолчанию

    Morroz,великолепный аппарат ты собрал,на счет сетни,это ты сильно принизил,тут на 300 косых тянет!!подобрал как надо,ничего лишниго,как одно целое!!может подскажешь,где взять такие тросики переключателей скоростей,хотел бы такие же поставить)))

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дикийсан Посмотреть сообщение
    это ты сильно принизил,тут на 300 косых тянет!
    это если в российских магазах брать? просто надо знать где брать

  8. #48

  9. #49

  10. #50
    Jedem das Seine Аватар для a.k.
    Байк
    Epic S-Works 29 | Target Carbon | Yamaha XV1900 Raider
    Адрес
    125rus
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    байк года, однозначно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Рулевая Chris King NoThreadset 1 1/8", цвет черный, абс. новая, в Москве
    от SanPal в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 18:27
  2. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  3. Продам резину Nokian - Gazzaloddi 24x2.6 (Новая)
    от tan0k в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 10:16
  4. Новая меридка получилась...
    от AstralTech в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 16:30
  5. Новая (?) рама от Santa Cruz - больше хода!
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2005, 23:21