23.11.2014 Мещера осенняя, медленно. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: 23.11.2014 Мещера осенняя, медленно.

  1. #41
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Чем фотоаппарат к потолку приклеивали?
    подбрасывали))

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для bereza379
    Байк
    Bergamont Revox 3.3
    Адрес
    москва-коломенское
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Хорошо прокатились,спасибо всем за кампанию,а ведущему тройное спасибо! фото- http://fotki.yandex.ru/users/bereza379/album/456221/

  3. #43
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,910

    По умолчанию

    подбрасывали))
    ага, вместе со мной )

    Вот ссылка на видео, успел залить до отхода ко сну )
    https://yadi.sk/d/9dS8p3wCctRVH

    да, напоминаю, видео качать, на просмотре качество паршиво.
    Обнаружил что три фрагмента не записались, из них два ночных (
    Ну да ладно.
    Последний раз редактировалось Дроныч на пешкарусе; 23.11.2014 в 23:26.

  4. #44

    По умолчанию

    Фотографии в альбоме «23.11.2014 Мещера осенняя, медленно.», автор harddm на Яндекс.Фотках



    [more]






    Да, отлично прокатились 98% шикарного, ровного грунта.

    Фонарик все таки у меня действительно просто сел.

    ---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

    А сегодня - с первой сотней меня
    Поздравляем!!!

  5. #45

    По умолчанию

    Да уж, мегакруто прокатились, особенно для моего первого раза, всем спасибо за компанию!

  6. #46

    По умолчанию

    Немножко картинок: https://yadi.sk/d/lnq4A-WWcuxuR
    Чистый фэт-позор владельца

  7. #47

  8. #48
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,910

    По умолчанию

    Да тут на работе завал, в выходные напишу красочный отчет )))

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дроныч на пешкарусе Посмотреть сообщение
    Да тут на работе завал, в выходные напишу красочный отчет )))
    Окей)) Вот и фотки)

  10. #50
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,910

    По умолчанию

    Вот наконец-то созрел написать отчет о второй осенней покатушке в Мещеру.
    Как и в прошлый раз, маршрут был из Авсюнино, но заканчивался в Городищах. И был проложен на 90 процентов
    по грунтам, и это было клево!
    В этот раз Дато (Nebunis) не слился ) а ждал нас в Авсюнино, да и надо отдать должное, он был бы и в прошлый
    раз если не поломка велика.
    В общем в этот раз нас набралось 8 человек, что для конца ноября не так уж и плохо.
    В эльке мы ехали сначала вчетвером я, harddm, bereza379, и новичок fdmitry, позже к нам подсели
    Alex.Cruiser с супругой и так мы ехали до точки выброски, весело болтая, обсуждая, что было
    недавно и вообще о том о сем.


    На платформе мы уже встретились с BlondyGirl, и спустившись, как и говорил с Дато.


    И поехали. В этот раз сразу прямо, а потом забрали на право, и задворками с небольшой рулежкой выехали
    на чудесную лесную тропу. Устроили короткую остановку и погнали дальше. Первая остановка,
    торфяное озеро, оно уже было во льду, но мы прошли по мостику на мысочек, и там сфоткались, потом
    осмелели и побегали по льду.

    Погнали дальше, со свистом влетели в Зворково и съехали пологий песчаный, но болтающий нас спуск,
    на видео должно было быть видно как передо мной носило Дато. Дальше крутили по живописной дорожке,
    по лесам, проехали ЛЭП и выехали налево на небольшой кусок асфальта, потом свернули в право,
    и в этот раз в Савинской Дато нам показал магазин, который откровенно проехали мимо в прошлый раз.
    Помните после поворота направо и двух маленьких магазинов, где был еще рыжий кот, мы искали его,
    в общем он был дальше по дороге справа в 300-х метрах на площади, где еще торговали тряпками.
    Так вот там отличный маленький супермаркет, даже есть где перекусить, если не огромной компанией.
    Там слегка затарились и тормознули через километр в Пашнево, у заброшенного храма, где устроили
    привал с перекусом. Тут я обнаружил что забыл вилку, а это было критично т.к. в этот раз помятуя
    о DoctorM взял тоже с собой в термосе макароны. Взял нож у Алексея и попытался им что-то настругать
    себе, чем можно было бы есть на обеде позже. Веток подходящих небыло, соорудил какую-то непонятную
    палочку. Постояли немного и поехали дальше, въехали в Старый покров, ибо деревушка совсем рядом,
    а там и действующий храм уже. Тут я увидел кота, и помятуя о прошлой поездке позвал его к нам.
    Котяра оказался знатный, упитанный, с довольной мордой и дымчатого цвета, с ошейником. Я стал его
    тискать, и тут понеслись фотки, селфи со всеми и т.д. В общем кот пошел по рукам )
    Поняв что ловить ему от нас нечего он решил удалится, хотя была сделана попытка его покормить,
    но по ходу дела в церкви его кормили гораздо лучше.

    Покатили дальше. В Мануйлово повернули налево, после пересекли замерзшую речку Сеньгу,
    покрутили по в этот раз вымороженным и рыхлым пескам, честно говоря, я устал в этот раз гораздо
    больше, хоть ехали и ровно, но из-за песка крутилось тяжелее. Зато все лужи замерзли и ехали
    прямо через них, где-то после этого я убрался, надо напомнить что я делаю третий выезд в контактах.
    Но упал не сильно, это не чета моему недавнему полету случившемуся в покатушке по югам.
    Пересекли мост через Сеньгу и проехали уже полюбившийся участок вдоль реки, причем спасибо,
    что устроили там мини-привальчик, очень красиво. На привале bereza379 подогнал мне практически
    готовую вилку, маленькую рогатинку, которую я с помощью его же ножа довел до ума.
    Дальше заезд на озеро Сеньга, и там перекус. Вот тут и пришло время макарон с колбасой из термоса.
    М-м-мм, как это было вкусно, а вилка, да у меня никогда не было такой удобной вилки )
    Полюбовавшись заиндевелым озером и еловым лесом, подкрепившись тронулись дальше.

    Был небольшой, брод, но так как все замерзло назвать это бродом уже сложно, но дорожка перед
    ним была тяжело проезжаема, даже я спешился один раз. До Марково крутилось тяжело, после
    нехилой порции макарон, но после остановки уже в на ступающей темноте, меня отпустило.
    А дальше макарошки пошли работать, я гнал впереди по разбитой марковской дороге, подпрыгивая
    на кочках. Еще до остановки в Марково, меня посетили мысли, что все же я финиширую в Покрове,
    как и в прошлый раз, потому что хотелось успеть пораньше, со старшей еще нужно перед сном
    английский попытаться сделать. В итоге со мною откололись Алексей с Таней и наш новичок Дима,
    молодец кстати, проехал все четко. Короче рванули до Покрова по разбитой дороге, которая под
    конец превратилась в отличный асфальт. Пересекли Клязьму, постояли чуть на мосту, с одной
    стороны был лед, а с другой вода, интересное зрелище, правда это только в свете велофонарей.
    Потом традиционный поворот налево и небольшой апхильчик, где я и сдох в прошлый раз.
    Поворот в сторону платформы и все финиш. Заехали за билетами и обнаружили, что в этот раз мы
    почти на целый час раньше прошлого заезда и успеваем на 17 с копейками. Радости не было придела,
    правда ее задержали минут на 10-15, ну ни беда. Погрузились в эльку и домой.
    В итоге в начало девятого уже был дома. Спасибо Дато и всей компании, жаль что не доехали с вами
    до Крутого, но хотелось пораньше домой. Накрутили почти 70 км средняя 14,5, что неплохо
    для рыхлого песка, весь день было -2, -3 С.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Дроныч на пешкарусе; 12.12.2014 в 16:46.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 16.11.2014 Мещера осенняя. Медленно. 90 км.
    от Балашов в разделе Покатушки
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.11.2014, 10:50
  2. 12.10.2014 Гремячий водопад. Медленно.
    от Балашов в разделе Покатушки
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 17:19
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.09.2014, 20:37
  4. 14.09.2014 Вечерний отдых, медленно, 50 км.
    от Балашов в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.09.2014, 12:00
  5. 31.08.2014 Озеро ГЛУБОКОЕ, медленно.
    от Балашов в разделе Покатушки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.09.2014, 13:28