алфавит эффект, витамины - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72

Тема: алфавит эффект, витамины

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    В остальном состав обычный
    Не совсем, только витамин В и С, и несколько минералов. Мне помагает не быть вялым на работе, да и просыпаться стал гораздо легче.

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от suschestwo Посмотреть сообщение
    Употребляю такие http://ironman.ru/food.php3?product_id=616.
    При нагрузке с ними и без них чувствуються ввиде снижения\повышения утомляемости.
    лучше всяких алфовитов и прочей аптечной "витаминки"
    Почитал описание ,понравилось, только обычно цена таких комплексов минимум от полкэса начинается, а тут 400р всего.

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Каждый кто принимает таблетки(витамины+ минералы), должен понимать для чего когда и как их принимать. Думаю что большенство принимает витамины курсами по 2-3 недели с перерывами, но это они делают больше интуитивно нежели осознано(перерывы как раз служат для снижения риска отравления организма избытков витаминов и минералов). "Витамины в баночке"- это удобно и не дорого, именно по этому "витамины" так распространены в крупных городах. Но зачастую производители пользуются невозможностью контроля всей продукции и "не докладывают" в таблетки вещества входящие в перечень указанный на этикетке, пытаясь сэкономить и иметь возможность за счет этого продать чуть дешевле чем у конкурента.
    Это в то время как можно есть супы, овощи, фрукты, устраивать рыбные дни с чередованием творожными и т.д. Но многие не имеют возможности(не хотят) питаться с достатком, и предпочитают возмещать недостаток с помощью пилюлей. В то время как было правильно сказано, что сон очень важен. В плане того что организм должен успевать восстанавливаться. А скорость восстановление зависит не только от потребляемых продуктов питания но и от вывода вредных для организма веществ. Советую обратить на такие вещества как : Q10(коэнзим), плоды черники, кверцетин, женьшень, имбирь, карнозин, карнетин, витамины Е(к мощным антиоксидантам относиться) и В группы и т.д.
    Именно поэтому отдыхом многие и считают смену обстановки и вида деятельности, чувствуя потребность в расслабление ранее нагруженных мышц и органов тела, для выводов из них вредных веществ и подпиткой "здоровой" энергией в нужных количестве.
    Последний раз редактировалось Revers; 03.12.2012 в 23:19.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    НЛО прилетело и опубликовало тут эту запись
    Автозамена, ага?

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    и В группы
    Вот оно, чего, как выяснилось мне не хватало. перестал зевать и спать на работе (бывает утром пипец вообще, хоть головой в клаву, или где-нибудь на теплых UPS'ах в серверной ложись) и стал нормально просыпаться, а не с мысляи, счас еще 5 минут полежу...
    Последний раз редактировалось r2dsf; 04.12.2012 в 09:21.

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daedalus Посмотреть сообщение
    Автозамена, ага?
    поправил ,
    только не всегда быстро удается понять чего именно в излишке, а чего в недостатке в организме.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    только не всегда быстро удается понять чего именно в излишке, а чего в недостатке в организме.
    Да все началось с того, чтоя пожаловался в конфе (linuxforum@conference.jaber.ru на правах рекламы), что постоянно хочу спать на работе, хотя высыпаюсь (вплю по 8-9 часов в сутки). Мне посоветовали попить витамины группы В, гуглил и выяснил, что оптимальный вариантв таком случае берокка-плюс, там большие дозы витаминов группы В и витамина С, остальные витамины синтезируются в организме и их восполнение второстепенная задача. попил берокку, впрочем без особого энтузиазма, через два-три дня заметил, что совершенно не хочется спать на работе, встаю очень легко утром, быстро засыпаю, большего мне ничего не надо... ну разве что сухие грунтовки

  6. #46

    По умолчанию

    Со слов знакомого фармацевта хочу донести что наши витаминные комплексы (впрочем как я и вся фарма) весьма примитивны (чистота, усваяимость, побочка и т.д) по сравнению к примеру с образцовыми американскими.

  7. #47

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daedalus Посмотреть сообщение
    Гепатромбин, а австрийские?
    Ой незнаю, только за америку уверен. Хотя сам дуовит кушаю.)

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гепатромбин Посмотреть сообщение
    Ой незнаю, только за америку уверен. Хотя сам дуовит кушаю.)
    У меня витаминки Баер, вроде бы как это Австрия или Нидерланды.

  10. #50
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    giant transend lx, bickerton mk 1
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Ребят, тут кто- нибудь принимает препараты для регенерации хрящя в суставах? Колени щелкают, может посоветуете чего?
    live to ride, ride to live

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Upgrade шоссейных покрышек - насколько велик эффект?
    от dt2006 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 11:00
  2. Витамины для спортсменов.
    от ScuLLy в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 15:47