Ускорь доставку посылки, привлеки к ответу Почту России (EMS) ! - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 54 ПерваяПервая ... 34567101535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 535

Тема: Ускорь доставку посылки, привлеки к ответу Почту России (EMS) !

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikex Посмотреть сообщение
    Германия чуть-чуть по меньше России
    Если подходить с такой меркой, то расстояние от Варшавки до Кузьминок превышает поперечник Германии в 18 раз.

  2. #42

    По умолчанию

    Я всё не могу найти ответа на свой вопрос: а каковы нормативные сроки доставки?
    На сколько я помню, российский ЕМС не несёт ответственности за посылку до момента импорта - то есть они на все вопросы об отправлении всегда отмахиваются "в России она не отмечалась - задавайте вопросы стране отправителю", а вот когда она наконец проходит тут отметку, то якобы для неё начинают действовать сроки...

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,725
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Я слышал, что в Германии почта гарантированно вручает любую посылку по стране на следующее утро.
    Как заплатишь...

  4. #44
    Зобанен
    Байк
    Giant XTC Advanced SL 2012.
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    я вот раму хотел с чайника заказать , да почитав вас не решился. заказал 6 марта в россии.
    а вообще рамы кто нибудь заказывал???

  5. #45

    По умолчанию

    сёма, не ссы, у меня сотня посылок уже, и только в этот новый год аж ##### уже три!!! #########!!!!! аааааа!!!!!!!!!!!!

  6. #46
    Зобанен
    Байк
    Giant XTC Advanced SL 2012.
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    сёма, не ссы, у меня сотня посылок уже, и только в этот новый год аж ##### уже три!!! #########!!!!! аааааа!!!!!!!!!!!!
    а как упаковывают рамы на чайнике. в жоской упаковке. или картонной. сам то заказывал? если рама 3000у.е.
    короче как с упаковкой у них? и как с такой ценой через таможню??? долго не долго??
    а то хочу ещё одну пеньку собрать.

  7. #47
    тихоход1
    Guest

    По умолчанию

    А это моё,больше ни слуху ни духу :

    Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
    Индекс Название ОПС Индекс Адрес
    Приём 15.02.2013 18:51 Германия KOELN
    Прибытие в ММПО 16.02.2013 04:53 Германия DELEJB
    Экспорт 18.02.2013 08:21 Германия DELEJB

  8. #48

    По умолчанию

    сёма, рама полюбас поедет емсом, а это значит с номером, по которому ты сможешь отслеживать её путь.
    это считай вообще без проблем.
    проблем, когда чейн шлёт всякую мелочь в нескольких маленьких коробках БЕЗ номера отслеживания и эта мелочь может прийти в одной коробке, а вторая коробка пропасть (я вот супер-пупер тапки сомбрио так уже отчаялся ждать и это уже третья потеря за этот злощастный период)

    ---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

    Цитата Сообщение от сёма Посмотреть сообщение
    если рама 3000у.е.
    короче как с упаковкой у них? и как с такой ценой через таможню??? долго не долго??
    а то хочу ещё одну пеньку собрать.
    на 3000 уе придётся заплатить налог аж на 450 баксов, если это баксы, и аж блин 600 евро, если это евро.
    пинарела штоле?

  9. #49
    Зобанен
    Байк
    Giant XTC Advanced SL 2012.
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    сёма, рама полюбас поедет емсом, а это значит с номером, по которому ты сможешь отслеживать её путь.
    это считай вообще без проблем.
    проблем, когда чейн шлёт всякую мелочь в нескольких маленьких коробках БЕЗ номера отслеживания и эта мелочь может прийти в одной коробке, а вторая коробка пропасть (я вот супер-пупер тапки сомбрио так уже отчаялся ждать и это уже третья потеря за этот злощастный период)

    ---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------


    на 3000 уе придётся заплатить налог аж на 450 баксов, если это баксы, и аж блин 600 евро, если это евро.
    пинарела штоле?
    в какую тару пакуют, жёсткую или картонную??? и где платить налог???

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для Fox666
    Байк
    Trek Remedy 9.7(2020), Octane One Prone (2017), Element Proton 3.0 (2014)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    на 3000 уе придётся заплатить налог аж на 450 баксов, если это баксы, и аж блин 600 евро, если это евро.
    может я ошибаюсь, но если приобрести подарочные сертификаты http://www.chainreactioncycles.com/M...x?ModelID=1047, и ими потом доплатить до 1000 евро, то на таможенный сбор не попадёшь, т.к. в инвойсе будет указана сумма, заплаченная по карте. Поправьте, если я не прав

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему всё, что круто, так неизвестно в россии???
    от Mad_Rider в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 00:22
  2. FAQ Почта России (EMS)
    от Joanna в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 18:59
  3. КУБОК РОССИИ 4 этап
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 13:36
  4. Кубок России по горному велосипеду
    от Valkiriya в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2005, 10:13
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47