Шоссейные "разборки" - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Шоссейные "разборки"

  1. #41

    По умолчанию

    Ну вот мне щас станет стыдно, я покраснею и не буду больше :лол:
    Стабильность - признак мастерства

    Релекс, я даже в процент от того, как можно было это тему "отыграть" - не отписал

    ЗЫ: Кстати заметь, что уж лучше быть "успешным бухгалтером", чем работать по субботам всем велоактивом с мыслями о кризисе :D

    ЗЫЫ: ну и не я первый начал, так что...)
    Всем спать.
    мои тараканы всегда со мной

  2. #42

    По умолчанию

    Андрей, мне кажется, раз в месяц надо давать два дня <strike>выписаться</strike> выговориться всем: кому за державу обидно; у кого писька длиннее; сердобольным; обиженным; правдоискателям; детям переросткам; тру шоссейникам и т.п. а потом сносить топик к чёртовой матери до следующего месяца, дабы такие темы, интересные только очень узкому кругу писателей, не портили своими язвенно-гнилостными "ароматами" свежий воздух шоссейных поездок.

    Такие "разборки" вовсе не добавляют пользы в общее вообще то дело. Кончайте рассаживать злокачественные опухоли, к добру это не приведёт!
    Андрей, возьми на себя ответственность, будь доктором, кромсай эти образования нахрен, а особо безнадёжные члены ампутируй.

  3. #43

    По умолчанию

    блин, не ужели не понятно, что это подколки и не более того)

    B)
    мои тараканы всегда со мной

  4. #44

    По умолчанию

    Velodor

    Володь, не имея возможности (и желания) всех перевоспитывать приходится скидывать конфликты вот в такую тему-корзину... Причем самое хамство удаляется безследно. Ну не могут наши бравые шоссейники без конфликтов - такова реальность....

    Тема снова закрывается

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СРОЧНО: Куплю шоссейные "автоматы" 2х9(или 10)
    от ГанцАккерман в разделе Переключаем
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 11:25
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01