Ново-переделкино, Солнцево ЕСТЬ???????????? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 88

Тема: Ново-переделкино, Солнцево ЕСТЬ????????????

  1. #41

    По умолчанию

    Тогда ориентируемся на выходные.

    UK, ты присоединяешься?

  2. #42

    По умолчанию

    Да, давайте в эти выходные погоняем. Я тут в прошлые изучал окрестности Солнцево и Ново-переделкино, в т.ч. по лесу... дак там достаточно сухо и комфортно. Правда заехал в какую то деревню, воняет там по полной программе на всю округу... видимо ферма... или завод Мак Дональдс

  3. #43

    По умолчанию

    Ну тогда лучше сразу назначить время и место, чтобы не получилось как прошлый раз.

    Предлагаю в субботу в 12:00-12:15 около ресторана МакДональдс в Ново-Переделкино. Кто присоединяется - присылайте подтверждения в форум.

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для Mistel
    Адрес
    Москва, Ново-Переделкино(Солнцево)
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Простите.. на эти выхи я пас - я уезжаю в питер...
    На буднях вечером (до пятницы) без проблем
    Шустрый, как Веник!

  5. #45

    По умолчанию

    [quote]
    НАРОД, поехали в пятницу вместе на общую ночную покатушку. Предлагаю встретиться близ ст. Переделкино и на электричке доехать до кивухи. а там уже своим ходом. кто за? поднять руки...
    АХТУНГ! Я этого не писала!!!


    Я доезжаю до Москвы- Сортировочной, а дальше своим ходом Я за (Домой хоть не одному ехать, это главное +))
    Люблю бананы, привет КЛУБНИКЕ!

  6. #46

    По умолчанию

    Originally posted by ili
    Ну тогда лучше сразу назначить время и место, чтобы не получилось как прошлый раз.

    Предлагаю в субботу в 12:00-12:15 около ресторана МакДональдс в Ново-Переделкино. Кто присоединяется - присылайте подтверждения в форум.
    ДА! Я поддерживаю. Только если случайно не уеду на выходные на дачу. Их же 3 вроде бы как будет, выходных-то... Если не уеду в 12:00 я тоже у макдоналдса.

    Максима респект тебе ili - так и надо - конкретно о времени и месте. так глядишь и соберемся. Главное первый раз собраться, а там уже обменямс контактами и можно будет часто катать...

    Вчера например катал с другом по писательским дачам - ваще жесть. там есть такая тропинка заасфальтированная, которая вдоль дороги идет - спуск. Она такая узкая и между деревьями. Если народа на ней нет - такой экстрим получается если вниз съезжать. того гляди в дерево в..... адреналин.

    а в лесу то конечно тоже подсохло уже теперь и по лесам ездить можно.
    так что если не уеду в 12:00 я тоже буду у ФАКдоналдса.

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для Mistel
    Адрес
    Москва, Ново-Переделкино(Солнцево)
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Originally posted by UK (Юрий К.)+--><div class='quotetop'>Цитата(UK (Юрий К.))</div>
    <!--QuoteBegin-ili
    Ну тогда лучше сразу назначить время и место, чтобы не получилось как прошлый раз.

    Предлагаю в субботу в 12:00-12:15 около ресторана МакДональдс в Ново-Переделкино. Кто присоединяется - присылайте подтверждения в форум.
    ДА! Я поддерживаю. Только если случайно не уеду на выходные на дачу. Их же 3 вроде бы как будет, выходных-то... Если не уеду в 12:00 я тоже у макдоналдса.

    Максима респект тебе ili - так и надо - конкретно о времени и месте. так глядишь и соберемся. Главное первый раз собраться, а там уже обменямс контактами и можно будет часто катать...

    Вчера например катал с другом по писательским дачам - ваще жесть. там есть такая тропинка заасфальтированная, которая вдоль дороги идет - спуск. Она такая узкая и между деревьями. Если народа на ней нет - такой экстрим получается если вниз съезжать. того гляди в дерево в..... адреналин.

    а в лесу то конечно тоже подсохло уже теперь и по лесам ездить можно.
    так что если не уеду в 12:00 я тоже буду у ФАКдоналдса.[/b]
    Да, я там катался - это жесть! )) Главное разогнаться и шлем не забыть одеть )
    Шустрый, как Веник!

  8. #48

    По умолчанию

    Дааааааа, ребята, милые вы мои! Что ж вы никак собраться-то не можете?! Просто ужас!
    И что значит фраза:"В лесу уже подсохло", от сегодняшнего числа??? :roll:
    Там, простите, уже с апреля подсохло!
    До Поклонки Вам ехать ближе всех, всего ничего, а вы всё никак собраться не можете! Ну просто ужас!!!
    Так, давайте, собиритесь уже духом и встреттесь уже наконц-то!
    Действуйте!!!
    Люблю бананы, привет КЛУБНИКЕ!

  9. #49

    По умолчанию

    Ну наконец-то! Немного настораживают оговорки типа: "если на дачу не уеду..." Ну покатай и езжай на дачу! Все равно еще половина субботы, воскресенье и понедельник останутся. Я поэтому субботу и предложил.

    Короче, я в 12 буду точно. Paranoid Rider опять пропал... Эй, ты с нами?

    Насчет асфальтовой тропинки под горку... Это тротуар, который от Переделок к переезду идет? Круто, но ИМХО это лучше на десерт оставить. А вообще можно отправиться в район Одинцово. Там в лесу трасса есть для роликовых лыжников, и куча тропинок вверх и вниз по склону. Или по окрестностям Боровского шоссе, но там я не ориентируюсь, так что нужен кто-то знающий.

    PS. ingusiona, спасибо, дорогая, за поддержку. Особенно фраза про лес - это просто бальзам на душу!

  10. #50

    По умолчанию

    да я тут.
    пока сказать ничего определенно не могу.
    в пятницу точно все будет ясно и понятно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Солнцево (2 мкр)
    от VanGog в разделе Москва.Юг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 11:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2008, 12:14
  3. Где настроить велик в Ново-Переделкино?
    от cristalle в разделе Москва.Запад
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:40
  4. Кубок Ново-Переделкино и Кубок России по 4Х
    от KavardaK в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 23:39