Всероссийский фестиваль MTB в дисциплине эндуро La Endura 2012 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 138

Тема: Всероссийский фестиваль MTB в дисциплине эндуро La Endura 2012

  1. #41

    По умолчанию

    В минувшие выходные прошли тренировки на трассе "Супер Эндуро"




    Подробнее...
    Изображения Изображения

  2. #42
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,544
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Хорошая у вас там погода, я погляжу
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Хорошая у вас там погода, я погляжу
    Сегодня на трассе было просто ЛЕТО!!!

    Сегодня, в этот замечательный солнечный день группой из четырех человек мы сделали выкат с технической секции на трассе Эндуро.


    Подробнее...

  4. #44

    По умолчанию

    Коваль, А какое-нибудь подтверждение регистрации должно прийти? И как бы турбазу перебронировать на ту, что с удобствами? =)

    Господа, если кто-то с правами желает поехать на машине, нужно быстрее соображать.
    У меня есть вариант поехать на своей, и я могу освободить место у Hogan'a.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alt-R.Native Посмотреть сообщение
    Коваль, А какое-нибудь подтверждение регистрации должно прийти? И как бы турбазу перебронировать на ту, что с удобствами? =)
    Ты появляешся в таблице. Перегистрироваться можно на месте.
    http://laendura.ru/registered
    Приложение №1
    (о призовом фонде и стартовых взносах)

    к положению Всероссийского фестиваля экстремального горного велосипеда
    Открытого кубка «ВелоКубани» в дисциплине эндуро
    «La Endura 2012»


    Призовой фонд Кубка формируется из стартовых взносов участников. Размер стартового взноса назначается Оргкомитетом и засвистит от категории выбранной участником. В размер стартового взноса включена страховка от несчастного случая (травм, ушибов и прочее). Взнос берется с каждого участника индивидуально.

    Суммы стартового взноса по категориям:
    Категория "Про" - 700 руб.
    Категория "Лайт" – 500 руб.
    Категория "Девушки" – 500 руб.
    Категория "Микс" – 300 руб.
    Категория "Новички" – 300 руб.
    Стартовый взнос в дисциплине «Супер Эндуро» - 700 руб. (В стоимость входят подъемы на вершину г. Собер-Баш в день финала).

    Победители и призеры «La Endura» прошлых лет от стартовых взносов освобождаются.

    Награждение победителей в соответствующей категории происходит по итогам финальных заездов и предусматривает следующие поощрения:

    - Победители и призеры в категории "Про" награждаются дипломами победителей, медалями, призами от спонсоров Кубка – Бутика ВелоКубани «ВелоБаза», Команды организаторов «Freerida.ru», Магазина SCOTT «Dandy Horse», сети магазинов «Высшая лига», сети магазинов и турагенств «АльпИндустрия», Магазина «Открытый мир», Магазина «Спорт Паутина». Главный приз в категории "Про" 15 000 руб. достается победителю.

    - Победители в категории "Лайт" награждаются дипломами победителей, медалями, призами от спонсоров Кубка – Бутика ВелоКубани «ВелоБаза», Команды организаторов «Freerida.ru», Магазина SCOTT «Dandy Horse», сети магазинов «Высшая лига», сети магазинов и турагенств «АльпИндустрия», Магазина «Открытый мир», Магазина «Спорт Паутина». Главный приз в категории "Лайт" 10 000 руб. достается победителю.

    - Победители в категории "Девушки" награждаются дипломами победителей, медалями, призами от спонсоров Кубка – Бутика ВелоКубани «ВелоБаза», Команды организаторов «Freerida.ru», Магазина SCOTT «Dandy Horse», сети магазинов «Высшая лига», сети магазинов и турагенств «АльпИндустрия», Магазина «Открытый мир», Магазина «Спорт Паутина». Главный приз в категории "Девушки" 5 000 руб. достается победительнице.

    - Победители и призеры в категории "Микс" награждаются дипломами победителей, медалями и призами от спонсоров Кубка – Бутика ВелоКубани «ВелоБаза», Команды организаторов «Freerida.ru», Магазина SCOTT «Dandy Horse», сети магазинов «Высшая лига», сети магазинов и турагенств «АльпИндустрия», Магазина «Открытый мир», Магазина «Спорт Паутина».

    - Победители и призеры в категории "Новички" награждаются дипломами победителей, медалями и призами от спонсоров Кубка – Бутика ВелоКубани «ВелоБаза», Команды организаторов «Freerida.ru», Магазина SCOTT «Dandy Horse», сети магазинов «Высшая лига», сети магазинов и турагенств «АльпИндустрия», Магазина «Открытый мир», Магазина «Спорт Паутина».


    Дисциплина «Супер Эндуро»

    Понятие Кворум Участников — установленное Организаторами число участников соревнований, необходимое для признания данного соревнования состоявшимся.
    Присуждение мест и размер призового фонда в этой категории будет формироваться в зависимости от кворума участников. Кворум участников для категории составляет 20 человек подавших заявку и оплативших стартовый взнос. Главный приз в дисциплине «Супер Эндуро» - 30% от стартовых взносов, а так же призы от спонсоров Кубка – Бутика ВелоКубани «ВелоБаза», Команды организаторов «Freerida.ru», Магазина SCOTT «Dandy Horse», сети магазинов «Высшая лига», сети магазинов и турагенств «АльпИндустрия», Магазина «Открытый мир», Магазина «Спорт Паутина».
    Для совершения тренировочных заездов в дисциплине «Супер Эндуро» 03.11.2012 г. будет организован подъем участников на точку старта (вершину г. Собер-Баш). Стоимость одного подъема 100 руб. с человека или 500 р. за день катания.

  6. #46
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,544
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А 4-го числа будет возможность Супер-эндуро потренировать?
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  7. #47

    По умолчанию

    Меня тоже интересует. Никак не выходит 3-го приехать
    No brain no fear!

  8. #48
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,544
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    В общем, на Велокубани на этот вопрос Коваль ответил утвердительно
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  9. #49

    По умолчанию

    Немного лирики

    Сегодня провели очень плодотворный день на трассе Эндуро и совершено случайно к нам присоединился наш старинный друг Леха Повар! Вот немного лирических фотографий снятые Лешей.





    ПРО, ВЫ ГОТОВЫ???

  10. #50
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,544
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Окак! Осень только начинается. А у нас снег обещают к выходным
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 10-12.06 Веломарафон ENDURANCE 2012 (XCM)
    от N.C. в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 03:21
  2. "Малиновое Мини-Эндуро" [03.06.2012]
    от Koral99 в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 11:49
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 12:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 17:10
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 20:56

Метки этой темы