Рюкзак на спину - Страница 499
+ Ответить
Страница 499 из 608 ПерваяПервая ... 199299399449469489494497498499500501504509529549599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 4,990 из 6077

Тема: Рюкзак на спину

  1. #4981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    А аналог того EVOCа есть?
    На али в поиск "поясная сумка" и выбирать что понравится (с гидратором вроде не было там раньше, и если отделение одно его неудобно будет там возить).

  2. #4982
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Китайскую сумку брать нельзя, разве что они скопируют что-то из брендов. Да и то... не очень у них копирование получается. Дьявол - в мелочах.

  3. #4983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Китайскую сумку брать нельзя
    Выброси уже стереотипы о китайцах - давно шьют нормальные вещи, да оно будет менее удобно чем специальная сумка за 100евро, но за 10$ странно ждать идеала

    У меня вот такая (уже не продается, похожих бегло не нашел чего-то) - сшита отлично, но отделение одно и 1.5л минералки в ней неудобно возить (а где-то удобно?), поэтому ездил всего несколько раз.


    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

    Вот похожее https://ru.aliexpress.com/item/-/32849335812.html, может даже такая же (хотя не, вроде эта побольше, а кармашек внутри у моей оказывается есть, но мелкий, гидратор только в основном возить все равно)

  4. #4984
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Выброси уже стереотипы о китайцах
    Сколько раз я пытался их отбросить - столько раз и плевался. Ничего существенного на Али покупать нельзя. Зарядки всякие, шнуры, мелочь - да. Рюкзаки, сумки - нет. Например AONIJIE с Али, вроде неплохой бренд, но с дойтером сравнения не выдерживает, ни сумка, ни рюкзак. Что-то сложнее мягкой бутылки я покупать зарекся.

  5. #4985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Ничего существенного на Али покупать нельзя.
    Горелки, котелки, палатки от naturehike, палки для ходьбы и прочее походное вполне годное, возможно не идеальное, но свою цену обычно полностью оправдывает (если конечно не покупать совсем дешман).

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    дойтером сравнения не выдерживает
    Дойдер пожалуй им действительно пока еще не переплюнуть, но и цена всё же разная.

  6. #4986
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Дойдер пожалуй им действительно пока еще не переплюнуть, но и цена всё же разная.
    В сумке и рюкзаке очень легко все испортить какой-нибудь мелочью. Смысл покупки для меня теряется полностью, если рюкзак-сумка будут неудобными - это просто выброшенные деньги.
    Именно поэтому я бы не советовал пробовать сумки с Али чтобы понять насколько сумка может быть лучше рюкзака.

  7. #4987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    В сумке и рюкзаке очень легко все испортить какой-нибудь мелочью.
    В рюкзаке согласен (т.е. без пощупать велорюкзак я бы не купил, а вот походный у меня лежит, к качеству изготовления вопросов вообще нет - все остальное хз, пока к сожалению не пригодился...). С сумкой проще, особенно если сразу принять за аксиому что она не будет идеальной - в моей я бы кое чего переделал для вела, хотя оно и не смертельно на самом деле. В любом случае не вижу смысла платить в десять раз больше за тот же evoc Hip Pack у которого внутрях обычный гидратор и которым 200% будет неудобно из-за этого пользоваться (была от саломона поясная сумка). А еще это похоже гидропак, который умрет через пару лет (и ладно бы порвался там или еще что, нет, растрескалась пластмаска на мешке куда вставляется трубка - вот тебе и бренд... и еще он воняет). И еще там убогие недокармашки как-бы под бутылку...

  8. #4988
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    С сумкой проще, особенно если сразу принять за аксиому что она не будет идеальной - в моей я бы кое чего переделал для вела, хотя оно и не смертельно на самом деле. В любом случае не вижу смысла платить в десять раз больше за тот же evoc Hip Pack у которого внутрях обычный гидратор и которым 200% будет неудобно из-за этого пользоваться (была от саломона поясная сумка). А еще это похоже гидропак, который умрет через пару лет (и ладно бы порвался там или еще что, нет, растрескалась пластмаска на мешке куда вставляется трубка - вот тебе и бренд... и еще он воняет). И еще там убогие недокармашки как-бы под бутылку...
    Прежде чем ругать, может стоит попробовать?

    Кстати у меня 2 гидропака оригинальных, ничего не умерло за 5 лет. Правда последние года 2 я ими не пользуюсь.
    Evoc Hip Pack можно купить и без гидратора, соответственно дешевле. А еще можно купить по скидке. Я другу заказал за 40 евро (с гидратором).

    А все эти изделия с Али... как в бородатом анекдоте про Паваротти и Рабиновича.... какой смысл заплатить в 10 раз меньше и выкинуть непригодное изделие, объясни мне пожалуйста?

  9. #4989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    стати у меня 2 гидропака оригинальных, ничего не умерло за 5 лет.
    А у меня умер и еще вонял (а уж какая амброзия получалась в смеси с high5....) все те несколько лет пока я им пользовался, поэтому для меня гидропак

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    какой смысл заплатить в 10 раз меньше и выкинуть непригодное изделие, объясни мне пожалуйста?
    Сумка это не то изделие где можно сильно накосячить. Впрочем я не настаиваю - если хочешь, покупай эвок с убогими недокарманами типа под бутылку (на моем китайце он тоже есть, что туда класть я без понятия, на дойдере они они хоть большие, а тут...) и вонючим гидратором за 70 евро 40 евро уже интереснее, но вонючий гидратор (воняет же? ) это все равно Ну а без гидратора смысла в нем вообще не много - бутылка ни на литр ни на полтора туда все равно не влезет нормально.
    Последний раз редактировалось LastDragon; 24.10.2018 в 21:31.

  10. #4990
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Сумка это не то изделие где можно сильно накосячить.
    Расскажи это миллионам китайцев.

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Впрочем я не настаиваю - если хочешь, покупай эвок с убогими недокарманами типа под бутылку и вонючим гидратором за 70 евро (40 евро интереснее, но вонючий гидратор (воняет же? ) это все равно ) Без гидратора смысла в нем вообще не много - бутылка ни на литр на полтора туда все равно не влезет.
    Мутатор гидратор мыть чаще надо, тогда и вонять не будет... мои не воняют.
    Я с этой сумкой полтора года катаюсь, рюкзак забросил. Недостатки есть (описывал выше), но совсем не те о которых ты говоришь. Может быть хватит фантазировать? )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы