Шаги по облегчению велика . . . - Страница 493
+ Ответить

Тема: Шаги по облегчению велика . . .

  1. #4921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от protero Посмотреть сообщение
    но не смог найти варианта, чтобы проходил по ширине нижних перьев.
    Сам лично никогда не ставил. Говорю лишь про то что видел. У Николя Вуез стоял DuraAce, фото с рассказом было в каком-то МаунтинБайке типа за 2007 год. Тут на форуме, Andreev Alexander катаецо на Spin Epo и у него помоему стоит Zipp. У меня надеюсь что в скором времени будет пара систем и я их смогу примерить и тогда объективно сказать что и как.

    брякомякс, спасибо за сцылки.

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    Кажется нашел фото байка Николя Вуез :


  2. #4922
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    кажеися еще лопес с дюсей катал

  3. #4923

    По умолчанию

    я бы этот DH Circuit, в котором Николя отжигал на этом байке, назвал КК с элементами ДХ, не больше
    http://www.youtube.com/watch?v=OpTsmINziSk
    для чистого дх у него все же покрепче девайс был
    http://www.sicklines.com/2007/06/08/...olas-vouilloz/
    хотя что-то мне подсказывает, что он чуть ли не после каждой трассы менял железки))

  4. #4924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Сам лично никогда не ставил. Говорю лишь про то что видел. У Николя Вуез стоял DuraAce, фото с рассказом было в каком-то МаунтинБайке типа за 2007 год. Тут на форуме, Andreev Alexander катаецо на Spin Epo и у него помоему стоит Zipp. У меня надеюсь что в скором времени будет пара систем и я их смогу примерить и тогда объективно сказать что и как.
    C Александром на эту тему общался в том году - его зипп узкий, что-то широкое он сходу тоже не вспомнил - да и вообще скептически отнесся к моему желанию что-либо легкое строить на раме flx, тем более с подобными заморочками. ) У лапьера на фото явно довольно узкие нижние перья. Ничего, поиск в нашем деле - процесс не менее интересный, чем пользование его результатами. )

  5. #4925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    отдельно шатуны всегда дороже. Они стоят как целая система в веломире
    Насчет "всегда" это преувеличение. На том же чейне сейчас Deus шатуны черные 100 фунтов, система в целом дороже.
    И почем Deus сейчас в Веломире? Если верить их сайту, то далеко не 100 фунтов.

  6. #4926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeoGeo Посмотреть сообщение
    Насчет "всегда" это преувеличение. На том же чейне сейчас Deus шатуны черные 100 фунтов, система в целом дороже.
    И почем Deus сейчас в Веломире? Если верить их сайту, то далеко не 100 фунтов.
    7600 без звезд и каретки

  7. #4927

    По умолчанию

    Допустим нужна легкая карбохардтейл рама размерности 13-14". Есть ли в природе и в продаже какие-нибудь нормальные варианты?

  8. #4928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike MSK Посмотреть сообщение
    7600 без звезд и каретки
    ты не путаешь? я сегодня своими глазами видел всю систему по 7600(со звездами и кареткой). http://shop.velomir.ru/katalog_tovar.../document9597/
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  9. #4929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joar Посмотреть сообщение
    размерности 13-14"
    ETT сколько ?

    Цитата Сообщение от Joar Посмотреть сообщение
    нормальные варианты?
    Что значит нормальные ?
    В клеточку ? С большими надПисями ?

  10. #4930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    ETT сколько ?


    Что значит нормальные ?
    В клеточку ? С большими надПисями ?
    ETT допустим 53,5-55 см
    Нормальные - это значит чтобы хотя бы легче чем мерида HFS; не какая нибудь супер редкость вроде Spin, чтобы купить можно было относительно без проблем; и с качеством - более менее норма. В общем нужны варианты мелких КК рам полегче.

    Вроде как 0.Nine есть в 14,5, но не найдешь его в наличии.
    Последний раз редактировалось Joar; 24.01.2011 в 19:23.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. Gadskiy-papa

Похожие темы

  1. Шаги по облегчению велика . . .
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы