Фрязино - Монино - Купавна - Страница 490
+ Ответить
Страница 490 из 496 ПерваяПервая ... 190290390440460480485488489490491492495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,891 по 4,900 из 4958

Тема: Фрязино - Монино - Купавна

  1. #4891

    По умолчанию

    Я первый спросил-цылавал каропку?

  2. #4892
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Похоже, крепко нашего дедка-алконафта вставило - на политику потянуло. Поговорить на старости лет не с кем? Бедняжка.... Вот он, печальный результат занятий большим спортом. Даже страшно представить, что им на сборах в компот подмешивали.

  3. #4893

    По умолчанию

    Ты отвечай сопляк када взрослые дядьки спрашивают-целовал коропку аль нет? Стыдно признаться в темноте своей?

  4. #4894
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Мещера всем хороша, но вот лично меня отпугивает 4 часа тряски в бомжовой собаке без сортира, а еще и с поборами в лице наглых контролеров.
    Видимо братья поддерживают мою точку зрения, что электрички это зло и надо кататься возле дома, ведь главное это крутить педали.
    А вот это довольно точно подмечено. В электричках я накатался за учебу/работу, лет 11 . В транспорте за одну учебу проведено полгода. Подсознательное отвращение к электричке.А некоторые тут зудят: приезжай да приезжай на "соревнования".

    ---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

    Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    Я не поеду в покатушку, где обязательно наличие шлема
    Шлем на летней покатушке обязателен, дело здесь не в понтах. Приложишься лбом о здоровенный сук, сразу поймешь.

    ---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Ты отвечай сопляк када взрослые дядьки спрашивают-целовал коропку аль нет? Стыдно признаться в темноте своей?
    Имеются в виду очередные, приехавшие к нам "реликвии" ?
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  5. #4895
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Имею ввиду: если рукль пишет, что шлем обязателен - я не еду, чтоб не получить от ворот поворот, даже не стартовав. Я вообще много внимания уделяю описанию того, как едут незнакомые люди, прежде чем туда сунуться. Вы, например, заявляете 22-23 средней на 150 км. Так я не могу, потому и не приезжаю, хотя элка удобная и формат нравится.

  6. #4896
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Trucker, вообще то я как то напрашивался к филу еще когда в строино жил и сам выпытывал с какой они едут средней и видно было что едут стремительно, при том я сам тогда уже засекал как я качу. В итоге тогда не поехал, хотя и проезжал 40 за менее 2 часа. Решил подтрениться. Может ты ездил крайне давно? и описание было не такое..., но с тиоткой я бы точно не заявился.

  7. #4897
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Ты отвечай сопляк када взрослые дядьки спрашивают
    Сынок, мал ты еще такие вопросы задавать. Тебе годочков то сколько? Хоть ты выглядишь как дедок в свои сорок с небольшим, но это не дает тебе права к старшим товарищам на "ты" обращаться.

    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    Имеются в виду очередные, приехавшие к нам "реликвии" ?
    А я и не понял сразу, чего от меня этот алкаш хочет. Я же говорю - язычник.

  8. #4898
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну, тётки разные бывают
    По описанию заявлялось по грунту типа 23 крейсерской, 25 макс. (не средней!), середина лета, не очень жарко, в общем, то что надо, тем более в ближнем Подмосковье нечасто получается покататься. Мы до замкадья ехали с ними, а потом "тиотка" сказала, что не хочет дальше из-за отсутствия настроения, несмотря на мои уговоры, так ей не понравилось приветствие, ничего я не преувеличивал. Почему в теме у Фила это не писал? Потому что не считаю нужным обсасывать какие-то слова. Но и заявление, что не приезжают потому, что боятся здесь некорректно.
    Как смог так объяснил.

  9. #4899
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Я в эти выхи шикарно расслабился...и пива с водочкой выпили и 70 км проехали по грунтам а не как некатарые тут "ТРЕНЕРА" по плоскоте озерной.
    Да уж, Мещера всегда славилась своим отличным рельефом. Может пора там горнолыжный курорт открыть?

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    За шоссе А-107 брат хотел было свернуть на снегоходку в поля
    Кстати, посмотрел я по карте, куда эта газовая трасса перед Богослово идет - оказывается, прямо (ну, не совсем прямо) в Военному совхозу. Очень вероятно, что снегоходка есть на всем ее протяжении. Безснежная погода и морозы сделают ее еще крепче. Можно фэт-марафон организовывать: сначала по этой трассе, через Боково к Дядькино, потом в Молзино по лесной дороге и далее по Кабановской лесной дороге прямо к Воре у часовни, перейти реку по льду и домой по дачам. Можно конечно и пару узкоколесных взять для доказательства того, на чем не надо ездить зимой. Хотя, на найнере на пониженном давлении еще можно на что-то расчитывать.
    Последний раз редактировалось AlexeyVK; 28.01.2014 в 13:21.

  10. #4900

    По умолчанию

    Мы до замкадья ехали с ними, а потом "тиотка" сказала, что не хочет дальше из-за отсутствия настроения
    Если бы моя "тиотка" изъявляла желание катать, я бы с ней и катал, нахрена мне какие-то Филы.
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 21:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 00:58
  3. Авиашоу в Монино в эти выходные
    от Woo в разделе Мероприятия
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 13:31
  4. Усад - Купавна: как это было
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 15:43