От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 49
+ Ответить
Страница 49 из 309 ПерваяПервая ... 193944474849505154597999149249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 3085

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #481

    По умолчанию

    спасибо, а то я чет расстроилась. Сейчас уже садится сам, я руль держу. Но ноги он поджимает, не ставит на пол. Получается что я везу его. Роликов насмотрелся, очень ему нра, как дети гоняют, а сам боится. Ну может это дело времени, подождем.

  2. #482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от severoveter Посмотреть сообщение
    я настойчиво предлагала ей садиться и отталкиваться, как она это делает на машине-



    Отсюда
    Последний раз редактировалось Rea; 05.05.2011 в 11:26.

  3. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elka_s Посмотреть сообщение
    А, вот, скажите, как и когда ездок переходит от хождения с беговелом между ногами к равновесию и езде? А то наш товарисч - 2.5г. ходит или даже быстро бежит с беговелом, но ни как не поедет.
    на второй день катания на ранбайке наш папа спустил сына с крутой горки и он начал с того момента держать равновесие (упал раза три)
    на третий день они вел на этой горке разбили (и вел был хлипким из дерева, и папа в конце горки ловил вел за руль (папа стоял внизу, а сын сверху отталкивался и ехал - в конце скорость была большой и большая отдача в руль при остановке)
    горка с большим уклоном и короткая - там ребенок отталкивался и ехал - ногами там не побегаешь

    ребенку было 2,6 лет на тот момент
    потом Данька спустился сам с длинной и пологой горки (но в конце скорость набирается хорошая)
    сейчас на новом ранбайке со всех горок он ноги на землю не ставит - так едет и в конце иногда хорошая скорость получается
    но некоторые ненормальные прохожие пытаются его переловить и одна тетка даже за руль схватила - с мотивацией "ребенок сейчас упадет" и собственно чуть вел не уронила
    ребенку сейчас 3,6 и вот это было неделю назад...
    а два дня назад прикрутили педали и уже две прогулки он катается на полноценном велосипеде

  4. #484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elka_s Посмотреть сообщение
    А, вот, скажите, как и когда ездок переходит от хождения с беговелом между ногами к равновесию и езде?
    Примерно через неделю хождения мы тоже над этим вопросом задумались...и придумали: чтобы заставить его поднять ноги мы предложили прокатиться по луже. Т.к. ногами в лужу вставать нельзя, ему пришлось разогнаться и поднять ноги. Ещё через неделю мы удивлялись как он почти до полной остановки умудряется держать равновесие, не ставя ноги на землю
    Последний раз редактировалось Li-ina; 06.05.2011 в 13:57.

  5. #485

    По умолчанию

    А я вот хочу свое мнение по поводу ракет-каталок, выложенных Rea, сказать. Да, выглядят очень необычно, но лично я считаю, что гораздо актуальнее машины с большими колесами. У нас Dinosaurs world http://www.toyway.ru/index.php?productID=2897 была до беговела. Да и сейчас дочка не против на ней порассекать Так вот она ездила на ней по таким ухабам и кочкам, где ракета однозначно застрянет. А еще я к рулю нашей машинки привязала веревку с ручкой (от снегоката), которая значительно облегчала мне жизнь в тех случаях, когда доча уставала ногами перебирать и хотела, чтобы я ее везла. Так что у нас машина стала хорошей альтернативой коляске.

  6. #486

    По умолчанию

    Привет! Зарегестрировалась, чтобы выразить свое негодование по поводу https://www.bike-discount.de !! пока ждала активацию ситуация поменялась!
    3 недели не было от них ответа, а деньги на карте заблокированы((
    написала им недовольное письмо, на след. день пришел ответ что мой заказ уже три дня в пути!
    в итоге 5го мая отправили а 12го уже в перми!!! я очень удивлена такой скорости доставки!
    купили Puky LR M.
    вот такой опыт. кстати, деньги с карты до сих пор не списали?! странные они

  7. #487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aiches Посмотреть сообщение
    Пришёл наш Zooom c Чейна. Качеством доволен. В наборе второй подседельный штырь, запас по росту до школы Сейчас нам 3,3, рост 103.

    Вложение 57741
    Скажите пожалуйста, долго ли шла посылка? какая минимальная посадки сидения - не нашла такой информации... Измерила у ребенка внутр сторону ноги - получилось 35 см (рост при этом 98 см) ... не высокий велик будет? Думаю тоже там заказать...

  8. #488

    По умолчанию

    А вот у меня https://www.bike-discount.de деньги заблокировали дважды! Хотя заказ я оформляла только один раз. И я никак не могу разблокировать одну из сумм: и в пейпал писала, и в банк звонила. У меня кредитка, % начисляют на вторую сумму. В общем, уже 100 раз пожалела, что с ними связалась. Заказывали одновременно с подругой, но на разных сайтах. У неё ребёнок уже давно рассекает на беговеле. А я сижу и без беговела и с одной головной болью.

  9. #489
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Matts 20-V (2010) + Hamax Plus Premium Carrier + Hamax Plus Child Seat
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irenskaya Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, долго ли шла посылка? какая минимальная посадки сидения - не нашла такой информации... Измерила у ребенка внутр сторону ноги - получилось 35 см (рост при этом 98 см) ... не высокий велик будет? Думаю тоже там заказать...
    В нижнем положении 36 см от земли до верхней части сиденья. Я думаю с обувью будет в самый раз. Посылка шла три недели (из них неделя из Москвы до нас), но сейчас там завал, могут дольше отправлять. Учтите, что с велосипедом они ничего не отправляют, даже мелкую мелочёвку Мне отдельной посылкой пошли 4 колпачка на ниппели, заказанные вместе с велобегом.

  10. #490

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста!
    Где подешевле купить KOKUA LIKEaBIKE jumper? может заказать в зарубежных ИМ?
    или может SPECIALIZED Hotwalk Boys? чем принципиально отличаются эти две модели?
    Мне кажется что через месяц другой сын перерастет маленький Puky(((
    кокуа мало весит и выглядит надежно!
    кстати, до какого возраста его хватит?
    Спасибо
    Последний раз редактировалось Таша; 17.05.2011 в 01:10.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00