Подозрительные объявления о продаже - Страница 49
+ Ответить
Страница 49 из 138 ПерваяПервая ... 193944474849505154597999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1377

Тема: Подозрительные объявления о продаже

  1. #481

    По умолчанию

    явно дешевле реальной цены
    Это если сравнивать с новым курсом $, по старой же цене ничего там дешевого и нет.

  2. #482

    По умолчанию

    http://forum.velomania.ru/showthread...light=argon+18
    http://forum.velomania.ru/showthread...light=argon+18
    автор невменяемо отвечает на вопросы, место продажи, цена, неадекватная реакция на вопрос про документы
    сильно вероятно, что вел краденный

  3. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вася куралесов Посмотреть сообщение
    YaLsti и что? не нравится не бери...а велы классные! а то прикольно написал... автор невминяемо отвечает на вопросы.... можат он водяру хлебал в выхи.. ток с дачи приполз!
    ну раз Вася с одним сообщением говорит, то вопросом нет

  4. #484
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yalsti Посмотреть сообщение
    http://forum.velomania.ru/showthread...light=argon+18
    http://forum.velomania.ru/showthread...light=argon+18
    автор невменяемо отвечает на вопросы, место продажи, цена, неадекватная реакция на вопрос про документы
    сильно вероятно, что вел краденный
    Да тут на форуме уже светились подобные. Берут ворованные велики у велобеста, накидывают свою маржу и толкают их. Конкретно этот аргон 18 у упомянутых украинских продавцов краденного стоит 1750. У этого кренделя - 2000, маржа 250 уё. Всё просто.

  5. #485
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    tikki - ненадёжный продавец.

    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=268703 - созвонились, договорились, в итоге постфактум кто-то предложил больше денег, мне, как первому позвонившему/отметившемуся, продавец не отзвонил, о желании повысить цену не сообщил, в общем, имхо, повел себя крайне непорядочно и не по-мужски, продав аппарат хз кому
    Последний раз редактировалось Gebo; 17.04.2015 в 13:44. Причина: tikki
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  6. #486
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,248
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    tikki - ненадёжный продавец.

    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=268703 - созвонились, договорились, в итоге постфактум кто-то предложил больше денег, мне, как первому позвонившему/отметившемуся, продавец не отзвонил, о желании повысить цену не сообщил, в общем, имхо, повел себя крайне непорядочно и не по-мужски, продав аппарат хз кому
    это не тот случай. сам только недавно оказался в подобной ситуации с продажей рамы. Типа в резерв, прям вот на днях заберу. Другой человек предлагал больше, я отказал (ну резерв же). В итоге первый отказался и второй тоже. И нафига козе баян? Хочешь купить - бери деньги, ноги в руки и вперед.

    В таком случае нужно завести тему "ненадежный покупатель"

  7. #487
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    это не тот случай. сам только недавно оказался в подобной ситуации с продажей рамы. Типа в резерв, прям вот на днях заберу. Другой человек предлагал больше, я отказал (ну резерв же). В итоге первый отказался и второй тоже. И нафига козе баян? Хочешь купить - бери деньги, ноги в руки и вперед.

    В таком случае нужно завести тему "ненадежный покупатель"
    в том то и проблема, что я ему перезвонил, он говорит, вот, мне 20 тыщ предложили, приедут, мол, заберут, ты третий в очереди.
    я ему говорю - а чего ты мне-то не позвонил, не посоветовался, раз я первым покупателем был и со мной договорились уже?
    ну, ок, захотел ты цену повысить - пятёра не играет, подъеду, посмотрю, решаемо всё.
    повесил трубку...

    предложили тебе больше - отзвони первому покупателю, скажи, так и так, вот такой расклад, все же живые люди, всегда можно договориться

    зачем вот так по-свински поступать - мне непонятно
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  8. #488
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,248
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    в том то и проблема, что я ему перезвонил, он говорит, вот, мне 20 тыщ предложили, приедут, мол, заберут, ты третий в очереди.
    я ему говорю - а чего ты мне-то не позвонил, не посоветовался, раз я первым покупателем был и со мной договорились уже?
    ну, ок, захотел ты цену повысить - пятёра не играет, подъеду, посмотрю, решаемо всё.
    повесил трубку...

    предложили тебе больше - отзвони первому покупателю, скажи, так и так, вот такой расклад, все же живые люди, всегда можно договориться

    зачем вот так по-свински поступать - мне непонятно
    Ну это да, все лучше по-людски решать.
    Я просто к фразе "ненадежный" продавец относил. В том плане, что он не кинул же... ну да, не совсем по велобратски повел себя, но если посмотреть на кол-во сообщений, то понятно что он не продаван. Нужно просто было что то "скинуть" ему, а тут такая фишка поперла.. )

  9. #489
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Ну это да, все лучше по-людски решать.
    Я просто к фразе "ненадежный" продавец относил. В том плане, что он не кинул же... ну да, не совсем по велобратски повел себя, но если посмотреть на кол-во сообщений, то понятно что он не продаван. Нужно просто было что то "скинуть" ему, а тут такая фишка поперла.. )
    ну, как не "кинул" - договоренности были, он их нарушил.
    цену выставил, со мной договорился - цену изменил, продал кому-то другому.

    не продаван, но зареган не позавчера, опять же.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  10. #490

    По умолчанию

    Тут некоторые продавцы с Украины продают велы по 2-3к$ новые. Разве могут новые велы быть крадеными? Их из магазинов что-ли воруют?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:15
  2. Mountain Bike Action # 8 в продаже с 5 октября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 23:39
  3. Mountain Bike Action #7 в продаже с 7 сентября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 14:32
  4. 22 сентября в продаже журнал Mountain Bike #7 (окт.2005)
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 17:18
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 02:45