Specialized Enduro: все о них любимых - Страница 49
+ Ответить
Страница 49 из 240 ПерваяПервая ... 193944474849505154597999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 2397

Тема: Specialized Enduro: все о них любимых

  1. #481
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT Force 2.0 custom - был, Specialized Enduro Expert custom
    Адрес
    SPb, Prosvet
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Полезная информация - 9-ти скоростные звезды в системе нормально работают в 10-ти скоростной трансмиссии. Поставил 22 (truvativ) и 36 (lx) звезды на XT 10-ку, заменив 24 и 32-ю, вместо 44-й стоит рок, кассета XT 10-ка, цепь, соответственно тоже 10-ка.

  2. #482
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    ай да в битцу катать на выхах!?

  3. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gem-krs-ini Посмотреть сообщение
    Было у меня такое в прошлом году, всю голову сломал, все на 10 раз собрал, разобрал, промыл, смазал! А оно всё щёлкает! в итоге оказалось что щелкает не рулевая, а вилка! попробуй, перевернуть вилку и брызнуть какойнить смазки в место где соединение корона и шток! как мне сказали в 1 сервисе у РШ это довольно часто встречается. После этого все щелчки пропали!
    Опечалился я сильно похоже и вправду это шток
    Начитался тут страшных вещей, если щёлкает шток вилки, это значит что идёт микротрение штока о корону. Значит место прессовки ослабло, в конечном итоге это может вылиться сами понимаете во что, особенно если байк эксплуатируется агрессивно. Оказывается можно перепрессовать шток, но я сомневаюсь в надёжности, либо выход покупать шток корону ноги в сборе и вставлять туда потроха...
    Пробовал нагуглить проблемы по Rock Shox Lyrik Solo Air, ничего не нашёл, выходит что я первый с такой проблемой столкнулся.
    Последний раз редактировалось metrix; 08.08.2012 в 14:10.
    ICQ: 496-865-598

  4. #484
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    еще ноги могут потрескивать. у меня такое было, но не придал значения и гонял дальше, пока обе ноги не срезало под короной. до этого я гонял по лесницам и дропал, а начал запрыгивать банни на бордюр и при приземлении переднее колесо уехало вперед и я воткнулся лицом и другими частями тела в асфальт. попутно все внутренности морзы З1 2001 года полетели мне в лицо... порвал сухожилие на мезинце... вилке было 5 лет!


    сейчас тоже на морзе езжу, но на послезней З1 2007 года. все супер и звуков таких нет.
    Последний раз редактировалось xelusss; 08.08.2012 в 15:08.

  5. #485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrix Посмотреть сообщение
    Опечалился я сильно похоже и вправду это шток
    Начитался тут страшных вещей, если щёлкает шток вилки, это значит что идёт микротрение штока о корону. Значит место прессовки ослабло, в конечном итоге это может вылиться сами понимаете во что, особенно если байк эксплуатируется агрессивно. Оказывается можно перепрессовать шток, но я сомневаюсь в надёжности, либо выход покупать шток корону ноги в сборе и вставлять туда потроха...
    Пробовал нагуглить проблемы по Rock Shox Lyrik Solo Air, ничего не нашёл, выходит что я первый с такой проблемой столкнулся.
    Я брызнув 1 раз в прошлом году туда чуток силиконовой смазки забыл об этой проблеме и катаюсь дальше! тьфу тьфу тьфу ничего не трещит больше там, мне знакомый в сервисе сказал что просто песочек туда попал, и можно забить! Так что не переживай раньше времени!

  6. #486

    По умолчанию

    gem-krs-ini а какая вилка у тебя?

    xelusss глянул твой видос хочу вступить в эндуро клаб! надо как нибудь с вами чтоли закатнуться только сперва надо починить коня своего...
    ICQ: 496-865-598

  7. #487
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrix Посмотреть сообщение
    gem-krs-ini а какая вилка у тебя?

    xelusss глянул твой видос хочу вступить в эндуро клаб! надо как нибудь с вами чтоли закатнуться только сперва надо починить коня своего...
    вступай конечно! тем более, что Эндуро Клаб МСК более либерален всмысле байков, и там больше народ катает, а не пишет...

    надо встретиться и посмотреть что с байком, "по телефону не вылечишь"!

    то АЛЛ: кто подскажет вес Эндуро Эксперт Карбон и Комп 2012гв. по идее 2013 гв должны быть легче!?

  8. #488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    вес Эндуро Эксперт Карбон и Комп 2012гв. по идее 2013 гв должны быть легче!?
    вес Эндуро Эксперт Карбон около 13 кг, Комп 2012 - 14500
    В 13, там вообще лайток Комп весит 13.300, а остальное ещё легче.

  9. #489
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Markuz Посмотреть сообщение
    вес Эндуро Эксперт Карбон около 13 кг, Комп 2012 - 14500
    В 13, там вообще лайток Комп весит 13.300, а остальное ещё легче.
    ок! спс!

    а относительно 13года, ты видел фотки на весах или это было в ревю каком-нить?

  10. #490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    четвергушка 02.08.12
    Так он у тебя не катит велик та. :E
    Тебе надо обода еще мясней покрышки еще толще и вилку 200 хода двухкоронку и ни какого воздуха. С зади только пружину ставь.
    Вынос как можно короче и руль как можно шире. Тогда поедишь еще быстрей.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Slayer, это все о них...
    от BoneSpirit в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 17:01
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 15:45
  3. ПРОДАНО рама Specialized Enduro Sport
    от Снусмумрик в разделе Велосипеды
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 22:46
  4. Specialized Enduro Pro '04
    от Халиков Олег в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 21:14
  5. Specialized Enduro Copm 130 2005 год
    от Somik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.08.2006, 15:13

Метки этой темы