Покатушки за МКАД - Страница 49
+ Ответить
Страница 49 из 1509 ПерваяПервая ... 1939444748495051545979991492493495491049 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 15082

Тема: Покатушки за МКАД

  1. #481
    Организатор ПВД Аватар для BV.
    Байк
    Scott 720 Scott 935 Aist 29
    Адрес
    Москва. Теплый стан, Белоруссия. Щучин.
    Сообщений
    6,200

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Bombey @ 17.03.2008 13:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В принципе, если погода разгуляется, то может уже и этот маршрут до Песье осилим.[/b]
    Даже если погода разгуляется, у нас крайне мало шансов осилить этот маршрут :angry:
    Я хорошо знаю местность около Коммунарки (часто лазил весной в сапогах), там очень сырые места и долго просыхают. В Коммунарке мы завязнем по самые роторы... И как следствие, пешка в 20см жиже... Так же около Киселево забуксуем (притом что 47-48 вообще можем не преодолеть). Самая оптимальная дата этой покатушки 12 апреля, ведь на обратном пути так же будет грунт и в полной темноте, только фары. А лицом в грязь не хочется ударять <_<


    PS. Вообще не советую сейчас лезть за МКАД, если только чисто по асфальту ехать, но надо помнить, что даже 200 метров грунта могут сильно осложнить продвижение. Или 100% его избегать!

  2. #482

    По умолчанию

    easyise
    если пешка не планируется, то я участвую 99.9%. На летней резинке
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  3. #483

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 17.03.2008 21:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    easyise
    если пешка не планируется, то я участвую 99.9%. На летней резинке [/b]
    Да, мне чото днем мало пешки показалось... я подумал, что круче будет только пешка ночью !
    не, шучу. Географический тупинг - возможно, но не пешка никак.
    Тел. +7-916-674О53O, мой велоЖэЖэ



  4. #484
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,279

    Thumbs up

    <div class='quotetop'>Цитата(easyise @ 17.03.2008 18:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...
    Выезда на трассы - нет. Едем только "дачным" асфальтом.

    Это будет разведывательная покатушка. Цель - узнать, в какой кондиции дорога от Юсупово на Битюгово. Если там все ОК и прогноз благоприятный - предлагаю в субботу с утра устроить парную семейную покатушку со своими лучшими половинами и пройти этот маршрут до Климовска (в общем, по книжке "Велотуризм. Подмосковье."). ...[/b]
    Есть 2 вопроса:
    1. Какова вероятность, что дорога в среду вечером и в субботу утром будет одинаковая (с учётом ежедневного перехода температуры через ноль и наличия различного вида и интенсивности осадков в среду, четверг и пятницу)?
    2. С учётом вышеизложенного все ли согласны с тем, что в субботу шиповка на "дачных" асфальтах не понадобится?

  5. #485

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(easyise @ 17.03.2008 18:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я вот вчера супруге на вел одел летнюю резину... и вот что подумал.

    Есть идея в среду вечером вкрутить не в парк со льдом и говнами, а за МКАД, по маршруту

    Янгеля - ст. Битца -Жабкино - Расторгуево - Федюково - Яковлево - Вырыпаево - Макарово - Заболотье - Юсупово и назад

    (в один конец - 30 км)

    Если вымотаемся, устанем и т.д. назад можно будет на е-поезде от ст. Домодедово.

    Выезда на трассы - нет. Едем только "дачным" асфальтом.

    Это будет разведывательная покатушка. Цель - узнать, в какой кондиции дорога от Юсупово на Битюгово. Если там все ОК и прогноз благоприятный - предлагаю в субботу с утра устроить парную семейную покатушку со своими лучшими половинами и пройти этот маршрут до Климовска (в общем, по книжке "Велотуризм. Подмосковье.").


    Что скажете, веломания?[/b]

    Прошлым летом ездил как раз этим маршрутом,даже в летнее время участок дороги от Юсупово до Битягово трудно проезжабелен после осадков.Но может быть к субботе там подсохнет и можно будет проехать.

  6. #486

    По умолчанию

    [BV.&#39;]Даже если погода разгуляется, у нас крайне мало шансов осилить этот маршрут :angry:
    Я хорошо знаю местность около Коммунарки (часто лазил весной в сапогах), там очень сырые места и долго просыхают. В Коммунарке мы завязнем по самые роторы... И как следствие, пешка в 20см жиже... Так же около Киселево забуксуем (притом что 47-48 вообще можем не преодолеть). Самая оптимальная дата этой покатушки 12 апреля, ведь на обратном пути так же будет грунт и в полной темноте, только фары. А лицом в грязь не хочется ударять <_<
    PS. Вообще не советую сейчас лезть за МКАД, если только чисто по асфальту ехать, но надо помнить, что даже 200 метров грунта могут сильно осложнить продвижение. Или 100% его избегать![/quote]
    ...Согласен С тобой ..сам думаю числа 12 апреля на покатушку податся..все таки уверен ,что к этой дате снег ещё лучше растает,а жижа подсохнет! Фару прикупил,так что только осталось ждать следующего месяца!
    *жизнь в движении-это кайф**

  7. #487

    По умолчанию

    Если погода сухая будет, я в субботу поеду А маршрут только по асфальту?

  8. #488

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(easyise @ 17.03.2008 21:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, мне чото днем мало пешки показалось... я подумал, что круче будет только пешка ночью !
    не, шучу. Географический тупинг - возможно, но не пешка никак.[/b]
    Ну что, едем или где?
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  9. #489

    По умолчанию

    Видимо хм... да, по асфальту.
    Сегодня я пасс, к сожалению. Поеду за туфлями на контакты + просто есть дела.
    Мейби завтра. По дождю не поеду.



    Добавлено позже (19/03/2008 10:34):
    Вот маршрут, кстати: Янгеля - Весенняя. Сорри за Яндекс-карты.
    Тел. +7-916-674О53O, мой велоЖэЖэ



  10. #490

    По умолчанию

    Поехали в субботу на байках в те края асфальтовую покатушку? Сотенку сделаем неспешно и домой. А?
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Переход черех МКАД
    от Lakshimi в разделе Москва.Север
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 13:43
  2. Как пересечь МКАД из Митино?
    от volodya85 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 14:35
  3. Балашиха - МКАД. Сколько км?
    от Leksa в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 15:59
  4. покатушка за МКАД
    от Sas4 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 00:11