Hagen - новорождённый российский бренд велосипедов с мощным бэкграундом - Страница 49
+ Ответить
Страница 49 из 57 ПерваяПервая ... 193944474849505154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 566

Тема: Hagen - новорождённый российский бренд велосипедов с мощным бэкграундом

  1. #481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    К Алексею не относится - сборка из коробки формат понятный, интересный.
    Ну, он тоже иногда не прочь чё-нибудь эдакое "завернуть".. Впрочем, как и любой художник
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  2. #482

    По умолчанию

    Ну что, хагены потихоньку проникают в нашу жизнь.. Уже довелось встретить пару-тройку на улице.. И, знаете, - мне они понравились! Действительно, очень неплохо выглядят!

    И вот что мне в связи с этим подумалось... А ведь прав производитель, сто раз прав! Не нужно нам хороших велосипедов! Уж если даже меня, в первую очередь, заинтересовал внешней вид, а не, скажем, нюансы навески, то что уж говорить о какой-нибудь "фитоняшке", которой главное, чтоб оттенок рамы с цветом её трусов хорошо сочетался...
    А по-настоящему хорошие велосипеды ведь никто не купит... (ну, почти никто). И я, кстати, за те деньги, за которые производитель их готов будет сделать продавец будет готов их мне продать, - наверняка тоже не куплю.

    Так что уж лучше пусть будет так, как есть, но хотя бы - красиво! А красота, как известно, спасёт...

    Вот такие вот невесёлые мысли на ночь глядя что-то посетили...


    П.С. А навеяло собственно, вот чем: посмотрел только что несколько (подряд, да, каюсь, фатальная ошибка!) роликов на всем известном ресурсе, как там наши ведущие велоблоггеры (может, конечно, и не все, но кто подвернулся), вдруг, как по команде, бросились наперегонки обзоры на всякие "полуашаны" снимать, да нахваливать, мол, и то хорошо, и это... Как будто не они ещё совсем недавно про сантакурузы с каннондейлами да ... (тут можно подставить название любого велобренда, выпускающего велосипеды высокого и топового сегментов) рассказывали...

    А почему зачеркнул? Да вот, решил, что, может, и не справедливы те слова по отношению к хагену? Особенно, так сказать, на фоне других... Как минимум, глазу приятно - уже спасибо! чего ж тебе ещё надо, собака (с)
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  3. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77stalker77 Посмотреть сообщение
    Ну что, хагены потихоньку проникают в нашу жизнь.. Уже довелось встретить пару-тройку на улице.. И, знаете, - мне они понравились! Действительно, очень неплохо выглядят!
    Спасибо! Мы очень стараемся...

    И вот что мне в связи с этим подумалось... А ведь прав производитель, сто раз прав! Не нужно нам хороших велосипедов! Уж если даже меня, в первую очередь, заинтересовал внешней вид, а не, скажем, нюансы навески, то что уж говорить о какой-нибудь "фитоняшке", которой главное, чтоб оттенок рамы с цветом её трусов хорошо сочетался...
    А по-настоящему хорошие велосипеды ведь никто не купит... (ну, почти никто). И я, кстати, за те деньги, за которые производитель их готов будет сделать продавец будет готов их мне продать, - наверняка тоже не куплю. ..
    На сложившемся рынке, когда средняя цена продажи велосипеда в РФ в районе 30 тыс рублей, наш рабочий диапазон 50-100... Это уже достаточно серьезная общая работа с дилерами по развитию велоиндустрии и культуры покупки даже базового качественного велосипеда.

    П.С. А навеяло собственно, вот чем: посмотрел только что несколько (подряд, да, каюсь, фатальная ошибка!) роликов на всем известном ресурсе, как там наши ведущие велоблоггеры (может, конечно, и не все, но кто подвернулся), вдруг, как по команде, бросились наперегонки обзоры на всякие "полуашаны" снимать, да нахваливать, мол, и то хорошо, и это... Как будто не они ещё совсем недавно про сантакурузы с каннондейлами да ... (тут можно подставить название любого велобренда, выпускающего велосипеды высокого и топового сегментов) рассказывали...
    Продавать надо то что есть на полке, а не то, что становится всё более недостижимой мечтой... Это сейчас и про "продажность" блогеров и про количество просмотров и раскрутку каналов.

    А почему зачеркнул? Да вот, решил, что, может, и не справедливы те слова по отношению к хагену? Особенно, так сказать, на фоне других... Как минимум, глазу приятно - уже спасибо! чего ж тебе ещё надо, собака (с)
    мы все таки не забываем про техническую составляющую, рамы продолжаем доделывать (угол рулевой и т.п.), запускаем новые линейки, уходим в более дорогие сегменты... но Вы правы - если в сегменте до 100-120 тыс мы еще достаточно конкурентны с ведущими мировыми брендами, то дальше сила бренда начинает играть все большую роль. Мало кто готов покупать "дорогой ноунейм"...

  4. #484

  5. #485

  6. #486
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,931
    Записей в дневнике
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hagen.bike Посмотреть сообщение
    Вложение 709675
    2025 Hagen HG10 (Urban series)
    Cues 10, вилка карбон, оси, гидра
    80 т.р. по тек курсу
    Ну кстати. (если бы не цена)

  7. #487

    По умолчанию

    6.12_1980_обрез.jpg
    2025 Hagen 6.12
    Sram NX 12, X Fusion RC32, Sram Level
    Рама 67.5, полированные швы, сделана на Тайване
    145 т р по тек курсу

    вот примеры того, что мы делаем в 2025 году в относительно дорогом сегменте...

  8. #488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hagen.bike Посмотреть сообщение
    Вложение 709675
    2025 Hagen HG10 (Urban series)
    Cues 10, вилка карбон, оси, гидра
    80 т.р. по тек курсу
    о, ктот начал делать ситибайки без УГ макета вилки? норм

  9. #489

    По умолчанию

    Обычная китайская рама. https://aliexpress.ru/item/100500472...type_rcmd=core
    Последний раз редактировалось izotop; 07.08.2024 в 13:27.

  10. #490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Обычная китайская рама. https://aliexpress.ru/item/100500472...type_rcmd=core
    ты как всегда вбрасываешь какую-то чушь, байк выше алюминиевый

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бренд TBS
    от GT21 в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 22:39
  2. Лучший бренд велосипедов по вашему мнению?
    от Skale43 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.06.2014, 01:58
  3. Посоветуйте раму -двухподвес с мощным багажником
    от rrrr_r в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 19:25
  4. бренд - слоган
    от fillikam в разделе Велосипедное
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 11:08