Встреча - "Фонарёвка" вечер СУББОТЫ 15 ноября - Страница 49
+ Ответить
Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 193944474849
Показано с 481 по 484 из 484

Тема: Встреча - "Фонарёвка" вечер СУББОТЫ 15 ноября

  1. #481

    По умолчанию

    Лично у меня из интересных зверьков есть Romisen RC-T6. Вот его и хочется посравнивать с P7
    Свет.. Озарил желудок, печень, почки
    Свет.. Бьет изо рта, ноздрей и пятой точки
    Свет! Полночный свет терзает, нету больше сил
    Я на обед вчерась фонарик проглотил..

  2. #482

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 02.01.2009 21:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я считаю что нецелесообразно встречаться и сравнивать свет на снегу, стоит подождать весны. На снегу есть преимущества, но любая фара кажется гораздо ярче, чем она того заслуживает.[/b]
    Ну так многие катают зимой и по снегу.
    Интересно знать, как свет ведёт себя не только летом, но и зимой.
    А в целом согласен, конечно более показательно получается осенью, когда нету дополнительной засветки и отражений.
    Тест то у нас сравнительный. Одинаковые условия для всех. Не ждать же ещё год :o

    Добавлено позже (02/01/2009 22:06):
    <div class='quotetop'>Цитата(dmn42 @ 02.01.2009 21:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лично у меня из интересных зверьков есть Romisen RC-T6. Вот его и хочется посравнивать с P7 [/b]
    Ой, вот на него я одно время долго облизывался. только испугало то, что судя по картинкам там плохо сделан теплоотвод. Интересно было бы посмотреть. Конечно он вряд ли дотянет до фонариков vaska на шести диодах, но один P7 и MCE думаю переплюнет.

    А как он сфокусирован ? Дальнобойный (thrower), заливной (flood) или что-то среднее ?

  3. #483

    По умолчанию

    Нечто среднее. Теплоотвод я слегка дорабатывал - обмазюкал термопастой стык "блина" со светодиодами с основным корпусом.
    Свет.. Озарил желудок, печень, почки
    Свет.. Бьет изо рта, ноздрей и пятой точки
    Свет! Полночный свет терзает, нету больше сил
    Я на обед вчерась фонарик проглотил..

  4. #484

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(prcoder (tpc) @ 02.01.2009 22:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну так многие катают зимой и по снегу.
    Интересно знать, как свет ведёт себя не только летом, но и зимой.
    А в целом согласен, конечно более показательно получается осенью, когда нету дополнительной засветки и отражений.
    Тест то у нас сравнительный. Одинаковые условия для всех. Не ждать же ещё год :o[/b]
    Коллеги световеломаньяки, снег скоро сойдёт. Последние 2-3 недели, так что если уж делать фонарёвку №2 на снегу, то прямо сейчас. У меня загруз, организовывать не берусь, прийти - постараюсь. Кто захочет организовать, открывайте новую тему (я "прилеплю" её) и собирайте народ.


    Добавлено позже (06/03/2009 23:33):
    так, оффтоп ниже потёрт, тему закрываю (как аффтор) потому что всем всё понятно. Будет новая фонарёвка - будет новая тема.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 09:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2007, 19:03