Фрязино - Монино - Купавна - Страница 485
+ Ответить
Страница 485 из 496 ПерваяПервая ... 185285385435455475480483484485486487490495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,850 из 4958

Тема: Фрязино - Монино - Купавна

  1. #4841
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Я тут отлучался на работу...продолжим.
    Нормально так с 18-24 до 20-49. Скоро не только на билет, но и на туристические штаны abibas не хватит.
    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Вы там во Фрязино реально все заторможенные. Буквально на позапрошлом марафоне в Битце ты "просрал все полимеры", когда я тебя из самой стартовой жопы на сингле чугунном догнал с рукзаком на спине и тут ты заявляешь о "стабильности".
    Зато уже на прошлом,прислушавшись к доводам Дона ты купил нормальный велик и чутка уехал. Но это не ты прибавил а просто сменил ведро на приличный аппарат ибо без боли на тебя было тогда смешно смотреть. Кароче-УЗБАГОЙТЕЗЯ/
    Ой провоцируешь Коляскин. Я и говорю своими фантазиями живёшь, а ведь даже перезванивал, уточнял. Так хотелось убедить себя, что догнал кляйна топового. Так ведь убедил. А слился ты, как всегда, на моих глазах. Я перекусить связочкой бананов остановился и ты через пару минут запыхавшийся подъехал, да судорожно зелёного змия через ленточку перекидывать стал, даже до свидания не сказал. А ехать между тем оставалось 2 часа с лиху...
    Только тебя не видел там никто больше. http://pulse-sports.ru/protocols/201...hours/abs.html Из запоминающегося тогда Покидышиву Арсению финиш проиграл- цепь в спурте на стёртой звезде слетела.
    Про последний 6-ти часовой схожая картина, с разницей лишь в том, что не видел тебя на трассе вообще. И чтобы позорно не сказал "привет" на округлении, сел на травку на пункте питания и наблюдал, типа тренер, а реально Пулькина ждал, шоб до хаты добросил. http://results.velogon.ru/2013-08-04_mk3/abs.html см. 178 место Червоткин Николай 1969 Колясочники г.Киров (04:21:20) А я "чутка" на твоём 6-м круге тебе уже полтора часа вёз. Это не просто слив Коляскин, это появление на гонке в пьяном виде. Значок мастера на стол, за стакан.

    ---------- Добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:01 ----------

    Кстати. Кто к тебе ещё под ёлочкой приходил? Какой такой Дон с доводами?

  2. #4842

    По умолчанию

    Я уссусь с вас,фрязинские.Ты знаешь сколько туриков мне пришлось обогнать чтобы тебя догнать с рукзаком на спине набитым всякой шнягой да без питья. Звонил я от удивления-ты че в подьемы кляйн на плече чоле носил или носки где стирал ?
    Можно и более обстоятельно написать но мне лень тебя позорить. Спасает тебя от провала только то что гребаные зарубежные буржуины не делают хороших планетарок на 3 передачи.

  3. #4843
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Я уссусь с вас,фрязинские
    от алкоголя не только блюют превращаясь в животное, а сначала ржут=ссуться.
    братаны, тест на пару часов пройдет, я типа собираюсь, но вопрос: вы уверены что будет лед, а не толстый снег. на БО лежит снег.

  4. #4844
    Активный веломаньяк!
    Байк
    одноногий
    Адрес
    г. Фрязино МО
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    Воря замерзла после снегопадов. Откуда там снегу взяться?

  5. #4845
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    ну вам там виднее! замечательно, тогда еду.

  6. #4846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Решил Телогреич на старости завтра из Петушков на 8-25 выехать.
    Да, очень популярна эта ветка форума стала. Скоро анонсы о всех поездках будут здесь как минимум дублировать.
    Боятся — значит уважают!

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Ну-ну. Мы в прошлую зиму по самому морозу доехали вверх только до Барково.Дальше совсем речка петляет,местами вода течет,кусты. А уж выше Воря совсем наверное ручей. Ну отпишешь потом.
    Не ручей, а, скажем, речушка. От платформы Радонеж пробросились через дачный посёлок на восток до берега реки.
    Первым же шагом я проломил сантиметровый лёд у берега. Тем не менее, удалось сделать пару шагов по льду: на середине около 3 см — пробивается насквозь с одного удара. А в 20 метрах ниже промоина на всю ширину речушки.

    Проехали ещё несколько километров по поселковым дорогам и снегоходкам. Вышли к мостику. Там лёд, вроде бы, попрочнее, но мне тоже удалось провалиться — около притопленных предметов лёд лежит не на воде, а висит в воздухе, опираясь на эти предметы.

    Больше решили не рисковать и до Барково на реку не выходили. За этой деревней лёд показался весьма прочным. Измерения показали 6 см на светлых участках и 4 см на тёмных. Покатили вниз. То слева, то справа встречались промоины:


    Лавируя между ними доехали до большой промоины во всю ширину реки:


    А вот это напротив горнолыжки:


    Открытые промоины издалека видно. Но могут быть и свежезатянувшиеся, припорошенные изморозью.
    Тёмные пятна лучше объезжать: согласно измерениям, там лёд тоньше. Может быть и совсем тонкий.

    Решили больше не искушать судьбу и продолжили путь по суше.
    Последний раз редактировалось Baлepa; 25.01.2014 в 22:25.

  7. #4847

    По умолчанию

    Нашла коса на камень!
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #4848

    По умолчанию

    Разумеется, в нижнем течении, ниже Красноармейска, лёд должен быть прочнее и промоин меньше.
    Так что проблем у вас быть не должно.
    Жаль, что не смогу завтра присоединиться.
    Через неделю, надеюсь, погода не подведёт, а лёд упрочнится.

  9. #4849
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Через неделю, надеюсь, погода не подведёт, а лёд упрочнится.
    Странно, две недели уже морозы по 20 ночью, а промоины есть. Может лед поломало падение уровня воды или сливы теплой воды всю малину портят. По крайней мере, до бетонки должны доехать. Возможно, обратно тоже по льду поедем до В.совхоза.

  10. #4850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Странно, две недели уже морозы по 20 ночью, а промоины есть.
    Трудно сказать, почему. Можно предположить, что из-за тёплого декабря и начала января грунт не успел промёрзнуть. Как следствие, температура воды в реке высокая.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 21:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 00:58
  3. Авиашоу в Монино в эти выходные
    от Woo в разделе Мероприятия
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 13:31
  4. Усад - Купавна: как это было
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 15:43