Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 485
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #4841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Именно так. За исключением редких случаев (которые вообще считаются заболеваниями) и вовсе не играет.
    Каким же надо быть censored чтобы не осилить арифметику за 5-й класс? 1% разницы при среднем 2000ккал/сутки, даст 140ккал/неделю - может и немного, однако это целая мороженка...

  2. #4842
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    два человека с походим телосложением, питанием и образом жизни могут весить по разному
    Два человека с одинаковым весом,могут выглядеть по-разному.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #4843

    По умолчанию

    При всём уважении к Филзу и омериканцу-триатлонисту, такие события как описывают Игорьт К и Бонифаций гораздо важнее и существеннее..
    Щас в разделе "ПШ" Утконос жалуется на алкогольную зависимость и если форум и сообщество помогут ,хоть как то, разобраться с этим вопросом, то это будет событие..
    А то, скока пожмёт Филз или какое место займёт омериканец это не сильно важный вопрос..

    небольшой офтопп

    Мишка! не думаю , что хоть какой то МСМК пойдёт на такие жертвы как ФИЛЗ ,и кушать всю жизнь курей с гречкой 3 раза в день..ради выполнения норматива
    оно того не стОит..от жизни надо получать всё по максимуму, разумеется всё в меру,

  4. #4844
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    сколько медалей завоевал?
    Как связаны накат и медали)?
    У бреветчиков накат охренительный, а скорости - так себе.

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Так вот, понимающий в ББ, заметит разницу любой между Филзом и просто качком.
    ну и о чём тогда спор? Если я ещё несколько дней назад сказал ровно ТО ЖЕ САМОЕ - фрики поймут и оценят разницу.

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Не, ты либо врубил тупняка, либо не понимаешь. У Филза прокачка ого-го. Ну, грубо говоря, на уровне велосипеда МСМК. Почти в профики.
    Но поскольку лично я не ББ-фрик, то я реально совершенно искренне не понимаю. Целый список вещей мне не понятен.

    -1) Чем именно Филз принципиально отличается от тех толп качков, которые у нас тут по подвалам качаются.
    -2) Почему человек с уровнем МСМК до сих пор не в сборной.
    -3) Почему он самоутверждается выкладывая фоточки и видосики на форуме, в теме где люди с лишним весом обсуждают как бы похудеть, а не выступая на международных соревнованиях?


    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Впрочем, умеющим играть на скрипке и не умеющим заметит не любой, а только знакомый с игрой на скрипке. Возьми, к примеру, племена живущие в Южной Африке -- им будет пофигу.
    У племён Южной Африки всё очень хорошо и с чувством ритма, и с музыкальным слухом. Зачастую - гораздо лучше чем у белых. Так что они-то всё прекрасно поймут, достаточно просто быть знакомым с музыкой в целом. Любой.
    Но даже если бы у них не было чувства ритма и слуха - разницу между звуком и тишиной поймёт любой, у кого в принципе есть слух (а вибрацию чувствуют даже глухие).

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Это не встречный. Он был ранее, на который я отвечал.
    А нафига ездить на велосипеде? Вот НАФИГА?
    А вот на этот вопрос - уже отвечал я.
    Поддержка в работоспособном состоянии сердца, сердечно-сосудистой системы, борьба с гиподинамией (и её последствиями) при сидячей работе, в итоге - увеличение продолжительности жизни, и качества этой самой жизни.

    Всё более чем рационально и объяснимо.

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    А я прекрасно понимаю Бонифация, сам был лет 15 тому назад в ситуации, когда не мог пройти на лыжах и 100 метров, стоял, обливался потом и с мутью в глазах... И сравнивая то состояние и это (в сентябре проехал фулл версию Крымского КортоМарафона, да и на местных тумбочках регулярно стою), испытываю чувство восторга. Не стоя на тумбочке, а заезжая в подъем, который пару лет назад казался непреодолимым, а сейчас "легко!" )))
    Вот! Но до Танцора не дойдёт, он как в Поле Чудес - "открыл все буквы, не смог прочесть слово".
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 29.12.2017 в 12:52.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #4845

    По умолчанию

    Меня всегда интересовало, почему толстые люди - толстые. Кто говорит "генетика", кто про "особенности обмена".
    Недавно прям сам убедился, всё дело в невоздержанности. Есть у меня коллега он по определению "толстый" - живот свисает, вес за 100. Божиться, что "вообще не ест". Довелось выполнять одну задачу, настало время обеда, коллега пошёл в столовку, я решил попозже. Когда пошёл в столовку, он увязался за мной "просто за компанию посидеть". В итоге взял порцию макарон с шашлыком приговаривая: Это просто стресс, достали меня.
    Вот она разгадка. Два обеда подряд, никого спорта.
    Больше вопросов почему толстые - толстые не задаю.
    на аквадискотеке

  6. #4846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    не думаю , что хоть какой то МСМК пойдёт на такие жертвы как ФИЛЗ ,и кушать всю жизнь курей с гречкой 3 раза в день..ради выполнения норматива
    оно того не стОит..
    Вот, например, МСМК по велоспорту описывает своё питание:
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...rt/521667.html

    Овсянка, обезжиренный творог, яйца без желтков, куриные грудки, гречка, салаты, тунец, морепродукты.

    Без хлеба, майонеза, сметаны, чипсов, масла, колбасы и т.д.

  7. #4847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Это просто стресс, достали меня.
    Проблема известная, говорят, никотин успокаивает и подавляет чувство голода, возможно, стоит посоветовать ему соответствующий пульсометр?

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Без хлеба, майонеза, сметаны, чипсов, масла, колбасы и т.д.
    Ладно колбаса (там все равно сейчас соя и прочий шлак без мяса) и чипсы, но вот остальное... И вообще удивляет что кто-то жрет одну курицу - современная курица шлак напичканный антибиотиками и стероидами (речь не США если что, хз как там у вас), у неё даже вкуса вообще нет, а есть грудку все равно что жевать бумагу

    Пробовал как-то казахстанскую куру со вкусом куры вот это было , местная после неё совсем никакая..., возможно конечно и у нас есть что-то подобное, но не попадалось

  8. #4848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    у неё даже вкуса вообще нет, а есть грудку все равно что жевать бумагу
    режу грудку на медальоны, добавляю специи, немного уксуса или горчицы. маринуется от 30 минут, обжаривается на сильном огне по минуте с каждой стороны. все соки, экстрактивные вещества остаются внутри.
    на бумагу не похоже.
    на аквадискотеке

  9. #4849
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    режу грудку на медальоны, добавляю специи, немного уксуса или горчицы. маринуется от 30 минут
    В соевом соусе тоже норм маринуется (ну, если нет личной антипатии к сое).

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    обжаривается на сильном огне по минуте с каждой стороны
    На раскалённой чугунной гриль-сковороде (которая с рёбрами поперечными) - очень здорово сие мероприятие выходит.

    ---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    современная курица шлак напичканный антибиотиками и стероидами (речь не США если что, хз как там у вас), у неё даже вкуса вообще нет, а есть грудку все равно что жевать бумагу
    Ты, случайно, не куришь? Или раньше курил?
    У курящих, вроде, серьёзные проблемы с вкусовыми ощущениями бывают, бросившие рассказывали, что после завязки прям новый мир открылся.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  10. #4850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    У курящих, вроде, серьёзные проблемы с вкусовыми ощущениями бывают
    Это какие например? Курил лет 10 назад, изменений не заметил (жрать только больше стал...). Не, я не спорю что куру можно вымочить в соусах у неё будет вкус этого соуса (и сам так делаю), но вот своего вкуса, по сравнению с нормальной курой, у неё сейчас нет (у нормальной довольно выраженный мясной вкус).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)