Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 481
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #4801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Предрасположенность решает далеко не всё.
    Считается, что качку нужно иметь быстрые волокна, а велосипедисту медленные.
    Но я был качком, а потом стал велосипедистом.
    Кстати, ты не пробовал в Москве найти лабу, которая бы сделала анализ соотношения быстрых/медленных волокон? Было бы интересно.

  2. #4802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    На месячном запасе китайской лапши можно продержаться 7 месяцев:

    https://lenta.ru/news/2017/12/27/sail/
    Да лана!
    Эти две лесьби морячки за 5 месяцев поди сшморгендротились ваще нанет!
    https://m.lenta.ru/news/2017/11/10/sail/

  3. #4803
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Конкретно в случае с Филзом -- почти всё. Попробуй раскачаться до состояния Филза. Сравнить там объём разных мышц. Речь ведь не просто про качков, у которых вылезло 6 кубиков и они горды, речь про конкретного человека и его состояние.
    Так спор что, был про весовые категории качков ?
    Ну, ок, согласен, возможно до ТОЧНО таких же пропорций как у Филза прокачается не каждый, возможно у кого-то бицуха будет на несколько см. меньше в обхвате.

    Только разницы между ляхой в 63 и ляхой 67 см никто кроме фриков не заметит.

    А вот разницу между умеющим играть скрипачом, и неумеющим играть - заметит любой (кроме совершенно глухих, естественно).


    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Не, это те самые велосипедисты питаются неправильно. Ни один из них не присядет с тем весом, с которым присядет Филз. Ни один не поднимет бицухой столько же, сколько Филз. И зачем, справшивается, педалить, если не можешь присесть или поднять?
    Встречный вопрос - а нахера им приседать и поднимать бицухой столько ?
    Ну вот трезво и рационально - НА-ФИ-ГА ?
    Даже если грузчиком работать - столько не надо. А культуристы вряд ли работают грузчиками.



    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Сальмонела живёт в клоаке у кур всегда (и не только у кур). У любых. Так устроен этот мир. Просто надо чистить кур аккуратно и правильно. Если на заводах и фабриках об этом заботятся (если пойдёт эта фигня с птицефабрики, то взгреют так, что мало не покажеться), то домашних чистят и обрабатывают, как Бог на душу положит.
    Это не мне объясняйте, это любителю домашних курочек.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  4. #4804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Готовил по рецепту слоёный хачапури. По рецепту из Абзазии.
    Готовый хачапур вытряхнул из противня на стол. Плюх-и всю кухню забрызгал растопленным маслом
    Немеряно там жира.
    Я же говорю не стоит этим злоупотреблять, углеводы+жиры очень пагубно отразится на фигуре, там же основа это слоеное тесто, а его делают просто с огромным количеством масла и потом еще сыр жирный в итоге имеем просто огромную кучу калорий, которая моментально налипнет на бока, не забываем, что белый хлеб имеет огромный ГИ.
    А еще блин они такие вкусные, что невозможно остановится,если съел одну, то потом мигом съедаешь 2-3.

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Только разницы между ляхой в 63 и ляхой 67 см никто кроме фриков не заметит.
    Разница не только в объемах, сравнивают прежде всего пропорции, наполненность мышц, сепарацию, ты можешь обожраться химозы, но это не сделает тебя даже близко похожим на Арни, тут нужна генетика, трудолюбие и конечно талант, очень немногим людям удается раскачаться до 100кг сухой массы, а с выше 100кг тем более и тут речь не про дутые килограммы в виде воды и сала, я про качественную массу говорю.

    Вот например пик бицепса, если его у тебя нет, то ты хоть обколись у тебя его не будет никогда, потому что это генетическая предрасположенность бицепса.

  5. #4805
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    белый хлеб имеет огромный ГИ
    Врачи из TV рекомендуют "Бородинский"
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #4806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Попробуй раскачаться до состояния Филза. Сравнить там объём разных мышц. Речь ведь не просто про качков, у которых вылезло 6 кубиков и они горды
    До состояния Филза очень мало кто может раскачаться, с любыми волокнами.
    Но нельзя сказать, что я был полным лохом в железе, результаты были, участвовал в соревнованиях по пауэрлифтингу.

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Кстати, ты не пробовал в Москве найти лабу, которая бы сделала анализ соотношения быстрых/медленных волокон? Было бы интересно.
    Сомневаюсь, что в Москве это есть в адекватном и доступном виде.

    В крайнем случае, существует примитивный тест - число повторений 80% от максимального веса.
    Больше 9-ти - преобладают медленные волокна, меньше 9-ти - быстрые.
    У меня около 8-ми.

  7. #4807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Филз, химия помогает. Тут спору нет. Но бросил принимать, мышцы уйдут
    Вот по этому я ярый противник применения АС, меня не устраивает, что я буду постоянно зависимым от препаратов, без них потом просто заниматься не сможешь, многие впадают в депрессию, а кто то сидит на курсе круглый год лишь бы не потерять драгоценную массу, я могу это понять, когда ты занимаешься этим ради денег и славы, но у нас в стране этот путь бесперспективен. По этому предпочитаю ЗОЖ на открытом воздухе, я даже в зал теперь не хожу, а велосипед прекрасно дополняет мой ЗОЖ.

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Врачи из TV рекомендуют "Бородинский"
    Да он будет по лучше, но там тоже в составе сахар и мука пшеничная высшего сорта, лично я выбираю серый хлеб из ржаной муки, а вообще могу прекрасно обходится и без хлеба, но с хлебом как то вкуснее, впрочем как и с солью.

  8. #4808
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    philz, а ты случаем бицуху не порвал? Странный пик.
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  9. #4809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAS-ink Посмотреть сообщение
    philz, а ты случаем бицуху не порвал? Странный пик.
    Упаси Господи, а что с ней странного?, вроде все отлично, пик приличный.

    https://pp.userapi.com/c840422/v8404...o4xLbvQO7g.jpg

  10. #4810
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Я-то по первости думал, что тут про похудение на велосипеде, а тут тема про качков и как накачаться. Вы часом темы не перепутали, ребяты?
    Почему бы не создать отдельную тему про качков?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)