CANNONDALE BIKES Club - Страница 478
+ Ответить
Страница 478 из 1157 ПерваяПервая ... 178278378428448468473476477478479480483488508528578678778978 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,771 по 4,780 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #4771

    По умолчанию

    Да ладно подарок ))) Почти пять дней до окончания.

  2. #4772

    По умолчанию

    Димдимыч, так там в теме написано же, связаться продавцом и цена buy it now всего 2400 баксов. и доставка до России есть

  3. #4773

    По умолчанию

    Levon, вот ты о чем. Тогда подарок. )))

    Думаю, однако, что-то мутит... типа не делайте ставки до того, как свяжетесь со мной, я объясню условия продажи. При этом текст - это картинка, загруженная со стороннего хостинга (которую невозбранно можно менять, удалять...), при чем на все его лоты одна и та же, с той же ценой. )))

    По лотам на ломбард смахивает.
    Последний раз редактировалось Димдимыч; 26.01.2013 в 19:34.

  4. #4774
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димдимыч Посмотреть сообщение
    умаю, однако, что-то мутит... типа не делайте ставки до того, как свяжетесь со мной, я объясню условия продажи. При этом текст - это картинка, загруженная со стороннего хостинга (которую невозбранно можно менять, удалять...), при чем на все его лоты одна и та же, с той же ценой. )))
    дык боян же это и точно найопка - проскакивала инфа недавно, что аккаунты некоторых селлеров ломанули, картинка была та же...

  5. #4775

    По умолчанию

    новеньких стареньких принимаете?

    очередной
    Супер Сикс эво тим, Срам ред
    фото чуть позже, как соберу

  6. #4776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
    дык боян же это и точно найопка - проскакивала инфа недавно, что аккаунты некоторых селлеров ломанули, картинка была та же...
    там наверняка начнется гон, что надо оплатить через вестерн юнион))

  7. #4777
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,569

    По умолчанию

    Утеште меня, больше месяца ко мне идет лефти, отправленная через шапито. Я чудак на букву м решил сэкономить 10$ и отправил ее без трека и страховки, сижу в печали.

  8. #4778

    По умолчанию

    а зачем на спичках экономить? жадность фраера погубит)) мне лефти UPS везла))

  9. #4779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    а зачем на спичках экономить? жадность фраера погубит))
    Так чего теперь глумиться над человеком, он и так признает что погорячился и просит утешения.

    Утешу
    Не нужна никому на почте твоя инвалидская вилка, мало кто вообще в курсе что это такое
    Вот если-бы это был какой-нить гламур, типа айфона или тому подобного ...

    Так что наберись терпения и жди

  10. #4780
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,569

    По умолчанию

    Да надеюсь что дойдет. пока почта ничего не теряла у меня, но все когда то происходит в первый раз. Но нервы то не железные.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы