От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 475
+ Ответить
Страница 475 из 1209 ПерваяПервая ... 175275375425445465470473474475476477480485505525575675775975 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,750 из 12087

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #4741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vamireh Посмотреть сообщение
    Не, вилка у него ригидная. Дешевле к тому же.
    ригидная у просто энерджи
    потому и дешевле что чугун
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #4742

    По умолчанию

    Доброго времени суток.
    Хочу купить велосипед для ребенка (девочка) почти 6 лет рост 128.
    Какие колеса выбрать 20 или 24?
    Где лучше купить в Москве?
    И стоит ли рассматривать велосипеды фирмы b'twin?
    Заранее спасибо)

  3. #4743
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolaaa Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Хочу купить велосипед для ребенка (девочка) почти 6 лет рост 128.
    Какие колеса выбрать 20 или 24?
    Где лучше купить в Москве?
    И стоит ли рассматривать велосипеды фирмы b'twin?
    Заранее спасибо)
    Я бы смотрел что-то лёгкое 24". Соответственно, бтвины мимо, они довольно тяжёлые. Впрочем, своей брал в 5.5 лет именно бтвин на 20" колёсах, но у неё рост заметно меньше был.
    Сейчас ей 8.5 лет, рост как раз 128-130, ей giant XTC Jr 24 Lite хорошо подошёл, но можно было бы его взять и на год раньше, запас везде есть.
    А на бтвине она в этом году, конечно, выезжала, но он ей уже откровенно мал.

  4. #4744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirina1 Посмотреть сообщение
    Получили свой Сарацен мантра (28 апреля оплачен, 2 мая отгружен, 10 мая получили в регионе). Посылка шла емс-службой. Коробка целая. Так как велосипед пришел сразу к бабушке, то отзыв о катании на велике будет только в начале июня.

    Ребята, я сама смогу собрать вел? Или обязательно нужно везти в мастерскую для настройки.
    И какую лучше подножку выбрать?
    Вложение 440441Вложение 440442
    Сколько в итоге с доставкой он вам обошелся?

  5. #4745

    По умолчанию

    Купил ребенку giant animator 16 (https://www.giant-bicycles.com/us/animator-16-2016). Ему сейчас 5.5, рост 112. Катается на двух колесах. Вес велосипеда 9кг. из 12" он вырос, а 20" мерили - велик.

    Возник вопрос как правильно отрегулировать высоту руля? Может есть какие рекомендации?

  6. #4746
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mi4igan Посмотреть сообщение
    Может есть какие рекомендации?
    Есть.
    Хотя бы на следующий год купить ребёнку нормальный велик на 20" колёсах и с человеческим рулём.

  7. #4747

    По умолчанию

    Планирую покупку ребенку на следующий год велосипед 20 дюймов. Пользоваться будет в возрасте 5-6 лет.
    Поделитесь опытом. В таком возрасте имеет смысл покупать со скоростями велосипед? Понимаю конечно, что сейчас сложнее найти без скоростей модель.

  8. #4748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    нормальный велик
    Что в текущем велике не нормального? Ну если только руль и вес. Вес и то под вопросом, так как в принципе с ним он нормально справляется кроме высоких бордюров. По геометрии, померил, похож на woom3.

    Бюджет ограничен, да и в моем городе только одни стелсы и продают. Этот велик я взял за 3500 с нулевым пробегом. А ребенок у меня шустрый, быстро его ушатает. Так что на 1.5 сезона хватит. А там и от сестры 20 focus rookie останется, а ей 24 брать буду.

    Вот кстати интересную ссылку нашел по выбору велосипеда: https://www.twowheelingtots.com/what...ds-pedal-bike/

  9. #4749
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mesego Посмотреть сообщение
    Планирую покупку ребенку на следующий год велосипед 20 дюймов. Пользоваться будет в возрасте 5-6 лет.
    Поделитесь опытом. В таком возрасте имеет смысл покупать со скоростями велосипед? Понимаю конечно, что сейчас сложнее найти без скоростей модель.
    конечно со скоростями. Возможно с самого начала пользоваться ими не будет, а потом понадобятся.

  10. #4750
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mi4igan Посмотреть сообщение
    Что в текущем велике не нормального?
    Цитата Сообщение от mi4igan Посмотреть сообщение
    Этот велик я взял за 3500 с нулевым пробегом.
    Если цена реальная, то в этом велике мало что нормально.
    Цитата Сообщение от mi4igan Посмотреть сообщение
    Так что на 1.5 сезона хватит.
    На полтора не хватит, уже мал.
    Цитата Сообщение от mi4igan Посмотреть сообщение
    Бюджет ограничен, да и в моем городе только одни стелсы и продают.
    Тогда тяжело, конечно. Лучше в скидочный сезон заняться вопросом, сейчас цены самые высокие.
    Цитата Сообщение от mi4igan Посмотреть сообщение
    А там и от сестры 20 focus rookie останется, а ей 24 брать буду.
    Лучше бы это к следующему сезону сделать. Через год это чудо будет ребёнку ещё более мало.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10