Фрязино - Монино - Купавна - Страница 465
+ Ответить
Страница 465 из 496 ПерваяПервая ... 165265365415435455460463464465466467470475495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,650 из 4958

Тема: Фрязино - Монино - Купавна

  1. #4641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    все согрелось, а пальцы ног ну никак. записал - бег.
    Ну вообще-то походить ножками, чтобы их, ножки, согреть - это классика жанра
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  2. #4642
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Саш, я рад, что ты выбрался из нашей глухомани живой. Но искали и ждали мы тебя до последнего. Мороз то неслабый.

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

    Отчет о фэт-покатушке 19 января.
    Вот зарекался я объявлять покатушки, но вроде фэт-байк неспешно едет, все потянут.Решил попробовать.
    Утро выдалось морозное, -23С в 10 утра. При выезде в 12-00 было уже -20С.
    Опыт покатушки на 70км при -23С у нас уже был, поэтому особых волнений не было.
    На электричке приехал Саша на самодельном фэте,тяжелом как бегемот. Впереди убогий девистер на 80-ободе, сзади на 100 мм ободе –БФЛ проволочный.
    Скоро подъехал третий участник – наш земляк Лёха молодой(ака AOU) на своем узкоколесном легчайшем найнере с читерски подспущенными бескамерными Спайкерами (давление 10 пси). Приехал он с явным намерением показать фэтбайкерам все возможности узких колес. Тронулись.
    На льду озера снега было примерно 15 см, ехать по целине можно, но недолго. Метров 100 можно проехать, причем узкоколесный ехал почти как фэт(не могу сказать как по затратам энергии)
    У противоположного берега дождались брата, поехали по укатанной дачной дороге в лес.
    Красота в лесу потрясающая. Вот только мороз не позволяет часто останавливаться.
    На первом же километре стала ясна форма учасников.Лёха молодой проверен нами неоднократно,ездил с нами и 170 км ,катались и зимой. Едет очень хорошо, особенно первую половину. Одна неприятная особенность- любить заголодать за 10 км до финиша.
    А вот с Сашей из Москвы все по-другому: сразу отставать стал.Причем серьезно. По накатанной лыжне ехал всего 10 км/ч когда можно 16. Удивил Алексей узкоколесный :там же он умудрялся ехать быстрее, почти не хуже нас с братом на фэтах.
    Правда ему везло: мороз хорошо укрепил все старые следы: лыжню, снегоходку.
    В доказательство этому, он завалился на бок на первом же некрепком участке . Выбрались из леса в заснеженные поля, а там все раскатано квадрами-снегоходками. Узкоколесный на своей шиповке не отстает, причем уверенно. Хотя сил он тратил больше меня .Ладно ,думаю. Погоди,сейчас колеи пойдут, посмотрим.
    Шоссе Богослово –Фрязино пересекли , а Саши нет. Там поле на километр, его не видно. Мерзнем, ждем. Брат говорит, видел он нас, следы опять же.
    Дождались, поехали.
    Впереди дачная колея, укатанная как бетон.При должной подготовке, узкоколесный преимущества не имеет перед фэтом: подспущенная швальба не катит.
    Сразу уезжаем от Саши как от стоячего, благо дорога прямая аж до Фряновского шоссе.
    У шоссе выясняется, что у брата открутился шип на ботинке, срочный ремонт на 5 минут отмораживает мне ноги.
    Пару км прихожу в себя. На повороте дачной дороги быстро перекусываем и поворачиваем на перпендикулярную линию дач- прямо в совхоз Орловский.Тут уже доги не так однозначно проходимы.
    Узкоколесный Лёха сразу ловит 100м на коротком участке с непрочной тропой, вел рыскает по всей тропе.
    Хорошо помню эти ощущения по прошлой зиме.Затраты энергии сильно возрастают.
    Наконец, совхозное поле.Километр –это узкоколесный ад, непрочная снегоходка со следами пешиков.
    Тем не менее Лёха на своих узких колесах едет, не идет.Правда, очень медленно.
    Дальше поле идет под уклон, в конце спуска надо поворачивать налево. Специально съезжаю на поле и оставляю след для нашего отстающего(за 1,5 км он отстал на 0,5 км). Свернув налево,оглядываюсь- никого.
    Стою метрах в 50…70 от поворота, вижу :едет Саша.Машу ему рукой, еду вдоль кромки поля в сторону Вори в полной уверенности, что он меня видел.Но от усталости и мороза ,похоже, забрало у него упало окончательно.Огибаю поле, оборачиваюсь, а сзади никто не едет. Ну точно, так ему понравилось с горки, что не стал сворачивать.Туннельное зрение, опять же.
    Вернулся метров на 100,жду. Куда ж он подевался? Телефона,как назло нет. А если его волки задрали? Хоть вел отбить. Холодно, решаю спуститься на лед Вори, доехать к мосту по льду. Тут как раз удобная снегоходка. Здесь Воря замерзла, возможно от изобилия излучин. Километр по кромке берега и я у моста. Начинаем ждать/искать нашего отстающего .Попили чайку, выбрались на мост.Я поехал до центра Орловского , у магазина никого. Решил, что Саша повернул обратно во Фрязино по нашим следам.
    Продолжаем путешествие по кромке берега. Лед примерно 8 см в лунках рыбаков. Фэт очень уверенно едет по льду с инеем, по личным ощущениям – лучше узкоколесного. На узких колесах всегда преследует чувство неуверенности.Вот сейчас все кончиться: снега на льду станет больше или вода появиться под ним .Пешка.
    До моста у Громково доезжаем почти везде по льду кроме участка у водосброса. По берегу идет то ли лыжня, то ли тропа. Ехать на фэте можно, на узких колесах –пешка.
    Короткое совещание за мостом, решаем ехать паправо вдоль берега Вори по подмерзшей колее квадра.
    На фэте такие колеи –почти подарок, только иногда напрягает рулежка. Для узкоколесных- ежесекундная рулежка, занесет в любой момент. Километра 2 такой колеи и наш узкоколесный Лёха вымотался. Под мостом Щелковского шоссе немного перекусили, дальше я поехал по той же колее( мне понравилось), наевшийся узкоколесный Лёха поехал с братом по Воре.За счет петляния Вори и меньшей скорости по льду , минут 5 я им привез.
    Колея вывела нас почти у монастыря в селе Авдотьино. Мы с братом решаем ехать в Воскресенское по полям, узкоколесного пускаем по шоссе. Выглядит от уже не очень. Поковырявшись на полях на колеях от всех возможных транспортных средств, выезжаем на шоссе и тупо едем 1,5 км по обочине. Ноги начинает прихватывать , срочно нужно попить минералки. В магазине так тепло, не хочется уходить .Но после 5 минут в магазине куртка стала колом, растаял иней , потом замерз. Так , как в броне ехал до самого дома.
    По полям у Кабаново ,Пашуково помучились немного на снегоходке, ходь и много их там, но все свежие.
    Что чувствовал узкоколесный Лёха ,подумать страшно. А тут еще местные буржуи над головой летают на самолетах : на поле накатали себе аэродром, резвятся.
    Последний перекус на закате и снова нас ждет Воря. В нижнем течении оказалось она не замерзла окончательно. Перейти на правый берег не получиться. Помучив немного нашего Лёху разведками к Воре, по шоссе добираемся в Громково, а там на знакомое поле у совхоза Орловский. Это поле особенное, с горкой, по ногам бьет хорошо.А если хреновое самочувствие, то кранты.
    Вот тут и вспомнились Лёхе узкоколесному все напряги на колеях, постоянная рулежка на узких колесах.
    На той же дачной дороге, где он бодро ехал днем, мы привозили ему по полкилометра за 5…7 минут.
    Ну а последнюю горочку в городе(Пашка помнит) он уже пошел пешком.
    А физподготовка у него намного лучше Пахиной. Узкие колеса всю силу забрали. Довез его до дома, потихоньку покатил домой.
    В итоге: 70 км всего, 13,4 средняя. Могло быть и лучше.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  3. #4643
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Тут известный в узких кругах теоретик велоспорта Реверс дает бесплатные советы как нас обогнать-укатать на тренировке:
    "Это сделать проще простого, но только это смысла делать нету. Для этого нужно только лишь играть не по их правилам, а свои устанавливать. Но он на это они просто не соглашаются. Они же никуда не выбираются, катают Фрязино и близлежащие обл., кататься, ни с кем не катаются. Знают что у них из местных никто не катает, вот и набирают 2-3 чел из приезжих. Как речь заходит о соревнованиях* на которых можно и укататься и свое позиционирование по силе/технике оценить, то тут же куча разных отмазок находиться что бы ни ехать. По сути не отмазки а откровенное нежелание.
    *Хотя соревновашки по своей сути не для этого сделаны.

    Что требуется что бы их укатать:
    старт финиш- нонстоп.
    седлать разрыв, и всё, дальше им догонять нужно, а это, и пульс подрастет,и без навигатора мысли о дороге появятся, и не будет времени на пекур.
    Где сделать этот зазор? На нескольких техничных участках, спусков, подъемов, разрыв обеспечен, дальше что бы догнать, им нужно идти будет со скоростью, твоя скорость "+". А как все знают, добрать этот зловещий "+" довольно сложно, "+" вытягивает все резервные силы. И тут два варианта, ехать в своем темпе и не укатываться и прийти в конце, или приложить усилия попытаться добрать, и слиться из за того что не достаточно опыта, и слиться еще с большим провалом по времени нежели ехали бы бы на расстоянии в своем темпе. Основной вопрос как заставить добрать?
    Вывод, что без собственного их желания, их же укатать невозможно, а как логичный вывод, у них нет желания/возможности укататься*
    * в том контексте и смысле что вкладывает Юра."

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Это сделать проще простого
    Ну так и флаг тебе в руки, барабан на шею. В это воскресенье ждем.

    ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Знают что у них из местных никто не катает
    Как думаешь, почему? Да не тянут наш обычные темп и все.

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Что требуется что бы их укатать:
    старт финиш- нонстоп.
    Ты сам то такой темп выдержишь, умник? Дело обычное: на первых километрах все гонщики, а ближе к финишу бензин заканчивается. Надо уметь распределить силы на всю дистанцию.

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    Где сделать этот зазор? На нескольких техничных участках, спусков, подъемов, разрыв обеспечен
    Ну сделал ты разрыв и что? Это тебе не размеченная трасса! Да и закопаешься в снегоходке и где твой разрыв.
    И вообще, каждый мастак советы давать - ты сам то пробовал им следовать?

  4. #4644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    я рад, что ты выбрался из нашей глухомани живой.
    Ну там вообще-то всё проходимо, вариант "погибнуть там" не рассматривался в принципе, но я уже понял по послепокатушечным холиварам, что вы за компания и что мои ожидания оказались несколько не в кассу. Так, как вы сейчас, я езжу у себя "Живописный спринт" - 40-50 км в весьма бодром стиле, налегке (что невозможно, если ты едешь на 8-10 часов), и начинаются эти 40-50 км у порога дома, и тебе не надо грязным и уставшим ещё час-два потом тупить на платформе и тошнить в электричке - сразу дома тебя ждёт еда, душ и тепло.
    Телефон свой в ночь перед стартом отправлял в личку, впрочем что толку, если ваш темп всё равно в разы выше?
    Я еду дышать природой, а не гоняться. Костёр - приятный бонус, но необязательный. Вполне можно обойтись и термосами. Отсутствие в вашей компании курильщиков и алкоголиков мне очень импонирует. Формат "приехать пожрать/нажраться и 5 км до электрички" мне тоже неинтересен.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  5. #4645
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Что требуется что бы их укатать:
    старт финиш- нонстоп.
    седлать разрыв, и всё, дальше им догонять нужно, а это, и пульс подрастет,и без навигатора мысли о дороге появятся, и не будет времени на пекур.
    Да он профи,судя по терминам.Надо от него подальше.А то обгонит.Как с этим жить потом?
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  6. #4646
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Ну, что, потихоньку начинаем формировать команду самоубийц-узкоколесников для похода по льду Вори? Хотя, в этот раз для них будет намного легче - снегопадов не обещают и на льду будет только иней. Всю неделю по ночам обещают более 20, так что есть все условия для эпического похода по льду. Покатушку объявлять не будем, все обсуждения здесь.

  7. #4647
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Тут известный в узких кругах теоретик велоспорта Реверс дает бесплатные советы как нас обогнать-укатать на тренировке:
    "Это сделать проще простого, но только это смысла делать нету. Для этого нужно только лишь играть не по их правилам, а свои устанавливать. Но он на это они просто не соглашаются. Они же никуда не выбираются, катают Фрязино и близлежащие обл., кататься, ни с кем не катаются. Знают что у них из местных никто не катает, вот и набирают 2-3 чел из приезжих. Как речь заходит о соревнованиях* на которых можно и укататься и свое позиционирование по силе/технике оценить, то тут же куча разных отмазок находиться что бы ни ехать. По сути не отмазки а откровенное нежелание.
    *Хотя соревновашки по своей сути не для этого сделаны.

    Что требуется что бы их укатать:
    старт финиш- нонстоп.
    седлать разрыв, и всё, дальше им догонять нужно, а это, и пульс подрастет,и без навигатора мысли о дороге появятся, и не будет времени на пекур.
    Где сделать этот зазор? На нескольких техничных участках, спусков, подъемов, разрыв обеспечен, дальше что бы догнать, им нужно идти будет со скоростью, твоя скорость "+". А как все знают, добрать этот зловещий "+" довольно сложно, "+" вытягивает все резервные силы. И тут два варианта, ехать в своем темпе и не укатываться и прийти в конце, или приложить усилия попытаться добрать, и слиться из за того что не достаточно опыта, и слиться еще с большим провалом по времени нежели ехали бы бы на расстоянии в своем темпе. Основной вопрос как заставить добрать?
    Вывод, что без собственного их желания, их же укатать невозможно, а как логичный вывод, у них нет желания/возможности укататься*
    * в том контексте и смысле что вкладывает Юра."

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------


    Ну так и флаг тебе в руки, барабан на шею. В это воскресенье ждем.

    ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------


    Как думаешь, почему? Да не тянут наш обычные темп и все.

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------


    Ты сам то такой темп выдержишь, умник? Дело обычное: на первых километрах все гонщики, а ближе к финишу бензин заканчивается. Надо уметь распределить силы на всю дистанцию.

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------


    Ну сделал ты разрыв и что? Это тебе не размеченная трасса! Да и закопаешься в снегоходке и где твой разрыв.
    И вообще, каждый мастак советы давать - ты сам то пробовал им следовать?
    Если уж решили по строкам комментировать цитату, то уж давайте по всем а не выборочно. И чего этим добиться хотите?
    Я пишу про тот минимум действий и преимуществ с помощью которых можно укатать* и это с обоснованием почему именно надо делать так, а не иначе.
    Если сделать так как я написал, то это залог того что бы вас укатать*. Не согласны, с чем именно? Предложите другой вариант.
    Или цепляетесь/цепляет за фразу "Проще простого"?

    1. Я про зиму говорил?
    2. Давай я и ты приведем любой достоверный источник по максимальному темпу(по всей дистанции) скажем на дистанции 150+ или 200+, который есть на сегодняшний день?
    3. Если не размечена трасса, то как раз после того как "укатольщик/и" скроется за ближайшем поворотом, найти дорогу в правильном/верном направлении тебе как представляется?
    4. Если внимательно читал мой пост, то где собираешься ждать и почему в воскресенье?

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  8. #4648
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Revers, что петушишся, приезжай по вскр и покатайся с братанами. ведь гоняют в высоком темпе, не пойму что на них все наседают? реально тяжело найти людей быстро гоняющих, мало того что быстро так и стабильно каждое вскр приезжай не хочу, только не будь лапотником=конюхом бокоходом = гоняй. я не быстр, но со сколькими откатал и постоянно ждешь пока тебя догонят, даже когда только купил вел еще на простых педалях, а парни на контактах и то ждал, а тут ровно до наоборот! всегда слабаков не недолюбливал, а тут сам слабак.

  9. #4649
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Продолжаем разговор:
    Я пишу про тот минимум действий и преимуществ с помощью которых можно укатать* и это с обоснованием почему именно надо делать так, а не иначе.
    Это все твои теории, а на практике скорее всего будет иначе. Кто хочет выйти вперед и создать разрыв, должен вести гонку. Верно? Само собой, уходить нужно на трудных участках, типа затяжных подъемов, тяжелом покрытии (песок, гравий), езда против ветра. Обычно, вышедший вперед человек быстро "наедается" и его можно потом брать голыми руками (главное - перетерпеть его рывок), особенно во второй половине дистанции - проверено не раз. Тем более, преследователи имеют психологическое преимущество, особенно когда видят лидера. Поэтому обычно нет желающих выходить вперед. Даже Стерх об этом писал не раз в своих отчетах о гонках.

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    Давай я и ты приведем любой достоверный источник по максимальному темпу(по всей дистанции) скажем на дистанции 150+ или 200+, который есть на сегодняшний день?
    Не строй из себя киборга - отдых нужен всем в той или иной степени. То же мне, второй Канчеллара нашелся. Просто приезжай в воскресенье к нам - по льду поедем до Красноармейска. Мало никому не покажется. А вообще, я уже забыл как ты выглядишь - раз всего встречались, да и то не на всей дистанции. Думаешь, с тех пор мы не прогрессировали? Ошибаешься. У Климанова проконсультируйся насчет то памятной поездки (от то всю ее проехал).

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Я про зиму говорил?
    Да мне все равно, зима или лето. Ты на практике докажи свое преимущество. Хотя, не плохо бы рюкзак с кирпичами на тебя навесить или колеса подспутить, чтобы компенсировать разницу в возрасте. Только не говори, что мороза боишься или в электричке тебе холодно ехать.

  10. #4650
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Продолжаем разговор:

    Это все твои теории, а на практике скорее всего будет иначе. Кто хочет выйти вперед и создать разрыв, должен вести гонку. Верно? Само собой, уходить нужно на трудных участках, типа затяжных подъемов, тяжелом покрытии (песок, гравий), езда против ветра. Обычно, вышедший вперед человек быстро "наедается" и его можно потом брать голыми руками (главное - перетерпеть его рывок), особенно во второй половине дистанции - проверено не раз. Тем более, преследователи имеют психологическое преимущество, особенно когда видят лидера. Поэтому обычно нет желающих выходить вперед. Даже Стерх об этом писал не раз в своих отчетах о гонках.
    1. Опередить особо никто не может "укатальшика", т.к. не знает куда ехать, верно? Можно не волноваться что вы куда то уедите вперед, и т.е. спец участок может быть в любом месте маршрута, хоть в начале хоть в конце.
    2. Видеть лидера впереди и понимать что нужно его догнать, пока он не ушел на спец участок иначе вы наедитесь встречного ветра/не найдете правильной дороги/сольете минут 20, это неразрывные вещи. И какое преимущество это даст тебе?
    А сколько ты готов сделать протяжек чтобы сократить, то самое расстояние? Будет достаточно тебе 3-5 доборов сделать, что бы ты уже был в состоянии лишь сидеть на колесе и ждать что бы сбросили скорость что бы снова не отстать.


    ______________________

    paha-1
    Найти сильных людей приежающих на ТРЕНИРОВКУ сложно по той причине, что они тренируются, а тренируются не просто так, а с целью поучаствовать в соревновашках. Соответственно встретить их сложно т.к. цели у них немного другие нежели у вас. Это не хорошо и не плохо, это так и есть.

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Продолжаем разговор:



    Не строй из себя киборга - отдых нужен всем в той или иной степени. То же мне, второй Канчеллара нашелся. Просто приезжай в воскресенье к нам - по льду поедем до Красноармейска. Мало никому не покажется. А вообще, я уже забыл как ты выглядишь - раз всего встречались, да и то не на всей дистанции. Думаешь, с тех пор мы не прогрессировали? Ошибаешься. У Климанова проконсультируйся насчет то памятной поездки (от то всю ее проехал).

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------


    Да мне все равно, зима или лето. Ты на практике докажи свое преимущество. Хотя, не плохо бы рюкзак с кирпичами на тебя навесить или колеса подспутить, чтобы компенсировать разницу в возрасте. Только не говори, что мороза боишься или в электричке тебе холодно ехать.
    Как влияет отдых на темп у меня и у тебя, вам он нужен мне нет или как? Нет достижений которых не стыдно продемонстрировать?
    Забыли, потому что мне пришлось долго вас ждать на середине маршрута, это факт.

    Ты не поверишь, но сейчас я не в форме(мне сейчас этого не нужно). Скажем через месяц давай, мне этого времени хватит что бы подтянуть форму, только я говорю где укатываться* будем?

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 21:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 00:58
  3. Авиашоу в Монино в эти выходные
    от Woo в разделе Мероприятия
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 13:31
  4. Усад - Купавна: как это было
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 15:43