Sinbao или Norco Big Foot?.... или Mongoose ARGUS? Или....? или Китай против Брэндов - Страница 460
+ Ответить
Страница 460 из 532 ПерваяПервая ... 160260360410430450455458459460461462465470490510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,591 по 4,600 из 5314

Тема: Sinbao или Norco Big Foot?.... или Mongoose ARGUS? Или....? или Китай против Брэндов

  1. #4591
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    тролль детектед

  2. #4592
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,561
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kmndr Посмотреть сообщение
    А хотел КААД 3, последующим апгрейдом до левой и понятно с тормозами другими и так далее. но тоже пока не сложилось. Последний в Москве ушел. Парень тут продавал б/у но это из другого города.
    Купить КААД3 вообще не проблема. Заказываете в любом триале, где есть в наличии, вам привозят транспортной. Боитесь? Прыгаете в машину/на паровоз и берете в ближайшем к Мск городе, где есть в наличии. Больше разговоров на форуме, чесслово.

    В Питере есть в 4 магазинах М-ка. Прыгнули в пт вечером на паровоз, в сб утром купили лясик и уехали на паровозе обратно. В вс катадзе.

  3. #4593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    тролль детектед
    Каждый может тоже что-то выбирать свое.

    Чего то писать - Big Jon гуавно - так продайте со скидкой. Хотя услышал. Но у жены и ребенка и мой все Scott в семье.

    Или покупать от 65 тысяч вел из брастка - ну нужно подумать сильно.

    Твой карбон за 100 к намного лучше в этом случае.

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Купить КААД3 вообще не проблема. Заказываете в любом триале, где есть в наличии, вам привозят транспортной. Боитесь? Прыгаете в машину/на паровоз и берете в ближайшем к Мск городе, где есть в наличии. Больше разговоров на форуме, чесслово.

    В Питере есть в 4 магазинах М-ка. Прыгнули в пт вечером на паровоз, в сб утром купили лясик и уехали на паровозе обратно. В вс катадзе.
    Может и так. Но и вы про Big Jon напишите своим маящимся что есть покупатель, пока CAAD 3 не купил. Чего тоже пургу то разводить. Все по честному.

    Тут велик смотрю третий день всего. Ломануться в питер конечно можно. Но можно попробовать и здесь пока есть возможность. И может даже и взвять второй велосипед и попроще на первый сезон. Тоже имею право. Вы же все более опытные. Я Вас читаю.

    Мне человек написал - про Аляску. И если так подумать то почему и нет если не дорого. И пока фэтбайк мечты не выбрал можно и такой вариант. По крайне мере о Сильвере, и тем более Братском велосипеде никогда не мечтал.
    Последний раз редактировалось kmndr; 16.01.2018 в 22:09.

  4. #4594
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,561
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kmndr Посмотреть сообщение
    маящимся
    Там эль-ка. Ко-ко будет бо-бо

  5. #4595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Там эль-ка. Ко-ко будет бо-бо
    Видел это объявление. Но у меня рост 170. за чем мне L.

  6. #4596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kmndr Посмотреть сообщение
    Connandale FAT CAAD 3-1 или Scott BIG JON
    А почему такой выбор? Одни из самых бестолковых фэтов, но за много денег. Та же Сарма фока гораздо идейнее и дешевле.

    ---------- Добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:46 ----------

    Цитата Сообщение от kmndr Посмотреть сообщение
    или тот же Big Jon
    С ума сошли! За эти деньги карбоновый каньон можно взять, а не это убожество!
    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    а аляску за что? поржал
    Чувак нацелен взят говно в два раза дороже нормального фэта, но только чтобы там было написано Скотт или Канондейл и цвет нужный был. Выбирает чисто по цвету и надписи
    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Весьма дурацкая поделка.
    Факт! Жаль мне никто об этом не сказал в прошлом году
    Цитата Сообщение от kmndr Посмотреть сообщение
    Но это американские бренды.
    Типа хорошие?

    ---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:51 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    тролль детектед
    Похоже на то.

    ---------- Добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:52 ----------

    Цитата Сообщение от kmndr Посмотреть сообщение
    Или покупать от 65 тысяч вел из брастка - ну нужно подумать сильно.
    Как владелец Биг Джона, с уверенностью заявляю, что лучше взять вел из Братска. У меня от этого Биг Джона только рама осталась и стоит он теперь, что цены не сложишь. Можно было бы пару карбоновых великов, как у Редира собрать

    А кад из Триала, как Биг Джон, только ещё хуже

  7. #4597
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    . Выбирает чисто по цвету и надписи
    можно же перекрасить.
    хотя поще некрашенную раму фоки взять, а вилку отпескоструить и все вместе закрасить)
    ну или китайкарбон может быть покрашен уже с завода.

    а вообще, есть же готовые китайкарбоновые фэте и дешевле! каньонов.
    и легче)

  8. #4598

    По умолчанию

    [QUOTE=Αλέξανδρος;7016722]А почему такой выбор? Одни из самых бестолковых фэтов, но за много денег. Та же Сарма фока гораздо идейнее и дешевле.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:46 ----------

    Объясню. Я не спортсмен. Я выезжаю с семьей в парк. раза 2 в месяц. На неделе может быть раз-два утреннюю прогулку на 30 минут - час. Это летом. Зимой скорее всего меньше буду.

    Поэтому и может быть и велосипед красивым. По 20 км в день ездить не планирую.

    В семье у всех Scotts. На счет биг джона услышал. Не буду спорить может быть и гавно.

    Но б/у за 65-70 тысяч почему бы и нет. Собственно на эту тему размещал объявления и комменты. Но предложений сбыть неликвид к сожалению нет.

    Подсказали здесь про каньон. Можно подумать. Поэтому можно и не спешить и взять что попроще б/у сейчас.

    Про фоку. Импортозамещение в топку. с ценой от 65 тысяч.


    А CAAD 1 красивый и круто. Но с ним проблемы - новый дорог для второго велосипеда и да и нет его , Даже б/у, тем более на данной стадии зимнего катания. CAAD 3 смотрел под переделку - вилку тормоза. И подделок с ним нет. Б/у был бы идеальным вариантом. Но тоже предложений нет.

    Ну и перепродавать американские бренды проще, чем самодел. Если вдруг понадобится.

    Не говорю что плохо самим собирать и скорее всего лучше чем фока.

    Но моя точка зрения на бренды тоже может существовать.
    Последний раз редактировалось kmndr; 17.01.2018 в 09:28.

  9. #4599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    а аляску за что? поржал
    Хорошая у "фетбайкера" пиар компания, раз народ постоянно про этот хлам спрашивает.

  10. #4600
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ptrefilov Посмотреть сообщение
    Хорошая у "фетбайкера" пиар компания, раз народ постоянно про этот хлам спрашивает.
    Причем сценарий всегда один:
    - ой чё бы мне купить (все сразу дают советы, делятся опытом)
    - а вот аляска... (не покупай, хлам)
    - ой хочу аляску даже кушать не могу, это омериканскей бренд, она хорошая, а вы дураки (в итоге типа "покупает" и пропадает в туман)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Big Ninety-Nine 1000 или Norco Fluid 9.1 ?
    от bigbag в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 22:41
  2. Продам Раму Norco Big Foot
    от Rodon в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 11:38
  3. Mongoose Tyax Super или Jamis Durango 1.0?
    от Niko_38 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 01:21
  4. Помогите с выбором...Norco Manik 08 или Norco Sasquatch 08
    от sociopath в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 22:02
  5. Jamis Cross Country 2.0 или Norco Bushpilot. Че выбрать?
    от DEDMazay в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 20:54