Мощемерство - Страница 453
+ Ответить
Страница 453 из 834 ПерваяПервая ... 153253353403423443448451452453454455458463483503553653753 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,530 из 8339

Тема: Мощемерство

  1. #4521
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Площадь аэродинамического сопротивления здоровенного 100-кг сгустка мяса на считанные проценты больше, чем у тощей 50-кг райдерши.
    Вообще-то нифига.

  2. #4522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Вообще-то нифига.
    Фига. Ровно по тем же физическим свойствам - линейные размеры растут линейно, масса - в кубе.

  3. #4523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Фига. Ровно по тем же физическим свойствам - линейные размеры растут линейно, масса - в кубе.
    У тётечек вообще, сиськи могут быть большие и тяжёлые, а на поперечном сечении не отразиться.

  4. #4524
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Фига. Ровно по тем же физическим свойствам - линейные размеры растут линейно, масса - в кубе.
    Но не на "считанные проценты"! Там ведь и рост же изменится нехило, а это влияет еще как.

    Разве что в идеально подогнанной разделочной посадке, когда лежишь совсем горизонтально, ок.

  5. #4525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Но не на "считанные проценты"! Там ведь и рост же изменится нехило, а это влияет еще как.

    Разве что в идеально подогнанной разделочной посадке, когда лежишь совсем горизонтально, ок.
    Ты же на шоссере уже под углом 45 нормально. А для спортивной езды ещё ниже...

  6. #4526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Разве что в идеально подогнанной разделочной посадке, когда лежишь совсем горизонтально, ок.
    Даже в неидеально подогнанной посадке масса растет в кубе, а рост - линейно.

    Короче - горняки на разделках не побеждают ровно по этой причине. Потому что нужна грубая мощность (которая исходит из грубой мышечной массы, которая, в свою очередь, исходит из ограничений скелетного каркаса).

  7. #4527

    По умолчанию

    господа, практический вопрос - если я еду ххх ватт в горку на 2,5 минуты, достоверно ли это значит что я смогу проехать те же ххх ватт на 5 минут?

  8. #4528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villentrenment Посмотреть сообщение
    господа, практический вопрос - если я еду ххх ватт в горку на 2,5 минуты, достоверно ли это значит что я смогу проехать те же ххх ватт на 5 минут?
    Если 2,5 минуты на максимуме дают ххх ватт, то на 5 минут ты их гарантированно не выкрутишь

  9. #4529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villentrenment Посмотреть сообщение
    если я еду ххх ватт в горку на 2,5 минуты, достоверно ли это значит что я смогу проехать те же ххх ватт на 5 минут?
    Надо ехать и уговаривать себя продержаться ещё немного на той же мощности.
    "Где 2.5 минуты, там и 3"
    "Где 3, там и 5"
    "Где 5, там и 10"
    "Где 10, там и полчаса"

  10. #4530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Надо ехать и уговаривать себя продержаться ещё немного на той же мощности.
    "Где 2.5 минуты, там и 3"
    "Где 3, там и 5"
    "Где 5, там и 10"
    "Где 10, там и полчаса"
    ну где 3 там и 10 невозможно физически как бы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)