От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 452
+ Ответить
Страница 452 из 1210 ПерваяПервая ... 152252352402422442447450451452453454457462482502552652752952 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,511 по 4,520 из 12094

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #4511

    По умолчанию

    Добрый день! Выбираю между frog 48 и woom 3. Подскажите, какой лучше и где лучше заказать с доставкой в Россию.

  2. #4512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey888 Посмотреть сообщение
    переписываюсь с менеджером, интересно стало сколько доставка будет такого велосипеда, написали, что в Россию отправят, а вот о цене доставки пока молчат

    вот, 22 тысячи выйдет с доставкой



    "active1

    hi
    Saracen Mantra 2.0 - without TAX. (including shipping, customs and PayPal fee) - 366 EUR TOTAL."





    мне посчитали kubikes 20 , цена с доставкой 349 евро это 21000. при цене вела 399 евро.
    а вам наверное сарацен с амо вилкой считали, который стоит 409 евро.
    Total 349 eur without tax - including sh­ipping and customs papers.

  3. #4513

    По умолчанию

    Woom выпустил woom3 limited edition.

    теперь на них стоит SRAM AUTOMATIX. две скорости.

    http://us8.campaign-archive1.com/?u=...a&e=e732c9e073

  4. #4514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    Woom выпустил woom3 limited edition.

    теперь на них стоит SRAM AUTOMATIX. две скорости.

    http://us8.campaign-archive1.com/?u=...a&e=e732c9e073
    это получается первый 16й велосипед со скоростями?

  5. #4515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bogus13 Посмотреть сообщение
    это получается первый 16й велосипед со скоростями?
    если честно я 16" давно не интересовался. про этот велик вум мне письмо прислал.

    мне вообще импонирует их схема работы. все бы так велосипеды продавали.

  6. #4516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bogus13 Посмотреть сообщение
    это получается первый 16й велосипед со скоростями?
    По моему мнению, SRAM Automatix нужен только для совсем маленьких и не очень сильных начинающих райдеров, примерно, около 3 лет. Уже у четырёхлеток в ногах силы побольше и такая втулка уже не нужна. Фишка в том, что у нее первая скорость совсем легкая.
    У Кокуа также есть вариант с такой втулкой.

  7. #4517
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    теперь на них стоит SRAM AUTOMATIX. две скорости.
    И 1300 грамм веса...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #4518

    По умолчанию

    Выше рассказывала о планах покупки Islabikes Beinn 20. Отчитываюсь. В итоге решила везти сама из командировки. Заказ делала к коллеге в Германию, но с таким же успехом можно было заказать в гостиницу. Единственное договариваться с гостиницей лучше заранее, до бронирования. Вел влез в обычное такси. Перелет Люфтганзой с 40 минутной пересадкой в Мюнхене. Если велосипед - единственное место багажа, то летит бесплатно в коробке (123х62х20), но нужно забронировать минимум за 48 часов до полета (я бронировала за 7 дней до перелета). В Мюнхене вел благополучно успели погрузить на второй самолет. Получила в аэропорту в целой коробке.

  9. #4519

    По умолчанию

    Добрый вечер!
    Неделями читала этот форум, выбирала мучительно велик, ездили по магазинам щупали-мерили....и таки выбрали и купили! Завтра у ребёнка ДР-думаю будет оч рада такому подарку! Всем спасибо за мнения и советы!


  10. #4520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленка-Еленка Посмотреть сообщение
    Выше рассказывала о планах покупки Islabikes Beinn 20. Отчитываюсь. В итоге решила везти сама из командировки. Заказ делала к коллеге в Германию, но с таким же успехом можно было заказать в гостиницу. Единственное договариваться с гостиницей лучше заранее, до бронирования. Вел влез в обычное такси. Перелет Люфтганзой с 40 минутной пересадкой в Мюнхене. Если велосипед - единственное место багажа, то летит бесплатно в коробке (123х62х20), но нужно забронировать минимум за 48 часов до полета (я бронировала за 7 дней до перелета). В Мюнхене вел благополучно успели погрузить на второй самолет. Получила в аэропорту в целой коробке.
    Здравствуйте. а НДС возвращали в аэропорту?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10