Лобня и окрестности - Страница 45
+ Ответить
Страница 45 из 169 ПерваяПервая ... 153540434445464750557595145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1690

Тема: Лобня и окрестности

  1. #441

    По умолчанию

    Привет челы!!!! :D
    Я не псих!

    Добавлено позже (10/10/2007 00:10):
    да а строить надо и много....
    главное земленые работы до морозов закончить, а прибивать и рубить и мороженную древесину можно особо не парясь,вот прям так например :ammo_smash:

  2. #442

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Киря @ 10.10.2007 00:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я не псих![/b]
    А кто? :blink:
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  3. #443

    По умолчанию

    Я псих :gam105:
    ДХ команда Velomania.ru порвёт всех!!! Даже кантрийщиков!

  4. #444

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WellmaR @ 10.10.2007 00:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А кто? :blink: [/b]
    И правда кто я если не псих....???
    Думаю,что просто тот кто катает трэил на 14" и гоняет ДХ.

  5. #445

    По умолчанию

    здарова!
    ну если за строительство взялся Миха, то я не уверен что кроме него там кто-нить еще сможет проехать)))

  6. #446

    По умолчанию

    Не надо паники!!! Темы строятся разного уровня сложности, и у каждого будет возможность повышать именно СВОЙ уровень катания! Там даже я на кантрийнике смогу найти тему по себе
    А по существу- чего это меня забыли?! <_< Я тоже строю когда не льёт и есть время...

    YANEPSIH


  7. #447

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dee @ 10.10.2007 11:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не надо паники!!! Темы строятся разного уровня сложности, и у каждого будет возможность повышать именно СВОЙ уровень катания! Там даже я на кантрийнике смогу найти тему по себе
    А по существу- чего это меня забыли?! <_< Я тоже строю когда не льёт и есть время...[/b]
    хоть бы фотки выложили... пусть даже с мобилы

  8. #448

    По умолчанию

    Никаких фоток!!! Едем и строим....... заодно и смотрим...... Сейчас снова собираюсь ехать.

    Добавлено позже (10/10/2007 22:42):
    <div align="center"><span style="color:#0000ff">приехали с Барышниковым Андреем (ака Барыга :ph34r: ) в 16 часов на поляну, а там...... вот удивление... довольно-таки сухо.. относительно. прогнали пару раз по мини-дх, я пару раз дропнулся с обоих дропов.... метр получился нежным... правда склон был жидковатым.....
    приехали Кирюха с Холзом.
    после, я с Барыгой быстренько выкопали ямы под опоры площадки.... Холз с Кирюха одномоментно воспользовались топорами, и приготовили столбы... соответственно столбы вкопали...
    (АХТУНГ) приходил дядька с собакой..... думал лесник, хана....... оказался какой то .... так толком и не понял... Андрей сам расскажет... я вдали стоял. вообщем, обошлось....
    завалили здоровенный сухарь.......... зачотное падение дерева подняло моральный дух........
    Кстати.. выложу скоро угарный видос, я его прозвал, топор "дружба"......... :D
    сделали стяжки между некоторыми столбами.
    Поехали домой..... я уехал прям с метрового дропа........ Всё бы ничего, но когда перешли речку и взобрались в гору, я понял,, что пробился.... А самое смешное, пробился, катался и дропался на пустой задней покрышке с момента приезда на поляну........ Думал скользко, оказалось ошибся..... доехали группами Холз с Барыгой.... и я с Кирюхой потихоньку позади....... катил по асфальту до центра Кр.Поляны.... далее, пошли пешком, т.к. стало жалко покрышку(Intense World Cup DH).... денег всё-таки больших стоит.
    Дошли до кирюхиной дачи, поставили его байк.... помыли на мойке мой, т.к. копаться в 5 кг грязи было бы неохота...... пытаясь отличить покрышку от обода.. и спокойно пошли пешком домой......
    ДЕНЬ УДАЛСЯ............
    </span>
    </div> </div>

    Добавлено позже (11/10/2007 23:07):
    съездили сегодня на поляну с холзом...... покопались, покопалить.... сделали стяжки для столбов, вкопали столб под берёзовый ствол, который надо было укрепить лишним столбом...... поставили одну направляющую...... завтра с утра, в 10 или 11 часов едем втроём на поляну... я, Dee и холз..... если есть желающие, звоним мне, или пишем сюда........
    сегодня без проишествий
    ДХ команда Velomania.ru порвёт всех!!! Даже кантрийщиков!

  9. #449

    По умолчанию

    подъеду если получится... пока точно не знаю

  10. #450

    Thumbs down

    <span style="color:#f4a460"><span style="color:#2f4f4f"><span style="color:#f5deb3">
    прошёл почти целый день....
    :rolleyes2:
    немного попрыгали и свалили оттуда в 19... :tanksmile: :avt09:
    <span style="color:#9acd32">P.S. Както много и долго делали, а получилось не так уж то и много... хотя осталось ток застелить площадку... и сделать две направляющие к 1.7 метровому дропу....

    есть фотки и видос... выложу чуть позже
    </span></span></span></span></span></span>
    ДХ команда Velomania.ru порвёт всех!!! Даже кантрийщиков!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Апрелевка и окрестности
    от DiNS в разделе Московская область
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.06.2019, 11:59
  2. Лобня-Зеленоград. Ну или Поварово)))
    от Лепихов Михаил в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.07.2016, 10:56
  3. Савеловский вокзал-Лобня
    от Wingeddog в разделе Москва.Север
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 17:55
  4. в вск 4 декабря лобня-яхрома
    от Сергей в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 12:52