Langtu клуб. - Страница 443
+ Ответить
Страница 443 из 506 ПерваяПервая ... 143243343393413433438441442443444445448453473493 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,421 по 4,430 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #4421
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Да, гревелов на рынке явно не хватает...
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #4422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    не ропщи. Ты прокачиваешь свою тушку и улучшаешь ОФС, а элетромонтёр бегом летит к инфаркту.

    Каждый выбирает своё.
    Электро мтб позволяют ехать большее количество кругов за катку. В общем не все так однозначно.

  3. #4423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Электро мтб позволяют ехать большее количество кругов за катку. В общем не все так однозначно.
    Какие еще круги ?))) На работу,с работы,просто покататься не кругами.

  4. #4424

    По умолчанию

    я кругаме вообще не катаюсь, также как не понимаю станок, ибо не являюсь претендентом в сборную двора. Лисапед для Не спортсмена (надеюсь, мы не будем играть на веломании в ЭТО) есть транпортное средство доставки + радость от катушек в свободное время, которое позволяет заниматься регулярной физкультурой.

    Поэтому для меня (пока я относительно здоров) темы электровеников не существует, ибо считаю их читерской бессмыслицей. В городской жизни физической нагрузки настолько мало, что прибегать ещё и к электро костылям мне представляется как минимум нездоровым. Когда я не катаюсь на велосипеде, стараюсь максимально ходить пешком, без лифтов, эскалаторов и и т.д. Любое расстояние до 1 часа ходьбы - пойду пешком, если на велосипеде по каким-то причинам невозможно или нежелательно.

  5. #4425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Поэтому для меня (пока я относительно здоров) темы электровеников не существует, ибо считаю их читерской бессмыслицей. В городской жизни физической нагрузки настолько мало, что прибегать ещё и к электро костылям мне представляется как минимум нездоровым. Когда я не катаюсь на велосипеде, стараюсь максимально ходить пешком, без лифтов, эскалаторов и и т.д. Любое расстояние до 1 часа ходьбы - пойду пешком, если на велосипеде по каким-то причинам невозможно или нежелательно.
    Миш, мои мысли повторил. Природа создала тело человека для постоянного движения. От снижения активности (про спорт речи нет) тело болеет и раньше умирает.
    Электровелосипед может быть вполне неплохой заменой мотоцикла или мопеда в городе. Но заменой обычного велосипеда он не должен становиться. Качайте кровь по организму и вырабатывайте NO (оксид азота).

  6. #4426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Миш, мои мысли повторил. Природа создала тело человека для постоянного движения. От снижения активности (про спорт речи нет) тело болеет и раньше умирает.
    Электровелосипед может быть вполне неплохой заменой мотоцикла или мопеда в городе. Но заменой обычного велосипеда он не должен становиться. Качайте кровь по организму и вырабатывайте NO (оксид азота).
    О, Димыч, рад видеть на форуме! Катаешь ли ты ещё на лисапедке?

  7. #4427
    Веломаньяк Аватар для LANGTU
    Байк
    Складные, горные, шоссейные, детские, городские, комфортные
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Всем спасибо Все читаем, обсуждаем

  8. #4428

    По умолчанию

    LANGTU, когда новые модели велосипедов появятся? (Нескладных)

  9. #4429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    О, Димыч, рад видеть на форуме! Катаешь ли ты ещё на лисапедке?
    Я на форум захожу периодически, просто не пишу. Всё одно и тоже по сто раз обсуждается.
    Катаюсь пока снега не выпали и на Трупере, и на Лангту.

    Попал тут в гололёд на Лангту. А на нём у меня стоят Crazy Bob 20 x 2.1.
    Так получилось, что ехать надо было всё равно. Заодно и проверил.

    Они не подходят для скользких дорог. Совсем. Ехать можно, конечно, но очень медленно. Не тормозят совсем. Упасть можно на раз без опыта.
    Те же Black Jack даже без шипов прилично едут по ледяной корке и тормозят. А учитывая, что грунтозацепы у Crazy Bob мелкие и плотно расположены относительно друг друга, то и в снегу не помогут.
    Вот такой мой субъективный взгляд на покрышки. А летом мне на них очень понравилось. Они для меня оказались лучше, чем Яблоки.

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------





    Последний раз редактировалось Dimonvelo; 21.11.2019 в 19:36.

  10. #4430
    Веломаньяк Аватар для LANGTU
    Байк
    Складные, горные, шоссейные, детские, городские, комфортные
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ramzik Посмотреть сообщение
    LANGTU, когда новые модели велосипедов появятся? (Нескладных)
    Ближе к новому велосезону. Сейчас все в разработке

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы