Фэтбайк клуб - Страница 4401
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #44001
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    Ну.. кому-то это грабли, я иду этим путём осознанно, ибо мне это приятно, никогда не говорил, что это дешевле. Но повторюсь - за 40 кусков итог хороший, аналогов не вижу, дальше менять буду на то что нужно, как менял бы и на фэте за 100к

  2. #44002
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Оставьте парня в покое, пусть сам себе шишки набивает. Написали уже раз 20.

  3. #44003
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    Ну неугомонный народ )) не понимают, что человек делает осощнанно и для себя, а не пальцы перед другими погнуть. Пойти и купить - это вообще не мой вариант, мне доставляет истинное удовольствие периодически что-то где-то сделать получше, чем есть. При этом стартуя с того, что в принципе устраивает. За это удовольствие и плачу, а не ради померяться достоинством
    Я программист, ковырять исходники и перестраивать 20 раз, пока не получишь желаемого - неизлечимая болезнь мозга. На этом можно тыкать в стелс прекратить, мне все нравится и спасибо за советы. Мир!

  4. #44004
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
    Ну неугомонный народ )) не понимают, что человек делает осощнанно и для себя, а не пальцы перед другими погнуть. Пойти и купить - это вообще не мой вариант, мне доставляет истинное удовольствие периодически что-то где-то сделать получше, чем есть. При этом стартуя с того, что в принципе устраивает. За это удовольствие и плачу, а не ради померяться достоинством
    Это понятно. Вопрос в том что стоило начать с рамы... как тут уже 100 раз написали.

  5. #44005
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    alistair, а как бы я ездил эти полгода на РАМЕ??!!! Как дитя со шваброй, игого?))))
    Я ЕЗЖУ, попутно строя новое потихоньку, при чем езжу без мата на то, что подо мной, вполне годный вел

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    Я могу купить сразу карбовел, это всего-то одна моя зарплата, но зачем, если мне это не интересно? Погнуть пальцы перед людьми, с которыми даже не виделся в реальной жизни? Бред..

  6. #44006
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
    Погнуть пальцы перед людьми, с которыми даже не виделся в реальной жизни? Бред..
    А сейчас ты убеждаешь людей, которых ты даже не видел, в том, что тебе это не интересно.
    И гнешь пальцы, какой ты богач.
    Но стелс как бэ намекает...

  7. #44007
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    Я не богач, а убеждать приходится в том, что хватит убеждать меня, парадокс на пустом месте. Когда слышу тут советы по теме - это оч помогает и за это оч благодарен. Но когда начинаются тыкания из-за того, что я делаю как мне удобно, а не как кто-то - тут уж простите..

  8. #44008
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
    alistair, а как бы я ездил эти полгода на РАМЕ??!!! Как дитя со шваброй, игого?))))
    Я ЕЗЖУ, попутно строя новое потихоньку, при чем езжу без мата на то, что подо мной, вполне годный вел

    Я могу купить сразу карбовел, это всего-то одна моя зарплата, но зачем, если мне это не интересно? Погнуть пальцы перед людьми, с которыми даже не виделся в реальной жизни? Бред..
    Забудь про пальцы. Rediir потролил чутка, а все повелись как за морковкой...
    Ездил я на стелсе когда-то (не фэт). Ерунда это потому что у рамы геометрия мутная - это еще мягко сказано... и никаким апгрейдом это не исправить, выброшенные деньги. О чем тебе все и пишут.

    Зачем карбовел? Не хватает люминия с вменяемой гео? Но это НЕ стелс однозначно. Когда поймешь будет жаль денег и потраченного времени... все, я выступление закончил.
    Можешь набивать свои шишки.

  9. #44009
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Нету
    Не мой уровень.
    Воооот. Поэтому рассуждаешь абстрактно, с чужих слов. Примерно как слушать Рабиновича, который напел арию Шаляпина. Или чтобы понятнее, как человек, посмотревший ролики на ютубе про фэтбайки, но ни разу на нем не катавшийся.

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    а ещё типа Дзен познал
    Чтобы познать, надо приобрести некоторый опыт, принять его и сделать выводы.
    Например, у тебя есть дорогие часы, но ты понимаешь, что это всё тлен (и при этом ты понял, для чего они и как это работает)
    Но это не одно и то же, что у тебя часов нет, а ты всем говоришь, что это тлен и "комплекс неполноценности во весь рост"

  10. #44010

    По умолчанию

    че на стел взъелись, вполне нормальные велы и рамы за свои деньги,
    у меня в стойле есть 830, правда родное там только рама, палки и седло, но ничего палки заменю и он еще полегчает
    сейчас вес 13кг, если заменить палки и седло то будет 12, у 830 удивительно легкая рама 1800 с рулевой и хомутом
    правда вложено в него больше чем стоит новый байк (правда новые байки, требуют сложений тоже), но увы требования жены были четкими нравится мне мой стел, а остальное я поменял )


    как пример
    то тормоза там говно, то втулки, то обода, то вилка или что то еще

    если брать в расчет fat
    то спеш только в комплектции base более менее (хорошая рама M5 вилка карбон обода BR710) а это уже 1800 евро, в комплектации SL это чугун (рама M4, вилка алю)

    за эти деньги я собрал свой фет, с более дорогим железом, тормоза Guide, втулки Hope4, каретка нейтрино, 11скоротей XT, рама фока, виль хобой
    Последний раз редактировалось CrashX; 04.03.2018 в 15:32.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы