Выбор велошлема. - Страница 44
+ Ответить
Страница 44 из 364 ПерваяПервая ... 143439424344454649547494144244344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 3638

Тема: Выбор велошлема.

  1. #431
    Веломаньяк Аватар для dreamer13
    Байк
    один GT и один зеленый
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    476

    По умолчанию

    наступают холода, всвязи с этим вопрос.
    существуют ли некие утеплители - подшлемники и где бы такое раздобыть ?

    зы шлем кантрийный
    Это был сон или явь? Это была жизнь, и она продолжается.

  2. #432
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,052

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dreamer13 @ 12.09.2007 17:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    наступают холода, всвязи с этим вопрос.
    существуют ли некие утеплители - подшлемники и где бы такое раздобыть ?

    зы шлем кантрийный[/b]
    да.
    А можно ещё балаклаву нацепить. Дырки заклеить изолентой.

  3. #433

    По умолчанию

    Пользую такой БАСКовский подшлемник. Нравится Тока не забудь что у тя шлем должен быть по размеру с запасом хотябы в 1 см. Если он у тебя рассчитан, допустим, на 60см и голова 60, то облом.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  4. #434
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,052

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Панчо @ 12.09.2007 18:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пользую такой БАСКовский подшлемник. Нравится Тока не забудь что у тя шлем должен быть по размеру с запасом хотябы в 1 см. Если он у тебя рассчитан, допустим, на 60см и голова 60, то облом.[/b]
    +1 прикольная штука
     у меня шапка была с подобными свойствами - на ней потом роса после покатушки, а сама она не особо мокрая. B)
    льдом ничо не покрывалось

  5. #435

    По умолчанию

    Никто не знает подделывают ли азиаты шлемы MET?
    Хочу купить шлем MET Stradivarius 199.

    В Веломире сказали ,что поступят не раньше весны.

    Если на ebayе купить, то он еще и на 50$ дешевле, чем в Веломире окажется.
    Вот и думаю, купить на ebay, но только не хочется китайскую подделку в итоге получить...
    Продавец на ebay из Hong Kongа, хотя продает он не только шлемы, но и остальную "бижутерию" для велосипедов по весьма привлекательным ценам:

    http://cgi.ebay.com/07-MET-Stradivarius-19...7QQcmdZViewItem

  6. #436

    По умолчанию

    Всем здрасте!
    Собираюсь купить себе MET Predatore или Dedalo - вообщем нормальный шлем .
    У нас в Минске найти нормальный шлем не предоставляется возможным да тем более сейчас в несезое(кроме куска пенопласта ничего не нету , собираюсь ехать в Италию зимой - вот и думаю стоит ли искать там ?? - намного ли дешевле ето будет стоить на родине велоспорта да к тому же сами METы производятся там ??
    ... или мож кто знает сайты итальянских веломагов или как выйти на них ???

  7. #437

    По умолчанию

    А где мона купить шлем вот сейчас?=( Был в триал-спорте - там сказали, что шлем нуно покупать весной или летом, а ща я уже нигде не найду=(

  8. #438

    По умолчанию

    Соколя, GIANT-Фили.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  9. #439

    По умолчанию

    Спасибо большое=) На следующей неделе наверна буду с шлемом 0_о

  10. #440

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Панчо @ 14.10.2007 23:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Соколя, GIANT-Фили.[/b]
    Был в Соколях - выбор слабый. Посмотрел GIANT, появилась мысль - нафиг зимнему шлему столько вентиляции? То ли на легкие скутерные посмотреть... Защита , в т.ч. снего- и водо- получше, но сами поятжелее... Не охота почти сто баксов вбить не туда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы