Ганц Аккерман идет на поправку! - Страница 44
Закрытая тема
Страница 44 из 216 ПерваяПервая ... 143439424344454649547494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 2151

Тема: Ганц Аккерман идет на поправку!

  1. #431
    Веломаньяк Аватар для prizzrak
    Байк
    Gary Fisher Marlin (2009)
    Адрес
    Беларусь, г. Брест
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    "Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно". (с)

    Андрей, Татьяна, держитесь.
    Беларусь, Брест.

  2. #432
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,572

    По умолчанию

    С утра внес небольшую сумму. Уверен, что Ганц еще не раз будет водить покатушки. Еще раз скорейшего выздоровления.
    Продам: Regin X

  3. #433

    По умолчанию

    трудно... больно и обидно, но парень жив... и это главное!

  4. #434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
    К сожалению, интернет подключить не удалось. На ноуте Андрея стоит древний Линукс, я в нем не разбираюсь, а Андрею тяжело еще с компом возиться. К тому же у него пока еще нет очков. Так что пока будем держать связь через посыльных.
    У меня есть билайновский модем, который под линуксом работает с полпинка (конечно, зависит от того, на сколько он у него древний - но думаю, что ядро 2.6).
    Конечно, это будет медленный и дорогой интернет. И симки для него у меня нет. Работает ли с небилайновскими симками - я не проверяла...
    В общем, если модем ему нужен - могу где-нибудь с кем-нибудь встретиться и передать.

    P.S. Ганца никогда не видела, но всё равно очень грустно. На форуме его видно постоянно в разделе покатушек.
    Who controls your mind? © Dio

  5. #435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
    К сожалению, интернет подключить не удалось. На ноуте Андрея стоит древний Линукс
    Молодец Ганц! :-) Если надо будет помочь, говорите, постараюсь. (Скорее всего, нужны дрова для модема и, возможно, более новое ядро.) Наверное, лучше через ЛС.

  6. #436

    По умолчанию

    В плане симки, там местные или московские симки? Думаю что не так дорого обойдется интернет, поскольку GPRS же по-трафику а не по-времени.
    А деньги можно взять из тех что собрали на КИВИ или из той налички что передали с Peqq, нужно просто договориться


    Ганц ещё раз держись! Помню как здорово мы прокатились по усадьбам, было очень интересно послушать исторические справки, сразу видно что человек начитанный и исторически подкованный.
    Все будет хорошо, просто нужно время. Это факт!

    Сори за оффтоп. Ехал вчера на родник по волоколамке на велосипеде, было очень тревожно. Надеюсь многие вынесут для себя урок. И уж как минимум будут ездить в шлеме и с задним маячком.
    Последний раз редактировалось Sergey V; 09.06.2010 в 22:17.

  7. #437
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от broom Посмотреть сообщение
    В общем, если модем ему нужен - могу где-нибудь с кем-нибудь встретиться и передать.
    Думаю, лучше тогда сделать сразу для модема live флэшку с настроенным подключением. Опять-таки, может получится сделать live флэшку под уже имеющиеся модемы.

  8. #438

    По умолчанию


    Я не знаю Андрея, а он не знает меня, мы никогда не пересекались, не общались ... но я искренне желаю скорейшего выздоровления тебе Андрей !

    Товарищи, будьте осторожны на дороге и вблизи ее ..
    Последний раз редактировалось it-profile; 09.06.2010 в 21:08.

  9. #439
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Спасибо еще и еще раз за моральную поддержку и материальную помощь!
    Как раз сегодня получила счет на оплату пластины, которую будут ставить скоро.
    Не знаю, ребята, что бы мы с Андреем делали без вас!!

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    А вы знаете, что сегодня НАШ ДЕНЬ ?!!
    Сегодня, 9 июня, Всемирный День Друзей !!

  10. #440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
    К сожалению, интернет подключить не удалось. На ноуте Андрея стоит древний Линукс, я в нем не разбираюсь, а Андрею тяжело еще с компом возиться. К тому же у него пока еще нет очков. Так что пока будем держать связь через посыльных.
    Могу поговорить с другом-велосипедистом-линуксоидом (он в курсе этой беды) - может поставить нормальный линукс и всё наладить. Если реально нужно - напиши мне в ЛС или позвони 8-905-797-3354 (Роман).
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТОКАРЬ в подольске!
    от S.W.A.T. в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 20:12
  2. В Подольске гибнут люди
    от Паштет в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 11:46