Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ. - Страница 434
+ Ответить
Страница 434 из 811 ПерваяПервая ... 134234334384404424429432433434435436439444464484534634734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,331 по 4,340 из 8110

Тема: Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ.

  1. #4331
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,698

    По умолчанию

    KryTwo, попробуй больше уступать, даже если прав по ПДД

  2. #4332

    По умолчанию

    А у меня вот, сколько ни катаюсь с юга Москвы на север через центр, ни разу пока ЧП не возникало. Все, наоборот, тормозят, пропускают. Задалбывают больше пешики, уставившиеся в телефон и не видящие ничего вокруг. Понаставил бы глушилок на всех фонарных столбах.

  3. #4333
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT Zaskar 9R Elite
    Адрес
    Котельники
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Ребята, кто ездит по нашим дорогам, вам памятники надо ставить за отвагу и храбрость. Я сам вожу все, что водится, в т.ч. моторное, но на велосипеде тупо боюсь ездить по нашим дорогам, ибо на авто порой мудаков несколько десятков за день встретишь, имея вероятность ДТП, но ДТП в авто не так страшно и травмоопасно.. быдло у нас никогда не вымрет.

  4. #4334
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    сколько ни катаюсь с юга Москвы на север через центр, ни разу пока ЧП не возникало. Все, наоборот, тормозят, пропускают. Задалбывают больше пешики, уставившиеся в телефон и не видящие ничего вокруг. Понаставил бы глушилок на всех фонарных столбах.
    Та же история, но в СПб.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  5. #4335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KryTwo Посмотреть сообщение
    Раньше ездил 14 км до работы в одну сторону, сейчас езжу 1,5 км. Думал, что приключений вообще не будет, даже регистратор снял.
    А вон оно как оказалось, каждый день какие-нибудь траблы вылезают.
    За те 28 км в день, проблем на дороге было даже меньше чем сейчас. Хотя и ехал через центр.

    p.s. Сегодня первый день с регистратором, и уже есть кого разместить на YouTube.
    По нашим дорогам велосипедисту без приключений невозможно проехатью

  6. #4336
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    А у меня вот, сколько ни катаюсь с юга Москвы на север через центр, ни разу пока ЧП не возникало. Все, наоборот, тормозят, пропускают. Задалбывают больше пешики, уставившиеся в телефон и не видящие ничего вокруг.
    Яростно плюсую.
    В своей массе водители пропускают, стараются подвинутся, пропустить. Честно, не ожидал такого поведения. С марта видел только 1-2 хамов. На веле каждый день Свиблово-Сокольники.
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

  7. #4337
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tayiana Посмотреть сообщение
    По нашим дорогам велосипедисту без приключений невозможно проехатью
    Какстрашнажить...

  8. #4338
    Веломаньяк
    Байк
    Giant SCR-2, продал, сейчас Скотинка S-50. И ваще ту би континид.
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Основная масса автомобиластов очень приличные люди, наверно не хуже европиоидов, но бывают такие пиииип на дорогах, либо нездоровые просто.
    Езжу каждый день, куда надо попадаю, в органы и мед учереждения еще не обращалси.

  9. #4339

    По умолчанию

    Ну вот прям как на заказ! Подъезжаю, значит, по Крутицкой набережной к Краснохолмскому мосту (кто не знает - там под мостом светофор, правый ряд на мост, остальные прямо, я стою с правого края второго ряда), смотрю - впереди снег!! Помотал головой, проморгался, понял, что это кто-то пены налил на весь треугольник (может пожарка или хз что еще). Как загорается зеленый, сразу трогаю (стою чуть спереди машин) и одновременно слышу сзади клаксон, а на середине треугольника (разгоняюсь-то нарочно медленно по этой жиже да в контактах) этот бибикающий цуко обгоняет меня справа и обливает ноги этой дрянью! Ну показал ему средний палец и успокоился. Вообще первый такой случай, обычно водилы адекватно себя ведут - притормозят, пропустят, дадут перестроиться (я, как правило, в ответ махну рукой, покажу большой палец, просто кивну - короче, как-нибудь обозначу свое "спасибо"). Но в семье, разумеется, не без оных храждан.
    Последний раз редактировалось Lazhu; 09.08.2017 в 19:41.

  10. #4340

    По умолчанию

    Как-то у меня выходит один слепой-глухой на 15 км. Москва, от м.Кунцевская до м.Академическая.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю сегодня ,завтра вилку б.у или новую
    от m169 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 01:10
  2. ДТП или как я закончил сезон :)
    от lameli в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:56
  3. Крутой случай или как я сегодня отличился
    от a1ex в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 09:33
  4. Как из формата MOV сделать AVI, MPG или подобное ?
    от Андрей KHL в разделе Фото и Видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 16:42