свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 431
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #4301
    надседёл Аватар для megapazl
    Байк
    шоссер Vitus Zenium
    Адрес
    Москва Отрадное
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РомаGiant Посмотреть сообщение
    Ну, вы даёте… развернули дискуссию на много страниц.................
    значит все хорошо закончилось )
    я так и предполагал, что если водитель нормальный, то он признает вину, искренне извинится, а велосипедист отряхнется и поедет дальше.
    Не будь идиотом, скажи - нет!

  2. #4302
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Чего то тут не правильно, 20-25км/ч и 7м торможения и еще не хватило. С такой скорости за 3 м можно остановить, ну на мокром за 5м. За 7 м на 40км/ч шоссер можно остановить.

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    трекстенд
    http://youtu.be/1x3XrNY1F6A?t=3m19s

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  3. #4303
    Почетный веломаньяк! Аватар для Stereo
    Байк
    Merida matts 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    Лучше головой уметь соображать, чем трекстенд. Там у вела было более чем достаточно места и времени, чтобы сообразить что дальше будет авто делать.

  4. #4304

    По умолчанию

    Лучше головой уметь соображать, чем трекстенд. Там у вела было более чем достаточно места и времени, чтобы сообразить что дальше будет авто делать.
    У авто больше, чем достаточно времени, чтобы посмотреть в зеркало, прежде чем жать на педаль.

  5. #4305
    Почетный веломаньяк! Аватар для Stereo
    Байк
    Merida matts 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babak Посмотреть сообщение
    У авто больше, чем достаточно времени, чтобы посмотреть в зеркало, прежде чем жать на педаль.
    Ну вот с такими вот мыслями большинство и попадает в дтп. Еду по главной - должен мне уступить, еду на зеленый и тд. По мне так рассчитывать на адекватность водителя последнее дело. Там может сидеть вообще кто угодно, и доверять ему своё здоровье абсолютнейшая глупость.

  6. #4306
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    20-25км/ч и 7м торможения и еще не хватило. С такой скорости за 3 м можно остановить, ну на мокром за 5м. За 7 м на 40км/ч шоссер можно остановить.
    Сказочники, лол, посчитайте какое ускорение нужно, чтобы в ваши цифровые фантазии уложиться.
    И время реакции у вас мгновенное, круче чем у Брюса Ли.

  7. #4307
    ........................ Аватар для Сергей Эво
    Байк
    STRiDA EVO
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,668
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Болтуны, лол, может вы в болталку переместитесь?
    И тема для общения у вас будет замечательная, круче чем "Что ты думаешь о человеке написавшем выше...."

  8. #4308

    По умолчанию

    Ну вот с такими вот мыслями большинство и попадает в дтп. Еду по главной - должен мне уступить, еду на зеленый и тд. По мне так рассчитывать на адекватность водителя последнее дело. Там может сидеть вообще кто угодно, и доверять ему своё здоровье абсолютнейшая глупость.
    Обратите внимание, что я высказываю эти мысли после того как увидел ситуацию, а не будучи в ней. Разные вещи.

  9. #4309

  10. #4310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djsantehnik Посмотреть сообщение
    У человека, явно, инстинкты самосохранения отсутствуют.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)