Сухой асфальт в Кленово - Страница 42
+ Ответить
Страница 42 из 51 ПерваяПервая ... 123237404142434447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 508

Тема: Сухой асфальт в Кленово

  1. #411

    По умолчанию

    После анапских ежедневных 20 м/с про подмосковное ветренно смешно читать.
    В крыле был кто ? Кольцо катабельно?

  2. #412
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    50 мс и не меньше

  3. #413

    По умолчанию

    Если будет организовываться следующий заезд на субботу, могу прихватить из Москвы за компанию машина позволяет взять на борт 4 байка и соответственно 4-х байкеров. Очень по описаниям понравилась трасса. Респект кто открыл этот маршрут.
    Последний раз редактировалось MTB Sport; 11.04.2018 в 20:19.

  4. #414

    По умолчанию

    Сегодня очень много народу было, часов до 15:00. Видимо, истосковались все по тренировкам на открытом воздухе, ну ничего, месяц - два и будет как надо))
    Скромным в спорте делать нечего...

  5. #415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MTB Sport Посмотреть сообщение
    Если будет организовываться следующий заезд на воскресение, могу прихватить из Москвы за компанию машина позволяет взять на борт 4 байка и соответственно 4-х байкеров. Очень по описаниям понравилась трасса. Респект кто открыл этот маршрут.
    пожалуй впишусь. 2 тела + 2 вела (жену хочу выгулять)

  6. #416

    По умолчанию

    Товарищи и ещё раз товарищи, прихвачу за компанию , без платно до Кленового и обратно до Москвы, от адреса встречи как нибудь сами, развозить по адресам и забирать ну господа извините не буду это через чур будет. Это все для того чтобы вам с байками в поезде не ехать людей не удивлять, ну и безопаснее так вроде.

  7. #417

    По умолчанию

    Да не надо бесплатно. Надо от низа серой ветки

  8. #418

  9. #419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MTB Sport Посмотреть сообщение
    без платно
    бесплатно.

    Да, меня плющит от примитивных орфографических ошибок. Простительно, если русский не родной.

    ---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    Цитата Сообщение от MTB Sport Посмотреть сообщение
    через чур
    чересчур
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 09.04.2018 в 10:17.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  10. #420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    бесплатно.

    Да, меня плющит от примитивных орфографических ошибок. Простительно, если русский не родной.

    ---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------



    чересчур
    Ну извини телефон китайский, слово через чур в китайском языке нет, вот и пишет так, и без платно именно так хочется написать ему. Все вопросы к искусственному интеллекту. Осталось 2 места, в автобусе.

    ---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    Я делаю доброе дело, мне ещё ни кто здесь подобного не предлагал, а мы русский язык изучаем, хотя ошибок здесь очь много. А именно меня зацепило. А может не надо делать добрые дела, в наше время, все равно не понимают. Тихо прочитал,, приехал в комфорте. Покатался, тихо уехал в комфорте. А народ сам по себе. Интересная тенденция, ой простите опять искусственный интеллект ошибок наделал. Жаль в России матушке телефонов умных не делают, а то интересно было бы как на Китайской веломании наши слова на китайский язык переводились бы. Ой извините опять искусственный интеллект мысли озвучил.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. тока что замутил 1.7м на плоскость на асфальт (+)
    от Dervish в разделе Техника катания
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 11:57
  2. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 21:20
  3. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 01:14
  4. 14.10 С. Посадский р-н, асфальт
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.10.2007, 10:34
  5. 13.05 Асфальт + КК «Ярославская улитка» 150 км.
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 23:07