колёса для велокросса - Страница 42
+ Ответить
Страница 42 из 55 ПерваяПервая ... 12323740414243444752 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 543

Тема: колёса для велокросса

  1. #411

    По умолчанию

    Вcё, заказал чайника обода WTB 622 x 19c , будем ждать и cобирать

  2. #412
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    Это вряд ли, там без фанатизма затяжка.
    Зря на твои колёса гнал.
    Бревет на них проехал, заметил, что при спусках с горы вел разгоняется гораздо быстрее, чем шоссеры людей с которыми ехал в паре.

  3. #413

    По умолчанию

    Комрады, подскажите, какой вилсет лучше tune или DT Swiss.

  4. #414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dron83 Посмотреть сообщение
    Комрады, подскажите, какой вилсет лучше tune или DT Swiss.
    оба почти одинаковые. Однако у дт свисса втулки страйты, типа красивее понтовее смотрятся, зато у тюна восьмерки и яйца править проще. Я бы выбрал по деньгам

  5. #415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanci Посмотреть сообщение
    оба почти одинаковые. Однако у дт свисса втулки страйты, типа красивее понтовее смотрятся, зато у тюна восьмерки и яйца править проще. Я бы выбрал по деньгам
    Спасибо, я новичек, только не смейтесь, думал на карбоне восмерок не бывает. Все же есть? А как с аэродинамикой, если иногда шоссейные покрышки ставить. У тюна 28, у дт 21 мм.

  6. #416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dron83 Посмотреть сообщение
    У тюна 28, у дт 21 мм.
    упс, не увидел...дт свисс внутренняя ширина 15мм, чисто шоссейный вариант, для велокроссовой резины не айс будет. Ссылка на тюн колеса не открывается седня че та, вчера показывал, а щас пусто, не знаю какая внутрення ширина обода, но если внешняя 28, то внутренняя думаю как внешняя у дт свисса. Про аэродинамику не беспокойтесь, гораздо больше будет влиять посадка, размер тела, тип одежды и шлем больше будет влиять, чем разница ширины ободов 28 против 21.

  7. #417
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Имея велокросс беспокоиться об аэродинамике в плане ширины обода нет смысла. Правильно сказали, колеса на нее будут влиять в самую последнюю очередь. Спокойно катаюсь в обычное время на АМ колесах истон с 21мм внутренней шириной и 35 резиной на них, на гонки ставлю другой вилсет с внутренней 17мм и шоссейными клинчерами на 28мм. Разница, если говорить об аэродинамике, отсутствует как класс. Накат на шоссейных сликах немного получше, но средняя скорость на одной и той же тренировочной дистанции с асфальтом хорошего, среднего и местам хуже среднего качеством почти не отличается, вот такой парадокс. Заметная разница вылазит только на коротких (15-30 км) разделках на асфальте с качеством хороший и лучше.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  8. #418

    По умолчанию

    А чаво там с совместимостью мытыбы колесьев и 11 скоростных шоссёйных групп? Вроде наделали уже 11 скоростных мтб кассет и я вот никак не пойму шоссейная туда впихивается?

  9. #419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    А чаво там с совместимостью мытыбы колесьев и 11 скоростных шоссёйных групп? Вроде наделали уже 11 скоростных мтб кассет и я вот никак не пойму шоссейная туда впихивается?
    Дык, к примеру, зайди на сайт доков шимано и посмотри line-up.

  10. #420
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Ширина 11ск мытыбы кассеты от шимано не отличается от 10ск. У срама для 11ск вообще свой барабан. Поэтому поставить на мтб 11ск шоссейную кассету может быть реальной проблемой. Надо смотреть спеки колес.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2008, 09:24
  2. колёса для дачи и не только
    от denis-allwest в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 23:17
  3. помогите выбрать 26"колёса для города с 24мя дырками
    от vaz074 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 23.02.2008, 04:26
  4. Куплю колёса для КК
    от igvo в разделе Колёса
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 23:27
  5. FS: Лёгкие колёса для ХС - DT Swiss 240S
    от kvist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 11:45