Langtu клуб. - Страница 412
+ Ответить
Страница 412 из 506 ПерваяПервая ... 112212312362382402407410411412413414417422442462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,111 по 4,120 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #4111
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LANGTU Посмотреть сообщение
    На TY17 такая же рама, что и на QY18, а навесное оборудование уже разное
    И этим вы обьясняете разницу в 2кг/16610руб?
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  2. #4112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LANGTU Посмотреть сообщение
    На TY17 такая же рама, что и на QY18, а навесное оборудование уже разное
    А подседельные штыри по длине одинаковые? А то на сайте заявлен рост до 185 см, а у меня при моих 178 см роста штырь приходится выдвигать на максимум. Жалко Шульцы по почте не пересылают запчасти, заказал бы у них удлиненный.

    Удалось прокатиться после получения велосипеда. Кататься очень понравилось. Посадка удобна, передачи переключаются нормально (с небольшой задержкой, но я так понимаю, так и должно быть). Если велосипед поднять, переднее колесо вращается под весом катафота (это, вроде, значит, что не перетянули). Ничего не люфтит, не звенит, не болтается. Общее впечатление - крепкий. На раме вот только пара "коцок", причем одна залита чем-то прозрачным сверху. А вторая - от предохранителя на рычаге замка сложения рамы. То ли везли так, то ли сложили сильно. Ну и рост у меня неожиданно оказался предельным.

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

    Нашел время, померял всякое разное, если кому нужно вдруг.

    Langtu TY17 весит 12,1 кг.

    Если поднять подседельный штырь и телескопический вынос на максимум, то есть до ограничивающих меток, то расстояние от середины седла до руля примерно равно 59 см. При этом расстояние от педали до седла 84 см.

    OLD вилки 74 мм.
    OLD рамы (или как это правильно назвать, где заднее колесо) намерял 130 мм.
    Мерял рулеткой и колеса не снимал; было не очень удобно, прошу не ругать, если что не так.

    Покрышки стоковые Chaoyang 16x1,50/40-305. Судя по зазорам, шире них уже ничего не поставить. Но, наверное, для асфальтовой езды не особо и надо.

    Пока вопроса 2 - стоит ли менять подседельный штырь на удлиненный, если мне нужно выдвигать его на максимум и кто чем закрашивает дефекты краски на раме?

    Последний раз редактировалось EugeneV; 14.11.2018 в 08:24.

  3. #4113
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    С коцками не заморачиваюсь. Складной, все равно появятся. В тех местах, где трется, можно наклеить кусочки пленки оракл. Можно лаком для ногтей. Или в автозапчастях краску купить и цвет подобрать.
    8-926-88-00-12один

  4. #4114
    Веломаньяк Аватар для lmnsv
    Байк
    LANGTU QY18, Kona HOSS Down (2006) upgrade, Univega Terreno X (2014)
    Адрес
    Москва, Сокол, 125057
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EugeneV Посмотреть сообщение
    А
    Покрышки стоковые Chaoyang 16x1,50/40-305. Судя по зазорам, шире них уже ничего не поставить. Но, наверное, для асфальтовой езды не особо и надо.
    Для Москвы этого мало. Качать придется 5 атмосфер +.

  5. #4115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EugeneV Посмотреть сообщение
    Пока вопроса 2 - стоит ли менять подседельный штырь на удлиненный, если мне нужно выдвигать его на максимум и кто чем закрашивает дефекты краски на раме?
    Да, очень стоит. "Максимум" чреват трещинами и сломами в стакане. Цена вопроса даже с пересылом не та, чтобы на таком экономить.

    Померяйте свой штырь. Если он 580 мм (обычно такой ставят), то на Али много 600 и даже 610 мм штырей. Можно подобрать легкий Литепро и вам хватит. У Шульца надежный 650 мм, но он усиленный и тяжелый. вам такой мощщи и длины скорее всего не нужно.

  6. #4116

    По умолчанию

    Всем доброго вечера, есть ли владельцы Langtu V3-7, что можете сказать про данный велосипед?
    Просто не могу определится что взять, бюджетный LANGTU KF200 или Langtu V3-7?
    В KF200 смущает подседельный штырь 31.6 мм и система на 48т, был у меня складник от Декатлона Hoptown 320 (Tilt 120), так поменял по гарантии 3-ри велосипеда, на третьей раз вернул деньги, гнулся за месяц подседельный штырь, да так что невозможно было его вытащить, толщина была тоже 31,6 мм только он стальной был.
    Может у Langtu нет проблем с подседельными штырями в отличии от Декатлоновских велосипедов и я зря пережеваю)))?

    Спасибо за ответы.

  7. #4117
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,147

    По умолчанию

    На V3 диски не поставить - ошибочка с размерами PM на раме. Крылья только с бубном ставятся, о багажнике вообще можно забыть.
    Вилка с конусным штоком, но вообще без IS/PM.
    Перья узкие, едва 1,75" влезает.
    В остальном
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  8. #4118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RPNMEN Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера, есть ли владельцы Langtu V3-7, что можете сказать про данный велосипед?
    Просто не могу определится что взять, бюджетный LANGTU KF200 или Langtu V3-7?
    В KF200 смущает подседельный штырь 31.6 мм и система на 48т, был у меня складник от Декатлона Hoptown 320 (Tilt 120), так поменял по гарантии 3-ри велосипеда, на третьей раз вернул деньги, гнулся за месяц подседельный штырь, да так что невозможно было его вытащить, толщина была тоже 31,6 мм только он стальной был.
    Может у Langtu нет проблем с подседельными штырями в отличии от Декатлоновских велосипедов и я зря пережеваю)))?

    Спасибо за ответы.
    Лучше уж KY 028 или даже K8 .
    Дождаться черной пятницы и доп.скидок,скорее всего Лангтубайк будет принимать участие.

  9. #4119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Померяйте свой штырь. Если он 580 мм (обычно такой ставят), то на Али много 600 и даже 610 мм штырей. Можно подобрать легкий Литепро и вам хватит. У Шульца надежный 650 мм, но он усиленный и тяжелый. вам такой мощщи и длины скорее всего не нужно.
    Я намерял 580 мм.



    Marko Polo, вопрос дилетантский, но важный - если у Shulzbikes усиленный штырь брать, крепление седла к штырю там такое же, как у моего Langtu? По фото не пойму. Заранее большое человеческое спасибо.

  10. #4120

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы