Велотележка Велоприцеп - Страница 41
+ Ответить
Страница 41 из 59 ПерваяПервая ... 11313639404142434651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 589

Тема: Велотележка Велоприцеп

  1. #401

    По умолчанию

    Груз заговнится ИМХО.Крыльев нема
    Дорога-это как наркотик.

  2. #402

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mafanya @ 29.07.2009 19:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А бордюрчик по краю, как крепить вещи то?
    Грузовой такой прицепчик, вполне имеет право на жизнь.
    Проверял грузоподъемность?[/b]
    Бордюр 2 см имеется -- для того, чтобы ящики не соскользнули хватит. Нет пока зацепов для крепежа.

    Пока только человека на ровном асфальте возил. Тянуть несложно. Колёса не складываются.




    Добавлено позже (29/07/2009 21:36):
    <div class='quotetop'>Цитата(Сашок @ 29.07.2009 19:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Груз заговнится ИМХО.Крыльев нема [/b]
    Да, подловил!)




    Добавлено позже (29/07/2009 22:39):
    <div class='quotetop'>Цитата(smotors @ 27.07.2009 14:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ..нормальный туристический вариант,для неагрессивной езды.Едиственной,что мне кажется,это можно было бы передние углы платформы скруглить,ну и сцепки невидно.[/b]
    [attachment=25313:farkop.jpg]
    Изображения Изображения

  3. #403
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для IRЭN NORCO
    Байк
    norco fluid 3 модель 2004г cube stereo 2011г
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    построила вот такой прицеп ..видео и комментарии тут..

    http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=106...621&page=13

    за основу был использован прицеп (аля тандем) для детей...с переделкой под полностью грузовой вариант.. заднее колесо использовано на 16"... максимальная скорость по асфальту с загрузкой в 7.5кг 58км\ч.. по грунтовке 30км\ч...

    фото... [attachment=25681:1.JPG]
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.JPG‎ (55.4 Кб, Просмотров: 341)

  4. #404
    Веломаньяк! Аватар для alexhc
    Байк
    Gary Fisher Marlin Disk 2005
    Адрес
    На востоке ...
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    IREN - класная телега , у меня на такой вместо сумки 28 кг. сынуля воссидает .... рулить не мешает ,в поворотах устойчиво - вообщем супер !

  5. #405

    По умолчанию

    вот что нашлось http://www.med-magazin.ru/products/290/1349/ просто и со вкусом. только в наличии нет
    Если хочешь в жизни риск - форматируй жёсткий диск.

  6. #406
    Веломаньяк! Аватар для alexhc
    Байк
    Gary Fisher Marlin Disk 2005
    Адрес
    На востоке ...
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    тока теперь прочитал о полном уничтожении места для ребенка ради 8 кг. груза :o, помоему ето совсем не практично - мой ребенок 28 весит , а тут стока работы проведено и в итоге 8 кг сумка _ помоему слишком мало места и дорого делать такую переделку,тока если есть ненужный прицеп ...

  7. #407
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для IRЭN NORCO
    Байк
    norco fluid 3 модель 2004г cube stereo 2011г
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexhc Посмотреть сообщение
    тока теперь прочитал о полном уничтожении места для ребенка ради 8 кг. груза :o, помоему ето совсем не практично - мой ребенок 28 весит , а тут стока работы проведено и в итоге 8 кг сумка _ помоему слишком мало места и дорого делать такую переделку,тока если есть ненужный прицеп ...
    ну на самом деле, далеко не для 8кг.. сделана для походов предполагаемая нагрузка - 25кг.. (хотя выдерживает человека весом под 80 кг ..и с такой нагрузкой можно ехать) .. на настоящий момент, испытана с общим весом 30кг .. по оф роуду... по моим ощущениям гораздо лучше консоли... на асфальте на 46км\ч управляемость - хорошая, по грунтовке разгонялась до 28км\ч ... щас хочу сделать нечто подобное, но по весу меньше 5кг... для меня вес тележки 7,5кг - многовато...

    пс.. если кто не заметил.... тележка сделана для подвеса.. дабы разгрузить подвеску и полностью отказаться от заплечника.. и все это без потери проходимости и управляемости...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось IRЭN NORCO; 10.09.2009 в 21:54. Причина: дополнение

  8. #408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRЭN NORCO Посмотреть сообщение
    дабы разгрузить подвеску и полностью отказаться от заплечника.. и все это без потери проходимости и управляемости...
    Я вижу хорошо поставленную задачу и красивое решение

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предудущее сообщение было в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от alexhc Посмотреть сообщение
    а тут стока работы проведено и в итоге 8 кг сумка _ помоему слишком мало места
    Уважаемый Алекс, предлагаю Вам мою модель.

  9. #409

    По умолчанию

    У меня вот такая велотелега.
    С просмотра данной темы возгорел энтузиазмом и вот что получилось.

    http://foto.mail.ru/inbox/egormotor/4/49.html

    вроде получилось вставлять фотки в сообщение..
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Forward 4120; 25.09.2009 в 18:51. Причина: фотки

  10. #410

    По умолчанию

    Forward 4120,
    суровый колхоз Ты аккуратнее такие фотки пости, а то фетишистов-вейтвиннеров местных кондратий хватит

    Колеса от этого:

    ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Denver_24

Метки этой темы