Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла. - Страница 409
+ Ответить
Страница 409 из 946 ПерваяПервая ... 109209309359379399404407408409410411414419439459509609709909 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,090 из 9458

Тема: Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла.

  1. #4081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10bez0 Посмотреть сообщение
    у меня вот кости уже Вашего, максимум 115 мм, соответственно беру 143 мм по Вашему и еду, ага щаз - 145 мм седло мне так яйца и простату пережимает что хоть вой через 5 км.
    Это брукс или любое? Если брукс, я бы на narrow смотрел бы уже, по крайней мере, если замеры не показали бы, что сажусь на заклепки.
    И империал. Хотя я сам, если бы испытывал подобные неудобства, которые не исправить просто подбором размера, с империалом связываться не стал бы - схема не внушает доверия в надежности. Не утверждение, а личное отношение.

    Цитата Сообщение от 10bez0 Посмотреть сообщение
    сколько у Вас точный пробег на бруксе?
    Измеренный - 2.5 т.к. По факту больше, я просто забил на измерялки, как на обязательное условие.
    И не всё время на бруксе, сейчас мне его просто жалко портить по зиме и хим. г-ну.

  2. #4082

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    cubichello, какой у Вас велосипед и что Вы катаете? Как-то быстро Вы на брукс согласились!
    В чем проблема со стоковым седлом?
    Велосипед diamondbackricing 1998 года выпуска, стоит родное седло Jet, жесткое, ранее катался в шортах с памперсом, от памперса хочу уйти так как нужно носить компрессионные штаны. Катаю в основном город (асфальт) 3-4 раза в неделю в тотале 120-160 км
    FullSizeRender.jpg
    Последний раз редактировалось cubichello; 27.01.2017 в 14:53.

  3. #4083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crait Посмотреть сообщение

    Измеренный - 2.5 т.к.
    в месяц?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #4084

    По умолчанию

    С начала сентября по середину ноября. Сейчас стоит сток.
    Реально примерно на тысячу больше.
    И?

  5. #4085
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Crait,
    ну да, как-то тухловато как для брукса. Ты же тут рассказывал о нереальных пробегах. Видимо, они в основном у бруксоводов в теории. Если брал не из-за больших пробегов, значит все-таки привлекает кожаный дизайн с заклепочками?

  6. #4086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Ты же тут рассказывал о нереальных пробегах.
    Я? О нереальных? Я писал о реальных, и разовых, а не в целом.
    Это не я сюда прибежал с рассуждениями о бреветчиках, которых разве что на картинках видели.
    Я писал о 100+ в день, и если это не дальняк, то только с точки зрения или тех же бреветчиков, которых еще меньше чем гонцов, и которые всё равно не накатывают столько каждодневно, хоть и выкладываются изредка впечатляюще.
    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Если брал не из-за больших пробегов
    Из-за больших разовых. На пластике я не катал дальше 80-ти, потому как не мазохист. Это не катание, а мучение.
    Разница присутствует не с какого-то там рубежа, а сразу же, с первого метра езды.
    И ограничен я теперь не седлом, а отсутствием времени даже на от 100 до 200, хоть и рад бы катать и больше. Да только кто будет за меня работать и ухаживать за 4-х месячным ребенком? Фаллометристы с веломании, о пробегах которых я и не спрашиваю, потому как не хочу читать ложь?

  7. #4087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Crait,
    ну да, как-то тухловато как для брукса. Ты же тут рассказывал о нереальных пробегах. Видимо, они в основном у бруксоводов в теории. Если брал не из-за больших пробегов, значит все-таки привлекает кожаный дизайн с заклепочками?
    Из -за толстых намеков на кожу и заклепки остается сделать вывод: Брукс годится только для поездок в трех направлениях.1.В гей- клуб .2.Из гей- клуба. 3.Вокруг гей- клуба. Ну и конечно ,если он расположен не дальше 600 км .Прискорбно ,прискорбно.

  8. #4088

    По умолчанию

    Здарово ребят) Подскажите пожалуйста, как выбрать седло для горного велика, хардтейла) (сильно не пинайте, 416 страниц не осилю)

  9. #4089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур12345 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как выбрать седло для горного велика, хардтейла)
    Ищешь дилера спеша в своем городе, идешь меряешь кости, определяешь ширину и покупаешь феном

    поиск есть сверху

  10. #4090

    По умолчанию

    Он же как пол-стелса стоит, а то и как весь)
    WTB, кмк, пощупать стоит, больше соответствия. Конечно нижние весят не как верхние, но катать вполне можно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. dummy elk

Похожие темы

  1. Выбор седла для КК
    от DimaODS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 00:33
  2. Выбор седла
    от SeRiK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 21:25
  3. Выбор седла
    от Yurex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 16:19
  4. Выбор седла!
    от Dень в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 20:43
  5. Выбор седла
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 14:28

Метки этой темы