Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла. - Страница 404
+ Ответить
Страница 404 из 946 ПерваяПервая ... 104204304354374394399402403404405406409414434454504604704904 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,031 по 4,040 из 9458

Тема: Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла.

  1. #4031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    всяких любителей-спортсменов и бреветчиков, много и успешно катающих
    Да я уже полазил по гуглу с упомянутым запросом.
    Можно сделать вывод, что брукс в той или иной вариации, включая калеченную, самое популярное седло среди проиндексированных гуглом картинок по запросу "париж брест париж 2015".

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Грипсы Gs1 от эргона юзаю - нравятся. Вот и думаю, что может и седло понравится.
    Ну, у меня GP1, вопрос грипс закрыт так же, как и вопрос седла. Вещь.
    А чего просто не взять тот же спеш, но пошире? Это вот "всё хорошо", но узковато, нужно ценить. Просто изменить ширину. Потому как у моря народа всё нехорошо, мягко говоря.

  2. #4032
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crait Посмотреть сообщение
    Что не так с запросом в гугл "париж брест париж 2015" например? И ткнуть "картинки"?
    Отыщется такой офигенный чувак Антон [на Бруксе]


  3. #4033

    По умолчанию

    Да хочется попробовать же, ну и монобренд по точкам касания - грипсы и седло)))

  4. #4034
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Что не так с запросом в гугл "париж брест париж 2015" например? И ткнуть "картинки"?
    Таки да, брукс.
    e107fc5044fed380ed1bed9514d1e155.jpg

  5. #4035
    Почетный веломаньяк! Аватар для Dyusha
    Байк
    Bianchi B4P 928 Mono-Q
    Адрес
    Москва, Пролетарка
    Сообщений
    1,512

    По умолчанию

    Коллеги, а может кто сможет в Москве дать Adamo на день-два попробовать?

  6. #4036
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crait Посмотреть сообщение
    Начать можно с того, что джеппа в клеточку от брукса не покроется. И вопрос - а на что можно поставить эти спайдеры и карбодоски? Онли шоссер?


    ---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

    Добавлю еще, что это мой самый "бегающий" велосипед. В свое время на нем побывал и брукс и не брукс разный и спайдер прижился лишь.
    Бруксов у меня 3 штуки разных B17, B67, C17. C17 обосновался на грунтовом тракторе stels 770 - на нем быстро ехать по говнолинам в принципе не возможно, поэтому седло крутить не мешает. Для любителей активного вкручивания (шоссеров в т.ч.) я бы его не рекомендовал - зад потеет, широковато да и по ощущениям более расположено к более расслабленному вдумчивому вкручиванию, типа круизера чего нибудь.
    B17 временно не знаю куда пристроить - не пошло оно у меня совсем, хотя накатало км немало. Раньше стояло на джанге, но не впечатлило формой, весом, удобством кручения.
    B67 прекрасное седло для езды далеко и надолго, но не спешно. Прекрасный туринг вариант, кмк, стоит сейчас на велосипеде жены, она вроде довольна.

    Вместо бруксов я езжу теперь на спеш феном и спейдере. Подошли идеально - спеш для ежедневного ситибайкинга, а спайдер для любых закатонов с постоянным кручением педалей на максимально возможной скорости.

    З.Ы. Езжу без памперса, если что... памперсы мне не пошли, как и бруксы

  7. #4037

    По умолчанию

    а я спайдера купил, но больше 20 км не выдержал - ощущение, что зад разрывают на 2 половины. Примерно тоже самое чувствовал со старыми спортивными итальянскими седлами, типа селла турбо и ролс.
    Современное "плоское" сверху седло с анатомической впадиной посередине - потрясающе!

  8. #4038
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    "плоское" сверху седло с анатомической впадиной посередине - потрясающе!
    Для меня это стало основой успеха при выборе седла!
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

  9. #4039

    По умолчанию

    Это есть и у спеша феном и у эргона, ведь так?
    Если до конца января Саша Crank29 155-й феном не привезет, то закажу Ergon SMC3 Comp в размере L


    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    Ваше мнение, господа?

    ---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    А кстати, вот у них на БД три модели SMC3:
    1 - простая версия https://www.bike-discount.de/en/buy/...-saddle-270478 в размере L 270 грамм
    2 - "старая" видимо версия Comp с титановыми? рельсами https://www.bike-discount.de/en/buy/...-saddle-270485 уже 250 грамм
    3 - видимо новая версия немного другой расцветки и более высокой ценой, ну и пометка New на сайте https://www.bike-discount.de/en/buy/...-saddle-585669 вес тот же 250 грамм
    К слову спеш феном комп в размере 143 мм (простые Cro-Mo рельсы) весит 251 грамм. Взвешивал лично.

  10. #4040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    Примерно тоже самое чувствовал со старыми спортивными итальянскими седлами, типа селла турбо и ролс.
    они покатые - роллс так точно
    мне тоже плоские подходят
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор седла для КК
    от DimaODS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 00:33
  2. Выбор седла
    от SeRiK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 21:25
  3. Выбор седла
    от Yurex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 16:19
  4. Выбор седла!
    от Dень в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 20:43
  5. Выбор седла
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 14:28

Метки этой темы