Битцевский парк - 2017 - Страница 404
Закрытая тема
Страница 404 из 671 ПерваяПервая ... 104204304354374394399402403404405406409414434454504604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,031 по 4,040 из 6705

Тема: Битцевский парк - 2017

  1. #4031

    По умолчанию

    Да норм в лесу
    Не сухо, но не обламывает совершенно.

    Завтра в 12 старт от плотины в Бутово, покружу там 2 часа по всему и поеду на обучалку к Atomecco: http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6669471

    Цитата Сообщение от AlexCAD Посмотреть сообщение
    Привет! Это какие-то новые трейлы в Битце? Акварель, Удав, Магадан, это что такое и где?
    это за МКАД-ом.
    Все есть тут, например: https://www.trailforks.com/trails/ma...4&m=trailforks

  2. #4032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от no_superman Посмотреть сообщение
    Завтра в 12 старт от плотины в Бутово, покружу там 2 часа по всему и поеду на обучалку к Atomecco: http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6669471
    Спасибо за анонс в этой теме. Не везде успеваю.

  3. #4033
    Веломаньяк
    Байк
    Splecialized Turbo Levo Carbon
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от no_superman Посмотреть сообщение
    Да норм в лесу
    Не сухо, но не обламывает совершенно.

    Завтра в 12 старт от плотины в Бутово, покружу там 2 часа по всему и поеду на обучалку к Atomecco: http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6669471



    это за МКАД-ом.
    Все есть тут, например: https://www.trailforks.com/trails/ma...4&m=trailforks
    В 12 это вы случайно не по этим трейлам поедете? Я б присоединился...
    Ну и как они по сравнению с внутримкадными?
    Треки gpx где-то можно скачать?

  4. #4034
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Да нормально в лесу. В одну харю было бы "грязно и тоскливо", а в хорошей компании очень даже душевно и приятственно. За это стоит на мойку заехать.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  5. #4035

    По умолчанию

    AlexCAD, /можно на ты? форум же / в основном, сложнее но есть и +- так же. Если уверено проезжаешь все внутри мкада то можно и нужно ехать для разнообразия. Тропинок там мало, если начало трейла найти то дальше с него съехать это талант нужен. К основному старту могу привести, сами трейлы завтра не смогу показать, уеду кататься, подозреваю в слишком быстром темпе.

    Треки....ну можно тот же Trailforks скачать, он оффлан работает как навигатор. Или скачать что то из Strive Challenge у меня в подписи, некоторые этапы там проходили и собирают все вместе.

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от atomecco Посмотреть сообщение
    Спасибо за анонс в этой теме. Не везде успеваю.
    тебе спасибо за науку)

  6. #4036
    учусь ездить Аватар для aka44
    Байк
    Norco Fluid 7.2 слегка кастом
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    короче на 3+. позалипал на севере на точке где холмы - там хорошо, но в основной Битце постоянно встречаются лужи и говны. начало смерти хардтейла - говноболото, ад и израиль, дальше по ходу пьесы просто влажно, но особо не липнет, но держака меньше чем хотелось бы, скользко. дальше поехал на романтичку - там лучше, но тоже местами небольшие лужи и месиво, кое где на своих стоковых билайнах забирался пешком).
    в целом катабельно, хоть так чем никак)

  7. #4037
    Веломаньяк
    Байк
    Splecialized Turbo Levo Carbon
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka44 Посмотреть сообщение
    короче на 3+. позалипал на севере на точке где холмы - там хорошо, но в основной Битце постоянно встречаются лужи и говны. начало смерти хардтейла - говноболото, ад и израиль, дальше по ходу пьесы просто влажно, но особо не липнет, но держака меньше чем хотелось бы, скользко. дальше поехал на романтичку - там лучше, но тоже местами небольшие лужи и месиво, кое где на своих стоковых билайнах забирался пешком).
    в целом катабельно, хоть так чем никак)
    подтверждаю - начало СХ полный адъ, почти непроезжабельный. туда проехал правда норм, обратно после круга был уставший и завалился там же. весь был в оввне по самые уши. все остальное по сравнению с этим - норм.

  8. #4038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka44 Посмотреть сообщение
    кое где на своих стоковых билайнах забирался пешком
    А я спереди спеш поставила, сзади оставила билайн - и ваще красота!! Ехала не глядя под колеса. Кайф!

  9. #4039
    учусь ездить Аватар для aka44
    Байк
    Norco Fluid 7.2 слегка кастом
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
    А я спереди спеш поставила
    а что за спеш?

  10. #4040

    По умолчанию

    Specialized Ground Control 2.3

    Собсно, именно это и объясняет, почему я сегодня так по кайфу прокатилась - не было проблем с постоянными подскальзываниями и попытками упасть, как если бы я пыталась ехать на своих стоковых билайнах.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15