Рюкзак на спину - Страница 403
+ Ответить
Страница 403 из 608 ПерваяПервая ... 103203303353373393398401402403404405408413433453503603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,030 из 6077

Тема: Рюкзак на спину

  1. #4021
    Веломаньяк Аватар для Damien_Thorn
    Байк
    Jamis Dakota D29 Race '14; Author Traction 26 '08; Corratec CCTTeam 105 '15; Merida Scultura Bahrain Edition (Tiagra) '18
    Адрес
    Краснообск вилладж
    Сообщений
    511

    По умолчанию

    У меня был второй вариант. Тот что "лев... чего то там". Нет там никакой вентиляции, сетка для показухи. Расхреначился по швам за один сезон. Швы хлипкие, замки поганые, материал очень нежный и тонкий. Могу выложить его фото, в каком он стал состоянии.

  2. #4022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Я всегда против переплаты и на эти рюкзаки отличные цены! Но, к сожалению, не думаю, что там вентиляция нормально организована. Скорее, для показухи. Сравни, как сетка сделана на osprey syncro. Да, они дороже, и намного. Но если ты, как я, каждый день ездишь на дальние дистанции, ты оценишь удобство. Если бюджет жестко ограничен - может эти китайские и вариант, просто не обольщяйся насчет вентиляции, ее там практически нет.
    да я уверен, что не будет там годной вентиляции. бюджет, к сожалению, ограничен. но по сравнению с тем, что ездил до этого - думаю профит, хоть и минимальный, будет ощутим. Езжу много только по выходным, по будням, если получается часа два-три, уже хорошо.

    Цитата Сообщение от Damien_Thorn Посмотреть сообщение
    У меня был второй вариант. Тот что "лев... чего то там". Нет там никакой вентиляции, сетка для показухи. Расхреначился по швам за один сезон. Швы хлипкие, замки поганые, материал очень нежный и тонкий. Могу выложить его фото, в каком он стал состоянии.
    да давайте, любопытно. может и для кого-то еще предостережением станет.

  3. #4023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celdahes Посмотреть сообщение
    Да, сейчас, конечно, выбор не особо большой, особенно на али. Не смотря на некоторые цены в 50 баксов и выше, такой рюкзак выглядит как дешевая китайская копия. Могу посоветовать приобрести такой черный рюкзак . Цена, как по мне, довольно приличная, особенно, когда рубль обесценился практически в два раза. Вот еще номер телефона 8 (800) 775 34 51, если надо.
    почти не заметно, что реклама)

  4. #4024

    По умолчанию

    Друзья, подскажите, кто то замораживался с поиском и подбором длинного рюкзака? (для высоких людей)

    Видел такие только у deuter, с маркировкой EL, длиннее таких же моделей сантиметров на 13-15, но цена у них конечно большая.

    Может, кто то видел аналоги у братьев китайцев?

  5. #4025

    По умолчанию

    Посмотрел, что новая ревизия Osprey Syncro стала весить на грамм ~250 меньше (заявленно производителем: объем 20л, размер M/L 630 vs 870 g), чем предыдущая.
    Интересно, это лишь за счет того, что наплечевые и поясные лямки стали изготовляться без мягких "подушечек"? И есть ли какие-то новые особенности у свежего поколения, кроме меньшего веса, которые выгодно выделяют новую ревизию на фоне старой? Объем вроде как остался прежним.
    Последний раз редактировалось Alexander_N; 20.03.2017 в 11:41.

  6. #4026

    По умолчанию

    Большая разница, может ткань тоньше стала?

  7. #4027

    По умолчанию

    Новая ревизия из 100D Nylon Mini Honey Comb. Предыдущая - без понятия.
    У меня как раз старая ревизия. Но, млин, в инете не нашел инфы по материалу, из которого он сшит.

  8. #4028
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Alexander_N,
    Это новая, или старая? http://www.wiggle.com.au/osprey-syncro-20/

  9. #4029

    По умолчанию

    musiclover, новая.

    старая версия 20 л
    d-osprey-syncro-20-3.jpg

    новая версия 20 л
    osprey-syncro-20-black.jpg

    нашел указание материала в старой ревизии - 100D Triple Ripstop High Tencity Nylon. а у нового - 100D Nylon Mini Honey Comb.

    чувствую, разница там минимальная. значит дело в лямках?

    И внешне форма нового стала толще, когда старая версия более зауженная. Я обладаю именно предыдущей. Скажу, что основной отсек не очень то и вместительный из-за изгиба алюрамы. Узкий и глубокий. Вероятно, в новом это изменили и доступ к дну основного стал более свободным.
    Последний раз редактировалось Alexander_N; 20.03.2017 в 13:40.

  10. #4030
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    У меня новая. Наверное, без сравнения лоб в лоб не поймешь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. БЕЛАЯ ПТИЦА

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы