Банни хоп - Страница 40
+ Ответить
Страница 40 из 70 ПерваяПервая ... 10303538394041424550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 699

Тема: Банни хоп

  1. #391
    интернет велосипедист Аватар для dietrich
    Байк
    merida matts tfs100v (2010)
    Адрес
    Звездный городок
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Спасибо за ссылки. И то и другое засмотрено до дыр. Второе скачано целиком фильмом и тоже засмотрено. Видимо я просто кривой.
    upd. Но выдернуть колесо переднее высоко не получается
    "Слово не воробей... Да и вообще, ничего не воробей, кроме самого воробья." (с)

  2. #392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dietrich Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылки. И то и другое засмотрено до дыр. Второе скачано целиком фильмом и тоже засмотрено. Видимо я просто кривой.
    upd. Но выдернуть колесо переднее высоко не получается
    Тут наилучшим решением будет позвать кого-то, кто хорошо знает предмет, чтобы он понаблюдал со стороны. Иначе можно раз за разом совершать методическую ошибку.

  3. #393

  4. #394
    интернет велосипедист Аватар для dietrich
    Байк
    merida matts tfs100v (2010)
    Адрес
    Звездный городок
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    nixiepixel, 183 рост, ростовка 20. Вынос 110.
    "Слово не воробей... Да и вообще, ничего не воробей, кроме самого воробья." (с)

  5. #395

    По умолчанию

    Забавно что в этих видео сначала рассказывают, что заднее колесо приподнимается ногами, и прям тут же когда показывают на припятствии, делают подругому - правильно, за счёт толкания руля вперёд и просто сгибанием коленей. Тянуть педали вверх направляя мыски в землю, черевато уборкой когда заднее колесо коснётся какой - ни будь поверхности. .

    dietrich С ростом 183 обязательно получитсяя, у тебя рычак оч большой и вес. Эт мы мучаемся на даунхильных подвесах с ростом 170.
    Последний раз редактировалось djhardcut; 13.06.2011 в 14:05.

  6. #396
    интернет велосипедист Аватар для dietrich
    Байк
    merida matts tfs100v (2010)
    Адрес
    Звездный городок
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    бгг) с весом как раз косяк вышел) при таком росте около 70кг вешу. Ну и ладно, спасибо за поддержку
    "Слово не воробей... Да и вообще, ничего не воробей, кроме самого воробья." (с)

  7. #397

    По умолчанию

    Я на контрийнеке спокойно делаю, конешно на 2 метра не прыгну ну и на 1 тоже. Но небольшую кочку перепрыгнуть легко

  8. #398

    По умолчанию

    Кто живёт по направлению от Сокольников до Пушкино и готов за сок\пиво\мороженное встретиться со мной и научить делать банни хоп? Обещаю быть прилежным учеником

  9. #399
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Street Rider
    Байк
    Specialized Big Hit 2 (2010) Test Bike
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    сначала учите кантрийный хоп , потом выдергивайте с подката...потом все интуитивно поймете

  10. #400

    По умолчанию

    Что такое кантрийный хоп? И как это делать?
    А выдёргивать с подката, это как?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)