Шипованная резина для зимнего катания - Страница 40
+ Ответить
Страница 40 из 695 ПерваяПервая ... 103035383940414245507090140240340540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 6947

Тема: Шипованная резина для зимнего катания

  1. #391

    По умолчанию

    сегодня катал по каже в лесу, когда только в нее въехал с асфальтового покрытия то сильно удивился на сколько сильно резина не держит колбасило просто жуть проехал метров 100 подспустил колеса потом еще около 400от сново подспусти и вот тут начался кааайф =) почти не колбасило , можно ехать в полне расслабленным =) резина кст была кенда невада чтоль 2.35, проверил ее на асфальте держит отлично даже на мокром сцепление было хорошим закладывал вел прилично даже с места не стронулась


  2. #392

    По умолчанию

    Вопрос владельцам швальбы марафон винтер.
    Забивается ли протектор снегом?

    И, уже всем - может у кого-нибудь есть опыт, как эта покрышка в сравнении с нокиан W240?

  3. #393

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Author A4400 @ 29.11.2008 20:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вопрос владельцам швальбы марафон винтер.
    Забивается ли протектор снегом?

    И, уже всем - может у кого-нибудь есть опыт, как эта покрышка в сравнении с нокиан W240?[/b]
    Я думаю что ни одна покрыха снегом не забивается =)

  4. #394

    По умолчанию

    Дело том, что многие говорят, что W240 забивается снегом, но не сильно...

  5. #395

    По умолчанию

    а шипы отдельно где-нить продаются? в случае выпадания вставлять

  6. #396

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Author A4400 @ 30.11.2008 05:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дело том, что многие говорят, что W240 забивается снегом, но не сильно...[/b]
    я хз ни разу с шипами не катал но вот буду брать как бабло появился , сегодня утром на пешедном переходе упал, был в шлеме и маске (плохо в них чувствую вел не привык пока)переднее колесо повело я ногу выставить не успел
    короч ппц надо шиповку срочно братьхотя думаю зима будет теплой но утром и вечером гололед

    Добавлено позже (30/11/2008 16:04):
    <div class='quotetop'>Цитата(Rustiiiiiiiiiiiiiiic @ 30.11.2008 16:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я хз ни разу с шипами не катал но вот буду брать как бабло появился , сегодня утром на пешедном переходе упал, был в шлеме и маске (плохо в них чувствую вел не привык пока)переднее колесо повело я ногу выставить не успел
    короч ппц надо шиповку срочно братьхотя думаю зима будет теплой но утром и вечером гололед[/b]

    да и насчет шиповки бери дорогую качественную

  7. #397

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Rustiiiiiiiiiiiiiiic @ 30.11.2008 16:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я хз ни разу с шипами не катал но вот буду брать как бабло появился , сегодня утром на пешедном переходе упал, был в шлеме и маске (плохо в них чувствую вел не привык пока)переднее колесо повело я ногу выставить не успел
    короч ппц надо шиповку срочно братьхотя думаю зима будет теплой но утром и вечером гололед[/b]
    ууу, брат, ты б знал как шипы скользят на плитке...
    вот катишь ты в переход, вниз по лесенке... тормоза придерживаешь... а как съехал вниз, там плитка везде... а тормоза и не отпустил. сразу оба колеса взанос и ты лежишь...
    Шутка конечно... шипы зимой, имхо, для частого катания - обязательны.
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  8. #398
    велосипед своими руками Аватар для Allan44
    Байк
    один блестящий, другой для подружки
    Сообщений
    9,917
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    я сеня снег нашел тока в поле

  9. #399

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Allan44 @ 30.11.2008 23:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я сеня снег нашел тока в поле [/b]

    LOL
    ты что за ним охотишься?))))

    Добавлено позже (01/12/2008 02:56):
    <div class='quotetop'>Цитата(Relic @ 30.11.2008 23:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ууу, брат, ты б знал как шипы скользят на плитке...
    вот катишь ты в переход, вниз по лесенке... тормоза придерживаешь... а как съехал вниз, там плитка везде... а тормоза и не отпустил. сразу оба колеса взанос и ты лежишь...
    Шутка конечно... шипы зимой, имхо, для частого катания - обязательны.[/b]
    Дада спасибо , плитка гранит и прочие гладкие поверхности я учту и постараюсь не катать по лестницам тем более в первый сезон

  10. #400
    велосипед своими руками Аватар для Allan44
    Байк
    один блестящий, другой для подружки
    Сообщений
    9,917
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Rustiiiiiiiiiiiiiiic @ 01.12.2008 02:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ты что за ним охотишься?))))[/b]
    надоедает на шиповках по сухому асфальту гонять, вот и приходица ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ШИПОВАННАЯ РЕЗИНА НОКИАН 2х РЯДКА
    от albert1213 в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 10:21
  2. Продается шипованная резина
    от BoneSpirit в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 22:22

Метки этой темы