может кто узнает свой байк - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Тема: может кто узнает свой байк

  1. #31

    По умолчанию

    Удалено
    Последний раз редактировалось Arnold; 20.08.2010 в 23:24.
    Хоть я спешу, но я не тороплюсь!

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Похвально что Вы ещё верите в людей!!!! Но если он его и купил то у такого же гастера,который украл велик!!!
    О! уже купил, ну а теперь представьте что он обычный человек, честный и хороший. А за сколько и где он купил глубоко не ваше дело и все будет замечательно. Мнительность плохая привычка, это старушки на скамейках соседей и прохожих по полочкам разносят, но так у них это старческое им одиноко и скучно, жизнь нелегкая.
    Выставили фотку и замечательно, спасибо ТС за бдительность.
    Обвинять просто так без доказательств и обоснования людей какими бы они таджиками не были бы не надо.

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    tagra, а если он не таджик а узбек или азербайджанец? Вы со спины уже определили национальность, по размеру головы?
    Последний раз редактировалось Donkey; 20.08.2010 в 22:19.

  3. #33

    По умолчанию

    Удалено
    Последний раз редактировалось Arnold; 20.08.2010 в 23:24.
    Хоть я спешу, но я не тороплюсь!

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Притом,на личности Вы перешли, заявляя о моих логичных рассуждениях
    это неправда, всеголишь удивился вашей "странной" логике, вы же начали заявлять какой я спорщик и соответствия моего аватара. Поверьте, мне все равно, но с вашей стороны это хамство "утверждаться" за счет оскорблением оппонента.


    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Судя по всему,Вы один верите в невиновность таджика. И кстати, не по лицу определяется, украл ли он велик или нет, а по признакам: таджик, москва,работа,семья на родине,уборка территорий,низкая ЗП. И вот если выстроить цепочку рассуждений, то в туда никак не впишется дорогой велосипед.
    P.S. Я против приезжих, а тем более представителей Таджикистана ничего не имею. Да и многие на форуме не имеет личных претензий, но надо быть бдительными. Как бы не оказалось так, что, не дай бог конечно, ваш велосипед был замечен у убощика гастарбайтера и так же кто-нибудь на форуме не начал выгораживать этого самого убощика.
    Я не кого не выгораживаю, это вы необоснованно обвиняете, ну и ключевая фраза тут:
    Может я после того, как мой первый велосипед украли стал недоверчивым...
    Сочувтствую, но это не повод всех подряд обвинять

  5. #35

    По умолчанию

    если вы хоть раз были в москве, то поймёте где азербайджанец или узбек,таджик, А в мурманской области наверное они пока все на одно лицо. Остальные фото
    Изображения Изображения

  6. #36

    По умолчанию

    Удалено
    Последний раз редактировалось Arnold; 20.08.2010 в 23:25.
    Хоть я спешу, но я не тороплюсь!

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Ту Ослик!! Только что заметил, что Вы из Мурманской области. Все ясно,Вы с этими людьми не сталкивались и судите заочно!!!! Точно так же как недавно о контактных педалях!!!
    Да да, за МКАДОМ жизни нету...
    Только я вас расстрою, гастарбайтеры есть и у нас, комбинат наприглашал. Есть и в Мурманске.
    Почаще интересуйтесь миром



    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

    vitasik26, ну вы совсем то за дурачка не держите, у нас в городе господ с юга все магазины забиты, а в Мурманской области я вроде не в ссылке чтобы сидеть без вылазно.
    Бываю я и в Москве и в Питере, плюс каждый год проездом

  8. #38

    По умолчанию

    Удалено
    Последний раз редактировалось Arnold; 20.08.2010 в 23:25.
    Хоть я спешу, но я не тороплюсь!

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Думаю посе последних фоток у Ослика отпадут вопросы!!!!
    К чему? К тому что дворники катаются на велосипеде? Или это доказательство их преступной деятельности?
    Так хватайте срочно фотки и тащите в милицию, что же вы сидите?
    Нет? Тогда не надо свои обиды и неудачи вешать на других, только потому что вы "недоверчивый".
    Мы бдим, информация получена, просмотрена и кто то узнает свой велосипед, или не узнает. Полезней было бы базу не только по номерам а по фоткам и таким сообщениям делать, эффективность была бы выше. Потому что всегда можно задать поиск и посмотреть

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Наприглашали и приехали сами это разные вещи!!!В москву работать уборщиками их никто не звал!!!
    Кто сам, кого покупатель набрал, суть одна - дешевая рабочая сила. С другой стороны таджику надо семью кормить.
    Так что разницы между вашими-нашими нету не какой.
    Ладно, представьте что на месте сфотканых оказались бы вы и вас все топтали ногами. Для меня национальность не играет роли, надо немного спокойнее быть иначе мы как волки друг-друга сгрызем
    Последний раз редактировалось Donkey; 20.08.2010 в 23:11.

  10. #40
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Arnold, Тяжело тебе будет в жизни с такой точкой зрения
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.01.2010, 23:37
  2. Pumps Battle” – прокачай свой байк!
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 12:06
  3. Убъю ли я свой байк (насмерть)???
    от KOCMOHABT в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 21:06